Распоряжение администрации Липецкой области от 28.10.2016 N 517-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 26 октября 2012 года N 499-р "О создании комиссий по отбору соискателей на получение поощрительных и социальных выплат в сфере культуры и искусства и о признании утратившими силу некоторых распоряжений администрации Липецкой области""

В связи с кадровыми изменениями внести в распоряжение администрации Липецкой области от 26 октября 2012 года N 499-р "О создании комиссий по отбору соискателей на получение поощрительных и социальных выплат в сфере культуры и искусства и о признании утратившими силу некоторых распоряжений администрации Липецкой области" следующие изменения:
1. В приложении 1 к распоряжению:
1) наименование должности секретаря комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени И.А. Бунина Галкиной Екатерины Юрьевны изложить в следующей редакции: "специалист-эксперт управления культуры и туризма Липецкой области";
2) наименование должности члена комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени И.А. Бунина Волкова Вадима Геннадьевича изложить в следующей редакции: "начальник управления культуры и туризма Липецкой области".
2. В приложении 2 к распоряжению:
1) наименование должности секретаря комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени М.П. Трунова Прокофьева Сергея Ивановича изложить в следующей редакции: "ведущий консультант управления культуры и туризма Липецкой области";
2) наименование должности члена комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени М.П. Трунова Бессуднова Александра Николаевича изложить в следующей редакции: "доцент кафедры отечественной и всеобщей истории ФГБОУВО "Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского";
3) наименование должности члена комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени М.П. Трунова Волкова Вадима Геннадьевича изложить в следующей редакции: "начальник управления культуры и туризма Липецкой области";
4) наименование должности члена комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени М.П. Трунова Овчинникова Юрия Алексеевича изложить в следующей редакции: "начальник отдела дополнительного образования и организации получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья управления образования и науки Липецкой области";
5) наименование должности члена комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени М.П. Трунова Тропинина Николая Александровича изложить в следующей редакции: "заведующий кафедрой истории и археологии ФГБОУВО "Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина".
3. В приложении 3 к распоряжению:
1) наименование должности секретаря комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени В.М. Лутова Грошевой Ларисы Петровны изложить в следующей редакции: "консультант управления культуры и туризма Липецкой области";
2) наименование должности члена комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени В.М. Лутова Волкова Вадима Геннадьевича изложить в следующей редакции: "начальник управления культуры и туризма Липецкой области";
3) наименование должности члена комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени В.М. Лутова Немцевой Веры Николаевны изложить в следующей редакции: "директор ГОБУДПО "Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации специалистов культуры и искусства".
4. В приложении 4 к распоряжению:
1) наименование должности секретаря комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени К.Н. Игумнова Грошевой Ларисы Петровны изложить в следующей редакции: "консультант управления культуры и туризма Липецкой области";
2) наименование должности члена комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени К.Н. Игумнова Волкова Вадима Геннадьевича изложить в следующей редакции: "начальник управления культуры и туризма Липецкой области";
3) наименование должности члена комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени К.Н. Игумнова Мекаевой Наталии Николаевны изложить в следующей редакции: "художественный руководитель ОБУК "Липецкая областная филармония";
4) наименование должности члена комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени К.Н. Игумнова Немцевой Веры Николаевны изложить в следующей редакции: "директор ГОБУДПО "Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации специалистов культуры и искусства".
5. Приложение 5 к распоряжению изложить в следующей редакции:

"Приложение 5 к распоряжению администрации Липецкой области "О создании комиссий по отбору соискателей на получение поощрительных и социальных выплат в сфере культуры и искусства и о признании утратившими силу некоторых распоряжений администрации Липецкой области"

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ОТБОРУ СОИСКАТЕЛЕЙ НА ПРИСУЖДЕНИЕ ОБЛАСТНОЙ ПРЕМИИ ИМЕНИ В.С. СОРОКИНА

1.
Таран
Юрий Николаевич
- заместитель главы администрации Липецкой области, председатель комиссии
2.
Мурузов
Василий Христофорович
- заместитель председателя Липецкого областного Совета депутатов, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
3.
Грошева
Лариса Петровна
- консультант управления культуры и туризма Липецкой области, секретарь комиссии
Члены комиссии:

