Авторы

Законодательство ЦФО РФ

Абакумовский сельсовет народных депутатов Токаревского района
Авдеевский сельсовет народных депутатов Тамбовского района
Агентство по государственным услугам Ярославской обл.
Агентство по делам молодежи Ярославской обл.
Агентство по туризму Ярославской обл.
Агентство по физической культуре и спорту Ярославской обл.
Агентство транспорта Ярославской обл.
Аграрный союз Ивановской обл.
Агропромсоюз Ивановской обл.
Агропромышленный союз товаропроизводителей Рязанской обл.
Агросоюз Липецкой обл.
Административный Департамент Ивановской обл.
Администрация Акатовского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Администрация Александровского района
Администрация Алексинского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Администрация Андрейковского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Администрация Антроповского муниципального района
Администрация Аньковского сельского поселения Ильинского муниципального района
Администрация Арефинского сельского поселения Рыбинского муниципального района
Администрация Арнишицкого сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Администрация Архиповского сельского поселения Савинского муниципального района
Администрация Астапковичского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Администрация Ашковского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Администрация Бабинского сельского поселения Духовщинского района Смоленской обл.
Администрация Балакиревского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Администрация Балахонковского сельского поселения Ивановского муниципального района
Администрация Барановского сельского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Администрация Баскаковского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Администрация Белгородского района Белгородской обл.
Администрация Белгородской обл.
Администрация Беленинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Администрация Беляницкого сельского поселения Ивановского муниципального района
Администрация Бересневского сельского поселения Духовщинского района Смоленской обл.
Администрация Бехтеевского сельского поселения Сычевского района Смоленской обл.
Администрация Богданихского сельского поселения Ивановского муниципального района
Администрация Богдановского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Администрация Богородского сельского поселения Ивановского муниципального района
Администрация Болтутинского сельского поселения Глинковского района Смоленской обл.
Администрация Большесельского муниципального района
Администрация Большесельского сельского поселения Большесельского муниципального района
Администрация Бондарского района
Администрация Борисовского района Белгородской обл.
Администрация Борисоглебского муниципального района
Администрация Брейтовского муниципального района
Администрация Брейтовского сельского поселения Брейтовского муниципального района
Администрация Брянского района
Администрация Брянской обл.
Администрация Будницкого сельского поселения Велижского района Смоленской обл.
Администрация Буйского муниципального района
Администрация Вараксинского сельского поселения Сычевского района Смоленской обл.
Администрация Вареговского сельского поселения Большесельского муниципального района
Администрация Васильевского сельского поселения Шуйского муниципального района
Администрация Васинского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Администрация Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Администрация Вейделевского района Белгородской обл.
Администрация Велижского городского поселения Велижского района Смоленской обл.
Администрация Великопольевского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Администрация Великосельского сельского поселения Гаврилов-Ямского муниципального района
Администрация Веретейского сельского поселения Некоузского муниципального района
Администрация Верхнеднепровского городского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Администрация Верхнеландеховского городского поселения Верхнеландеховского муниципального района
Администрация Верхнеландеховского муниципального района
Администрация Вешковского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Администрация Вичугского муниципального района
Администрация Владимирской обл.
Администрация Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района
Администрация Волгоградской обл.
Администрация Волжского сельского поселения Заволжского муниципального района
Администрация Волжского сельского поселения Некоузского муниципального района
Администрация Волжского сельского поселения Рыбинского муниципального района
Администрация Волковичского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Администрация Волковского сельского поселения Краснинского района Смоленской обл.
Администрация Воловского муниципального района Липецкой обл.
Администрация Воловского района Липецкой обл.
Администрация Вологодской обл.
Администрация Волоковского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Администрация Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской обл.
Администрация Воронежской обл.
Администрация Воскресенского сельского поселения Лежневского муниципального района
Администрация Воскресенского сельского поселения Савинского муниципального района
Администрация Вохомского муниципального района
Администрация Всходского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Администрация Высоковского сельского поселения Новодугинского района Смоленской обл.
Администрация Вязгинского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Администрация Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Администрация Вязищенского сельского поселения Темкинского района Смоленской обл.
Администрация г. Белгорода
Администрация г. Брянска
Администрация г. Вичуги
Администрация г. Владимира
Администрация г. Воронежа
Администрация г. Грязи Грязинского района
Администрация г. Данкова
Администрация г. Ельца Липецкой обл.
Администрация г. Железногорска
Администрация г. Жердевки
Администрация г. Задонска Задонского района
Администрация г. Иванова
Администрация г. Кирсанова
Администрация г. Клинцы
Администрация г. Коврова
Администрация г. Костромы
Администрация г. Котовска
Администрация г. Курска
Администрация г. Курчатова
Администрация г. Лакинска
Администрация г. Лебедяни
Администрация г. Ливны
Администрация г. Липецка
Администрация г. Мичуринска
Администрация г. Моршанска
Администрация г. Мценска
Администрация г. Обнинска
Администрация г. Обояни
Администрация г. Орла
Администрация г. Переславля-Залесского
Администрация г. Рассказово
Администрация г. Рязани
Администрация г. Смоленска
Администрация г. Стародуба
Администрация г. Суджи
Администрация г. Судогда Судогодского района
Администрация г. Тамбова
Администрация г. Твери
Администрация г. Тулы
Администрация г. Уварово
Администрация г. Усмани
Администрация г. Чаплыгина Липецкой обл.
