Постановление Правительства Тверской области от 28.10.2016 N 361-пп "О перечнях населенных пунктов и садоводческих некоммерческих товариществ Тверской области, подверженных угрозе распространения лесных пожаров"

В целях реализации комплекса мероприятий, направленных на предупреждение и успешное тушение возможных пожаров в населенных пунктах и садоводческих некоммерческих товариществах, подверженных угрозе распространения лесных пожаров, Правительство Тверской области постановляет:
1. Утвердить перечень населенных пунктов Тверской области, подверженных угрозе распространения лесных пожаров (приложение 1).
2. Утвердить перечень садоводческих некоммерческих товариществ Тверской области, подверженных угрозе распространения лесных пожаров (приложение 2).
3. Управлению информационной политики аппарата Правительства Тверской области организовать освещение мер, принимаемых исполнительными органами государственной власти Тверской области и органами местного самоуправления муниципальных образований Тверской области, направленных на предупреждение и успешное тушение возможных пожаров в населенных пунктах и садоводческих некоммерческих товариществах, подверженных угрозе распространения лесных пожаров, в средствах массовой информации Тверской области.
4. Признать утратившим силу Постановление Администрации Тверской области от 27.04.2011 N 177-па "Об утверждении перечней населенных пунктов и садоводческих некоммерческих товариществ Тверской области, подверженных угрозе распространения лесных пожаров".
5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, подлежит размещению на официальном сайте Правительства Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Губернатор Тверской области И.М.РУДЕНЯ

Приложение 1 к Постановлению Правительства Тверской области от 28 октября 2016 г. N 361-пп

Перечень населенных пунктов Тверской области,
подверженных угрозе распространения лесных пожаров

N п/п
Наименование городского округа/муниципального района
Населенные пункты, подверженные угрозе распространения лесных пожаров
1
Андреапольский район
д. Бобровец, Андреапольское сельское поселение
2
Андреапольский район
д. Козлово, Андреапольское сельское поселение
3
Андреапольский район
д. Лубенькино, Андреапольское сельское поселение
4
Бежецкий район
д. Большая Бережа, Моркиногорское сельское поселение
5
Бежецкий район
ст. Викторово, Шишковское сельское поселение
6
Бежецкий район
д. Ковезиха, Шишковское сельское поселение
7
Бежецкий район
д. Никифорцево, Шишковское сельское поселение
8
Бежецкий район
п. Радостный, Моркиногорское сельское поселение
9
Бежецкий район
п. Солнечный, Житищенское сельское поселение
10
Бельский район
д. Афонино, Кавельщинское сельское поселение
11
Бельский район
д. Влазнево, Будинское сельское поселение
12
Бельский район
д. Дуброво, Демяховское сельское поселение
13
Бельский район
д. Дунаево, Верховское сельское поселение
14
Бельский район
п. Куракинский, Пригородное сельское поселение
15
Бельский район
д. Морозово, Будинское сельское поселение
16
Бельский район
д. Обухово, Верховское сельское поселение
17
Бельский район
д. Околица, Демяховское сельское поселение
18
Бельский район
п. Поповский, Пригородное сельское поселение
19
Бельский район
д. Скерино, Кавельщинское сельское поселение
20
Бологовский район
п. Гузятино, Гузятинское сельское поселение
21
Бологовский район
п. Кафтино, Кафтинское сельское поселение
22
Бологовский район
п. Куженкино, городское поселение Куженкинское
23
Бологовский район
д. Ловница, Березорядское сельское поселение
24
Весьегонский район
д. Бараново, Ивановское сельское поселение
25
Весьегонский район
д. Бадачево, Егонское сельское поселение
26
Весьегонский район
д. Васькино, Егонское сельское поселение
27
Весьегонский район
д. Верхнее, Любегощинское сельское поселение
28