4.
Елисеева
Ирина Михайловна
- заведующая кафедрой изобразительного, декоративно-прикладного искусства и дизайна института культуры и искусства ФГБОУВО "Липецкий государственный педагогический университет им. П.П. Семенова-Тян-Шанского" (по согласованию)
5.
Волков
Вадим Геннадьевич
- начальник управления культуры и туризма Липецкой области
6.
Дмитриев
Андрей Николаевич
- заведующий ПЦК "Живопись" ГОБПОУ "Елецкий государственный колледж искусств имени Тихона Николаевича Хренникова" (по согласованию)
7.
Копенкина
Клавдия Петровна
- председатель Липецкой областной организации Российского профсоюза работников культуры (по согласованию)
8.
Немцева
Вера Николаевна
- директор ГОБУДПО "Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации специалистов культуры и искусства" (по согласованию)
9.
Нечаева
Татьяна Ивановна
- искусствовед, член-корреспондент Российской академии художеств (по согласованию)
10.
Толчеев
Сергей Анатольевич
- председатель Липецкой областной организации ВТОО "Союз художников России" (по согласованию)"

6. В приложении 6 к распоряжению:
1) наименование должности секретаря комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии "Хранитель традиций" Прокофьева Сергея Ивановича изложить в следующей редакции: "ведущий консультант управления культуры и туризма Липецкой области";
2) наименование должности члена комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии "Хранитель традиций" Волкова Вадима Геннадьевича изложить в следующей редакции: "начальник управления культуры и туризма Липецкой области".
7. В приложении 7 к распоряжению:
1) наименование должности секретаря комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени Т.Н. Хренникова Панкратовой Лидии Николаевны изложить в следующей редакции: "начальник отдела управления культуры и туризма Липецкой области";
2) наименование должности члена комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени Т.Н. Хренникова Волкова Вадима Геннадьевича изложить в следующей редакции: "начальник управления культуры и туризма Липецкой области";
3) наименование должности члена комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени Т.Н. Хренникова Бабайцевой Виктории Юрьевны изложить в следующей редакции: "директор ГОБПОУ "Елецкий государственный колледж искусств имени Тихона Николаевича Хренникова" (по согласованию);
4) наименование должности члена комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени Т.Н. Хренникова Мекаевой Наталии Николаевны изложить в следующей редакции: "художественный руководитель ОБУК "Липецкая областная филармония";
наименование должности члена комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени Т.Н. Хренникова Немцевой Веры Николаевны изложить в следующей редакции: "директор ГОБУДПО "Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации специалистов культуры и искусства".
8. В приложении 8 к распоряжению:
1) наименование должности секретаря комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени Н.А. Сысоева Галкиной Екатерины Юрьевны изложить в следующей редакции: "специалист-эксперт управления культуры и туризма Липецкой области";
2) наименование должности члена комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени Н.А. Сысоева Волкова Вадима Геннадьевича изложить в следующей редакции: "начальник управления культуры и туризма Липецкой области";
3) вывести из состава комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени Н.А. Сысоева члена комиссии Вагнера Александра Евгеньевича;
4) ввести в состав комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени Н.А. Сысоева в качестве члена комиссии Толчеева Сергея Анатольевича - председателя Липецкой областной организации ВТОО "Союз художников России" (по согласованию).
9. Приложение 9 к распоряжению изложить в следующей редакции:

"Приложение 9 к распоряжению администрации Липецкой области "О создании комиссий по отбору соискателей на получение поощрительных и социальных выплат в сфере культуры и искусства и о признании утратившими силу некоторых распоряжений администрации Липецкой области"

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ОТБОРУ КАНДИДАТОВ НА НАЗНАЧЕНИЕ ОБЛАСТНОЙ ТВОРЧЕСКОЙ СТИПЕНДИИ ВЕДУЩИМ ПИСАТЕЛЯМ И ХУДОЖНИКАМ ОБЛАСТИ