Весьегонский район
д. Выбор, Ивановское сельское поселение
29
Весьегонский район
д. Горка, Ивановское сельское поселение
30
Весьегонский район
д. Григорево, Егонское сельское поселение
31
Весьегонский район
д. Козлы, Любегощинское сельское поселение
32
Весьегонский район
д. Красное, Любегощинское сельское поселение
33
Весьегонский район
д. Крешнево, Ивановское сельское поселение
34
Весьегонский район
д. Левково, Любегощинское сельское поселение
35
Весьегонский район
д. Мишуткино, Любегощинское сельское поселение
36
Весьегонский район
д. Подлесное, Ивановское сельское поселение
37
Весьегонский район
д. Пореево, Егонское сельское поселение
38
Весьегонский район
д. Приворот, Ивановское сельское поселение
39
Весьегонский район
д. Противье, Романовское сельское поселение
40
Весьегонский район
д. Самша-2, Ивановское сельское поселение
41
Весьегонский район
д. Спас-Реня, Егонское сельское поселение
42
Весьегонский район
д. Стрелица, Егонское сельское поселение
43
Весьегонский район
д. Федотово, Егонское сельское поселение
44
Весьегонский район
д. Шарицы, Егонское сельское поселение
45
Вышневолоцкий район
п. Белый Омут, Горняцкое сельское поселение
46
Вышневолоцкий район
п. Борисовский, Борисовское сельское поселение
47
Вышневолоцкий район
д. Валентиновка, Солнечное сельское поселение
48
Вышневолоцкий район
п. Железняк, Лужниковское сельское поселение
49
Вышневолоцкий район
д. Колотово, Лужниковское сельское поселение
50
Вышневолоцкий район
п. Красномайский, городское поселение поселок Красномайский
51
Вышневолоцкий район
д. Никифорково, Лужниковское сельское поселение
52
Вышневолоцкий район
п. Новый, Есеновичское сельское поселение
53
Вышневолоцкий район
д. Обрадово, Горняцкое сельское поселение
54
Вышневолоцкий район
п. Овсище, Овсищенское сельское поселение
55
Вышневолоцкий район
п. Октябрьский, Солнечное сельское поселение
56
Вышневолоцкий район
п. Рученая, Лужниковское сельское поселение
57
Вышневолоцкий район
п. Садовый, Садовое сельское поселение
58
Вышневолоцкий район
п. Серебряники, Садовое сельское поселение
59
Вышневолоцкий район
п. Терелесовский, Терелесовское сельское поселение
60
Вышневолоцкий район
д. Шепелькино, Сорокинское сельское поселение
61
Вышневолоцкий район
д. Язвиха, Лужниковское сельское поселение
62
Жарковский район
д. Гараж, Жарковское сельское поселение
63
Жарковский район
п. Кащенки, Жарковское сельское поселение
64
Жарковский район
п. Кривая, городское поселение поселок Жарковский
65
Жарковский район
п. Кривая Лука, Новоселковское сельское поселение
66
Жарковский район
п. Ордынок, Троицкое сельское поселение
67
Жарковский район
д. Прохоренки, Жарковское сельское поселение
68
Жарковский район
д. Пустошка, Жарковское сельское поселение
69
Жарковский район
д. Рудня, Жарковское сельское поселение
70
Западнодвинский район
п. Антохинский, Староторопское сельское поселение
71
Западнодвинский район
д. Бенцы, Бенецкое сельское поселение
72
Западнодвинский район
п. Велеса, Западнодвинское сельское поселение
73
Западнодвинский район
п. Дачный, Шараповское сельское поселение
74
Западнодвинский район
д. Железово, Западнодвинское сельское поселение
75
Западнодвинский район
д. Кочевицы, Западнодвинское сельское поселение
76
Западнодвинский район
п. Озерки, Бенецкое сельское поселение
77
Западнодвинский район
п. Рясно, Староторопское сельское поселение
78
Калининский район
д. Захарьино, Бурашевское сельское поселение
79
Калининский район
д. Ивановское, Медновское сельское поселение
80
Калининский район
д. Изворотень, Михайловское сельское поселение
81
Калининский район
д. Панино, Славновское сельское поселение
82
Калининский район
д. Прудище, Никулинское сельское поселение
83
Калининский район
д. Путилово, Красногорское сельское поселение
84
Калининский район
д. Ширяево, Славновское сельское поселение
85
Калязинский район
п. Зеленая Роща, Нерльское сельское поселение
86
Калязинский район
д. Лесная Поляна, Алферовское сельское поселение
87
Кашинский район
н.п. Больница имени Калинина, Верхнетроицкое сельское поселение
88
Кашинский район
д. Лужки, Булатовское сельское поселение
89
Кашинский район
п. Медведица, Верхнетроицкое сельское поселение
90
Кашинский район
д. Посады, Верхнетроицкое сельское поселение
91
Кашинский район
д. Рагузино, Булатовское сельское поселение
92
Кашинский район
д. Фалево, Карабузинское сельское поселение
93
Кимрский район
д. Большое Яковлево, Центральное сельское поселение
94
Кимрский район
д. Вячелово, Неклюдовское сельское поселение
95
Кимрский район
д. Дуты, Печетовское сельское поселение
96
Кимрский район
д. Клыпино, Устиновское сельское поселение
97
Кимрский район
д. Кляксово, Неклюдовское сельское поселение
98
Кимрский район
д. Кореньково, Центральное сельское поселение
99
Кимрский район
д. Крева, Федоровское сельское поселение
100
Кимрский район
д. Новые Шатрищи, Центральное сельское поселение
101
Кимрский район
д. Подосеново, Неклюдовское сельское поселение
102
Кимрский район
д. Прудцы, Устиновское сельское поселение
103
Кимрский район
д. Родино, Приволжское сельское поселение
104
Кимрский район
д. Ручьи, Печетовское сельское поселение
105
Кимрский район
д. Сосновицы, Неклюдовское сельское поселение
106
Кимрский район
д. Стрельчиха, Приволжское сельское поселение
107
Кимрский район
д. Теплиново, Центральное сельское поселение
108
Кимрский район
д. Ушаковка, Федоровское сельское поселение
109
Кимрский район
д. Цыганово, Титовское сельское поселение
110
Кимрский район
д. Шушпаново, Устиновское сельское поселение
111
Конаковский район
д. Огурцово, Старомелковское сельское поселение
112
Конаковский район
д. Старое Мелково, Старомелковское сельское поселение
113
Лесной район
д. Алексейково, Сорогожское сельское поселение
114
Лесной район
п. Железенка, Медведковское сельское поселение
115
Лесной район
д. Лукотино, Бохтовское сельское поселение
116
Лесной район
п. Медведково, Медведковское сельское поселение
117
Лесной район
д. Мордасы, Медведковское сельское поселение
118
Лесной район
с. Сорогожское, Сорогожское сельское поселение
119
Лесной район
д. Федяйково, Медведковское сельское поселение
120
Максатихинский район
п. Володарка, Малышевское сельское поселение
121
Максатихинский район
п. Гостиница, Буденовское сельское поселение
122
Максатихинский район
п. Красивый, Селецкое сельское поселение
123
Максатихинский район
д. Мокшицы, Селецкое сельское поселение
124
Максатихинский район
д. Фабрика, Рыбинское сельское поселение
125
Нелидовский район
д. Бутаки, Нелидовское сельское поселение
126
Нелидовский район
д. Ново-Богданово, Новоселковское сельское поселение
127
Оленинский район
п. Козинка, городское поселение Оленино
128
Оленинский район
д. Лезвино, Глазковское сельское поселение
129
Осташковский район
д. Бараново, Ботовское сельское поселение
130
Осташковский район
д. Заречье, Ботовское сельское поселение
131
Осташковский район
д. Лежнево, Святосельское сельское поселение
132
Осташковский район
д. Нижние Котицы, Сиговское сельское поселение
133
Осташковский район
п. Осцы, Сиговское сельское поселение
134
Осташковский район
д. Панюки, Сиговское сельское поселение
135
Осташковский район
д. Рогожа, Сиговское сельское поселение
136
Осташковский район
Туристическая база Хатинь Бор, Ботовское сельское поселение
137
Пеновский район
д. Боровое, Чайкинское сельское поселение
138
Пеновский район
д. Витьбино, Ворошиловское сельское поселение
139
Пеновский район
с. Ворошилово, Ворошиловское сельское поселение
140
Пеновский район
д. Гора, Чайкинское сельское поселение
141
Пеновский район
п. Жукопа, Середкинское сельское поселение
142
Пеновский район