1.
Таран
Юрий Николаевич
- заместитель главы администрации Липецкой области, председатель комиссии
2.
Волков
Вадим Геннадьевич
- начальник управления культуры и туризма Липецкой области, заместитель председателя комиссии
3.
Галкина
Екатерина Юрьевна
- специалист-эксперт управления культуры и туризма Липецкой области, секретарь комиссии
Члены комиссии:

4.
Игнатов
Петр Иванович
- председатель общественной организации "Союз журналистов Липецкой области - региональное отделение общероссийской общественной организации "Союз журналистов России" (по согласованию)
5.
Копенкина
Клавдия Петровна
- председатель Липецкой областной организации Российского профсоюза работников культуры (по согласованию)
6.
Нечаева
Татьяна Ивановна
- искусствовед, член-корреспондент Российской академии художеств (по согласованию)
7.
Кисенко
Валентина Петровна
- председатель Общественной палаты Липецкой области (по согласованию)
8.
Паненкова
Лариса Владимировна
- директор ГБУК "Липецкая областная универсальная научная библиотека" (по согласованию)
9.
Грушихин
Алексей Михайлович
- начальник управления внутренней политики Липецкой области"

10. Приложение 10 к распоряжению изложить в следующей редакции:

"Приложение 10 к распоряжению администрации Липецкой области "О создании комиссий по отбору соискателей на получение поощрительных и социальных выплат в сфере культуры и искусства и о признании утратившими силу некоторых распоряжений администрации Липецкой области"

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ОТБОРУ КАНДИДАТОВ НА НАЗНАЧЕНИЕ ОБЛАСТНОЙ СТИПЕНДИИ ВЕДУЩИМ ДЕЯТЕЛЯМ ИСКУССТВ

1.
Таран
Юрий Николаевич
- заместитель главы администрации Липецкой области, председатель комиссии
2.
Волков
Вадим Геннадьевич
- начальник управления культуры и туризма Липецкой области, заместитель председателя комиссии
3.
Панкратова
Лидия Николаевна
- начальник отдела управления культуры и туризма Липецкой области, секретарь комиссии
Члены комиссии:

4.
Зябкин
Виктор Николаевич
- председатель Липецкого отделения ООО "Союз театральных деятелей РФ (ВТО)" (по согласованию)
5.
Копенкина
Клавдия Петровна
- председатель Липецкой областной организации Российского профсоюза работников культуры (по согласованию)
6.
Мекаева
Наталия Николаевна
- художественный руководитель ОБУК "Липецкая областная филармония" (по согласованию)
7.
Орехова
Татьяна Валентиновна
- начальник управления культуры администрации г. Ельца (по согласованию)
8.
Пономарев
Олег Витальевич
- директор ОБУК "Липецкий государственный театр кукол" (по согласованию)
9.
Якимович
Виктория Викторовна
- председатель департамента культуры администрации г. Липецка (по согласованию)"

11. Приложение 11 к распоряжению изложить в следующей редакции:

"Приложение 11 к распоряжение администрации Липецкой области "О создании комиссий по отбору соискателей на получение поощрительных и социальных выплат в сфере культуры и искусства и о признании утратившими силу некоторых распоряжений администрации Липецкой области"

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ОТБОРУ КАНДИДАТОВ НА НАЗНАЧЕНИЕ ОБЛАСТНОЙ СТИПЕНДИИ МОЛОДЫМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ АРТИСТАМ, РЕЖИССЕРАМ И РУКОВОДИТЕЛЯМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И САМОДЕЯТЕЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ

1.
Таран
Юрий Николаевич
- заместитель главы администрации Липецкой области, председатель комиссии
2.
Волков
Вадим Геннадьевич
- начальник управления культуры и туризма Липецкой области, заместитель председателя комиссии
3.
Панкратова
Лидия Николаевна
- начальник отдела управления культуры и туризма Липецкой области, секретарь комиссии
Члены комиссии:

4.
Зябкин
Виктор Николаевич
- председатель Липецкого отделения ООО "Союз театральных деятелей РФ (ВТО)" (по согласованию)
5.
Копенкина
Клавдия Петровна
- председатель Липецкой областной организации Российского профсоюза работников культуры (по согласованию)
6.
Мекаева
Наталия Николаевна
- художественный руководитель ОБУК "Липецкая областная филармония" (по согласованию)
7.
Орехова
Татьяна Валентиновна
- начальник управления культуры администрации г. Ельца (по согласованию)
8.
Пономарев
Олег Витальевич
- директор ОБУК "Липецкий государственный театр кукол" (по согласованию)
9.
Якимович
Виктория Викторовна
- председатель департамента культуры администрации г. Липецка (по согласованию)"

12. Приложение 12 к распоряжению изложить в следующей редакции:

"Приложение 12 к распоряжению администрации Липецкой области "О создании комиссий по отбору соискателей на получение поощрительных и социальных выплат в сфере культуры и искусства и о признании утратившими силу некоторых распоряжений администрации Липецкой области"

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ОТБОРУ КАНДИДАТОВ НА НАЗНАЧЕНИЕ ОБЛАСТНОЙ СТИПЕНДИИ СТУДЕНТАМ УЧРЕЖДЕНИЙ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОТРАСЛИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА

1.
Таран
Юрий Николаевич
- заместитель главы администрации Липецкой области, председатель комиссии
2.
Волков
Вадим Геннадьевич
- начальник управления культуры и туризма Липецкой области, заместитель председателя комиссии
3.
Грошева
Лариса Петровна
- консультант управления культуры и туризма Липецкой области, секретарь комиссии
Члены комиссии:

4.
Бабайцева
Виктория Юрьевна
- директор ГОБПОУ "Елецкий государственный колледж искусств имени Т.Н. Хренникова" (по согласованию)
5.
Веселова
Ольга Владимировна
- директор ГОБПОУ "Липецкий областной колледж искусств имени К.Н. Игумнова" (по согласованию)
6.
Копенкина
Клавдия Петровна
- председатель Липецкой областной организации Российского профсоюза работников культуры (по согласованию)
7.
Немцева
Вера Николаевна
- директор ГОБУДПО "Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации специалистов культуры и искусства" (по согласованию)
8.
Орехова
Татьяна Валентиновна
- начальник управления культуры администрации г. Ельца (по согласованию)
9.
Якимович
Виктория Викторовна
- председатель департамента культуры администрации г. Липецка (по согласованию)"

13. Приложение 13 к распоряжению изложить в следующей редакции:

"Приложение 13 к распоряжению администрации Липецкой области "О создании комиссий по отбору соискателей на получение поощрительных и социальных выплат в сфере культуры и искусства и о признании утратившими силу некоторых распоряжений администрации Липецкой области"

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ОТБОРУ КАНДИДАТОВ НА НАЗНАЧЕНИЕ ОБЛАСТНОЙ СТИПЕНДИИ ОБУЧАЮЩИМСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА

1.
Таран
Юрий Николаевич
- заместитель главы администрации Липецкой области, председатель комиссии
2.
Волков
Вадим Геннадьевич
- начальник управления культуры и туризма Липецкой области, заместитель председателя комиссии
3.
Грошева
Лариса Петровна
- консультант управления культуры и туризма Липецкой области, секретарь комиссии
Члены комиссии:

4.
Бабайцева
Виктория Юрьевна
- директор ГОБПОУ "Елецкий государственный колледж искусств имени Т.Н. Хренникова" (по согласованию)
5.
Веселова
Ольга Владимировна
- директор ГОБПОУ "Липецкий областной колледж искусств имени К.Н. Игумнова" (по согласованию)
6.
Копенкина
Клавдия Петровна
- председатель Липецкой областной организации Российского профсоюза работников культуры (по согласованию)
7.
Немцева
Вера Николаевна
- директор ГОБУДПО "Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации специалистов культуры и искусства" (по согласованию)
8.
Орехова
Татьяна Валентиновна
- начальник управления культуры администрации г. Ельца (по согласованию)
9.
Якимович
Виктория Викторовна
- председатель департамента культуры администрации г. Липецка (по согласованию)"

14. Приложение 14 к распоряжению изложить в следующей редакции:

"Приложение 14 к распоряжению администрации Липецкой области "О создании комиссий по отбору соискателей на получение поощрительных и социальных выплат в сфере культуры и искусства и о признании утратившими силу некоторых распоряжений администрации Липецкой области"