д. Кобенево, Чайкинское сельское поселение
143
Пеновский район
п. Крутик, Рунское сельское поселение
144
Пеновский район
д. Нелегино, Ворошиловское сельское поселение
145
Пеновский район
д. Новоселок, Рунское сельское поселение
146
Пеновский район
д. Орлинка, Заевское сельское поселение
147
Пеновский район
п. Охват, Охватское сельское поселение
148
Пеновский район
п. Рунский, Рунское сельское поселение
149
Пеновский район
д. Слаутино, Рунское сельское поселение
150
Пеновский район
п. Соблаго, Охватское сельское поселение
151
Пеновский район
д. Торг, Чайкинское сельское поселение
152
Пеновский район
н.п. Турбаза Орлинка, Заевское сельское поселение
153
Рамешковский район
д. Вышино, Ильгощинское сельское поселение
154
Рамешковский район
с. Застолбье, Застолбское сельское поселение
155
Рамешковский район
д. Красный Пахарь, Ильгощинское сельское поселение
156
Ржевский район
д. Анисимиха, сельское поселение Итомля
157
Ржевский район
д. Знаменское, сельское поселение Хорошево
158
Ржевский район
д. Климово, сельское поселение Итомля
159
Ржевский район
д. Костерово, сельское поселение Хорошево
160
Ржевский район
д. Кузьмарино, сельское поселение Медведево
161
Ржевский район
д. Лукино, сельское поселение Победа
162
Ржевский район
д. Михалево, сельское поселение Итомля
163
Ржевский район
д. Мясцово, сельское поселение Итомля
164
Ржевский район
д. Озеренка, сельское поселение Итомля
165
Ржевский район
д. Орехово, сельское поселение Итомля
166
Ржевский район
д. Петрищево, сельское поселение Победа
167
Ржевский район
д. Соломино, сельское поселение Хорошево
168
Ржевский район
д. Суконцево, сельское поселение Победа
169
Ржевский район
д. Сытьково, сельское поселение Итомля
170
Ржевский район
д. Филатово, сельское поселение Победа
171
Ржевский район
д. Шолохово, сельское поселение Итомля
172
Сандовский район
д. Большое Малинское, Большемалинское сельское поселение
173
Сандовский район
д. Вокшино, Топоровское сельское поселение
174
Сандовский район
д. Гавшиха, Лукинское сельское поселение
175
Сандовский район
д. Горка, Соболинское сельское поселение
176
Сандовский район
д. Столбово, Соболинское сельское поселение
177
Сандовский район
д. Топалки, Большемалинское сельское поселение
178
Сандовский район
д. Тухани, Соболинское сельское поселение
179
Сандовский район
д. Тюхтово, Большемалинское сельское поселение
180
Селижаровский район
д. Большая Коша, Большекошинское сельское поселение
181
Селижаровский район
д. Волга, Шуваевское сельское поселение
182
Селижаровский район
д. Девичье, Шуваевское сельское поселение
183
Селижаровский район
д. Дружная Горка, Оковецкое сельское поселение
184
Селижаровский район
д. Крючье, Елецкое сельское поселение
185
Селижаровский район
д. Никулино, Селищенское сельское поселение
186
Селижаровский район
д. Оковцы, Оковецкое сельское поселение
187
Селижаровский район
д. Островки, Дмитровское сельское поселение
188
Селижаровский район
н.п. Турбаза Чайка, Селищенское сельское поселение
189
Селижаровский район
д. Хиловец, Селищенское сельское поселение
190
Селижаровский район
д. Хилово, Селищенское сельское поселение
191
Торжокский район
п. Бор, Мирновское сельское поселение
192
Торжокский район
д. Горощино, Рудниковское сельское поселение
193
Торжокский район
д. Никола Бор, Тверецкое сельское поселение
194
Торжокский район
п. Тверецкий, Тверецкое сельское поселение
195
Торопецкий район
д. Заречье, Василевское сельское поселение
196
Торопецкий район
д. Золотилово, Речанское сельское поселение
197
Торопецкий район
д. Лесная, Речанское сельское поселение
198
Торопецкий район
д. Цикарево, Василевское сельское поселение
199
Удомельский городской округ
д. Быково
200
Удомельский городской округ
д. Железное
201
Удомельский городской округ
д. Загорье
202
Удомельский городской округ
п. Лубеньковский
203
Удомельский городской округ
п. Мста
204
Удомельский городской округ
д. Речка
205
Удомельский городской округ
д. Торфяное
206
Фировский район
п. Комсомольский, Рождественское сельское поселение
207
Фировский район
п. Лесной, Рождественское сельское поселение

Приложение 2 к Постановлению Правительства Тверской области от 28 октября 2016 г. N 361-пп

Перечень садоводческих некоммерческих товариществ
Тверской области, подверженных угрозе распространения лесных пожаров

N п/п
Наименование городского округа/муниципального района
Садоводческие некоммерческие товарищества, подверженные угрозе распространения лесных пожаров
1
Андреапольский район
Волокское сельское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество "Стеклино"
2
Вышневолоцкий район
Дятловское сельское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество "Боровинка"
3
Вышневолоцкий район
Дятловское сельское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество "Колос"
4
Вышневолоцкий район
Зеленогорское сельское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество "Лира"
5
Вышневолоцкий район
Зеленогорское сельское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество "Рябинка"
6
Вышневолоцкий район
Зеленогорское сельское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество "Синтез-1"
7
Вышневолоцкий район
Зеленогорское сельское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество "Синтез-2"
8
Вышневолоцкий район
Зеленогорское сельское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество "Сосенка"
9
Вышневолоцкий район
Коломенское сельское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество "Зеркальце"
10
Вышневолоцкий район
Коломенское сельское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество "Луч"
11
Вышневолоцкий район
Коломенское сельское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество "Солнечное"
12
Вышневолоцкий район
Красномайское городское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество "Хрусталь"
13
Вышневолоцкий район
Солнечное сельское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество "Радунка"
14
Калининский район
Садоводческое некоммерческое товарищество "Березка"
15
Калининский район
Садоводческое некоммерческое товарищество "Восход"
16
Калининский район
Садоводческое некоммерческое товарищество "Виктория"
17
Калининский район
Садоводческое некоммерческое товарищество "Мечта"
18
Калининский район
Садоводческое некоммерческое товарищество "Наш сад"
19
Калязинский район
д. Леонтьевское, садоводческое некоммерческое товарищество "Заря"
20
Калязинский район
д. Носатово, садоводческое некоммерческое товарищество "Рассвет"
21
Калязинский район
Садоводческое некоммерческое товарищество "Строитель"
22
Калязинский район
Садоводческое некоммерческое товарищество "Елена"
23
Кашинский район
Садоводческое некоммерческое товарищество "Медведица"
24
Кимрский район
Садоводческое некоммерческое товарищество "Воргаши"
25
Кимрский район
Садоводческое некоммерческое товарищество "Прогресс"
26
Кимрский район
Садоводческое некоммерческое товарищество "Сатурн"
27
Кимрский район
Садоводческое некоммерческое товарищество "Солнечное"
28
Кимрский район
Садоводческое некоммерческое товарищество "Чайка"
29
Конаковский район
п. 2-е Моховое, садоводческое некоммерческое товарищество "Мечта"
30
Конаковский район
п. Новошино, садоводческое некоммерческое товарищество "Полесье"
31
Конаковский район
п. Радченко, садоводческое некоммерческое товарищество "Волжанка"
32
Конаковский район
п. Редкино, садоводческое некоммерческое товарищество "Виктория 1"
33
Удомельский городской округ
Садоводческое некоммерческое товарищество "Приозерная"
34
Удомельский городской округ
Садоводческое некоммерческое товарищество "Лето"
35
Удомельский городской округ
Садоводческое некоммерческое товарищество "Калина"