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ОТБОРУ КАНДИДАТОВ НА НАЗНАЧЕНИЕ ОБЛАСТНОЙ СТИПЕНДИИ ОДАРЕННЫМ ДЕТЯМ, ОБУЧАЮЩИМСЯ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ВЫСШЕГО ИЛИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1.
Таран
Юрий Николаевич
- заместитель главы администрации Липецкой области, председатель комиссии
2.
Волков
Вадим Геннадьевич
- начальник управления культуры и туризма Липецкой области, заместитель председателя комиссии
3.
Грошева
Лариса Петровна
- консультант управления культуры и туризма Липецкой области, секретарь комиссии
Члены комиссии:

4.
Бабайцева
Виктория Юрьевна
- директор ГОБПОУ "Елецкий государственный колледж искусств имени Т.Н. Хренникова" (по согласованию)
5.
Веселова
Ольга Владимировна
- директор ГОБПОУ "Липецкий областной колледж искусств имени К.Н. Игумнова" (по согласованию)
6.
Копенкина
Клавдия Петровна
- председатель Липецкой областной организации Российского профсоюза работников культуры (по согласованию)
7.
Немцева
Вера Николаевна
- директор ГОБУДПО "Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации специалистов культуры и искусства" (по согласованию)
8.
Орехова
Татьяна Валентиновна
- начальник управления культуры администрации г. Ельца (по согласованию)
9.
Якимович
Виктория Викторовна
- председатель департамента культуры администрации г. Липецка (по согласованию)"

15. Приложение 15 к распоряжению изложить в следующей редакции:

"Приложение 15 к распоряжению администрации Липецкой области "О создании комиссий по отбору соискателей на получение поощрительных и социальных выплат в сфере культуры и искусства и о признании утратившими силу некоторых распоряжений администрации Липецкой области"

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ОТБОРУ КАНДИДАТОВ НА НАЗНАЧЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ РУКОВОДИТЕЛЯМ, РЕЖИССЕРАМ, АРТИСТАМ, ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ, ПРОЖИВАЮЩИМ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ НА УСЛОВИЯХ ПОДНАЙМА (НАЙМА)

1.
Таран
Юрий Николаевич
- заместитель главы администрации Липецкой области, председатель комиссии
2.
Волков
Вадим Геннадьевич
- начальник управления культуры и туризма Липецкой области, заместитель председателя комиссии
3.
Панкратова
Лидия Николаевна
- начальник отдела управления культуры и туризма Липецкой области, секретарь комиссии
Члены комиссии:

4.
Горелова
Татьяна Васильевна
- директор ОАУК "Липецкий государственный академический театр драмы имени Л.Н. Толстого" (по согласованию)
5.
Копенкина
Клавдия Петровна
- председатель Липецкой областной организации Российского профсоюза работников культуры (по согласованию)
6.
Мекаева
Наталия Николаевна
- художественный руководитель ОБУК "Липецкая областная филармония" (по согласованию)
7.
Милованов
Леонид Петрович
- художественный руководитель ОБУК "Театр танца "Казаки России" (по согласованию)
8.
Пономарев
Олег Витальевич
- директор ОБУК "Липецкий государственный театр кукол" (по согласованию)"

17. В приложении 17 к распоряжению:
1) наименование должности секретаря комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии В.С. и Г.П. Шелякиных Прокофьева Сергея Ивановича изложить в следующей редакции: "ведущий консультант управления культуры и туризма Липецкой области";
2) наименование должности члена комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени В.С. и Г.П. Шелякиных Волкова Вадима Геннадьевича изложить в следующей редакции: "начальник управления культуры и туризма Липецкой области".
18. В приложении 18 к распоряжению:
1) наименование должности секретаря комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени Е.И. Замятина Галкиной Екатерины Юрьевны изложить в следующей редакции: "специалист-эксперт управления культуры и туризма Липецкой области";
2) наименование должности члена комиссии по отбору соискателей на присуждение областной премии имени Е.И. Замятина Волкова Вадима Геннадьевича изложить в следующей редакции: "начальник управления культуры и туризма Липецкой области".

И.о. главы администрации Липецкой области Ю.Н.БОЖКО