Администрация г. Щигры
Администрация Гаврилов-Ямского муниципального района
Администрация Гаврилово-Посадского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района
Администрация Гаврилово-Посадского муниципального района
Администрация Гавриловского района
Администрация Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Администрация Гагаринского района Смоленской обл.
Администрация Гагаринского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Администрация Галичского муниципального района
Администрация Глебовского сельского поселения Рыбинского муниципального района
Администрация Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской обл.
Администрация Гнездовского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Администрация Горковского сельского поселения Кинешемского муниципального района
Администрация Городищенского сельского поселения Хиславичского района Смоленской обл.
Администрация городского округа Вичуга
Администрация городского округа г. Буй
Администрация городского округа г. Волгореченск
Администрация городского округа г. Галич
Администрация городского округа г. Елец
Администрация городского округа г. Мантурово
Администрация городского округа г. Рыбинск
Администрация городского округа г. Шарья
Администрация городского округа город Воронеж
Администрация городского округа Кинешма
Администрация городского округа Кохма
Администрация городского округа Тейково
Администрация городского округа Шуя
Администрация городского поселения Г. Балабаново
Администрация городского поселения Г. Боровск
Администрация городского поселения Г. Ермолино
Администрация городского поселения Г. Жиздра
Администрация городского поселения Г. Жуков
Администрация городского поселения Г. Киров
Администрация городского поселения Г. Козельск
Администрация городского поселения Г. Кременки
Администрация городского поселения Г. Людиново
Администрация городского поселения Г. Малоярославец
Администрация городского поселения Г. Медынь
Администрация городского поселения Г. Мещовск
Администрация городского поселения Г. Мосальск
Администрация городского поселения г. Солигалич Солигаличского муниципального района
Администрация городского поселения Г. Сосенский
Администрация городского поселения Г. Спас-Деменск
Администрация городского поселения Г. Сухиничи
Администрация городского поселения Г. Таруса
Администрация городского поселения Г. Юхнов
Администрация городского поселения Гаврилов-Ям
Администрация городского поселения Данилов
Администрация городского поселения Любим
Администрация городского поселения Мышкин
Администрация городского поселения П. Воротынск
Администрация городского поселения П. Думиничи
Администрация городского поселения П. Мятлево
Администрация городского поселения П. Ферзиково
Администрация городского поселения Песочное Рыбинского муниципального района
Администрация городского поселения пос. Кадый Кадыйского муниципального района Костромской обл.
Администрация городского поселения пос. Красное-на-Волге Красносельского муниципального района
Администрация городского поселения пос. Сусанино Сусанинского муниципального района
Администрация городского поселения Пошехонье
Администрация городского поселения Ростов
Администрация городского поселения Тутаев
Администрация городского поселения Углич
Администрация Гороховецкого района
Администрация Горячевского сельского поселения Савинского муниципального района
Администрация Грязинского муниципального района Липецкой обл.
Администрация Губернатора и Правительства Брянской обл.
Администрация Губкинского городского округа Белгородской обл.
Администрация Гусинского сельского поселения Краснинского района Смоленской обл.
Администрация Даниловского муниципального района
Администрация Данковского муниципального района Липецкой обл.
Администрация Данковского района Липецкой обл.
Администрация Даньковского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Администрация Демидовского городского поселения Демидовского района Смоленской обл.
Администрация Демидовского района Смоленской обл.
Администрация Дзержинского района Калужской обл.
Администрация Дивасовского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Администрация Дмитриевского сельского поселения Заволжского муниципального района
Администрация Днепровского сельского поселения Новодугинского района Смоленской обл.
Администрация Добринского муниципального района Липецкой обл.
Администрация Добринского района Липецкой обл.
Администрация Добровского муниципального района Липецкой обл.
Администрация Добровского района Липецкой обл.
Администрация Доброминского сельского поселения Глинковского района Смоленской обл.
Администрация Добросельского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской обл.
Администрация Долгоруковского муниципального района Липецкой обл.
Администрация Долгоруковского района Липецкой обл.
Администрация Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Администрация Дрожжинского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Администрация Дугинского сельского поселения Сычевского района Смоленской обл.
Администрация Дуровского сельского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Администрация Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской обл.
Администрация Духовщинского района Смоленской обл.
Администрация Дятьковского района
Администрация Екимовичского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Администрация Елецкого муниципального района Липецкой обл.
Администрация Елнатского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района
Администрация Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской обл.
Администрация Ельнинского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Администрация Ершичского сельского поселения Ершичского района Смоленской обл.
Администрация Желаньинского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Администрация Железногорского района Курской обл.
Администрация Жердевского района
Администрация Жуковского района Калужской обл.
Администрация Заволжского городского поселения Заволжского муниципального района
Администрация Заволжского муниципального района
Администрация Задонского муниципального района Липецкой обл.
Администрация Зайцевского сельского поселения Ярцевского района Смоленской обл.
Администрация Заозерского сельского поселения Велижского района Смоленской обл.
Администрация Затеихинского сельского поселения Пучежского муниципального района
Администрация ЗАТО г. Радужный
Администрация Захарьевского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Администрация Знаменского поссовета Знаменского района
Администрация Знаменского района
Администрация Знаменского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Администрация Золотухинского района Курской обл.
Администрация Ивановского муниципального района
Администрация Ивановского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Администрация Ивановской обл.
Администрация Ивашевского сельского поселения Ильинского муниципального района
Администрация Игоревского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской обл.
Администрация Извековского сельского поселения Новодугинского района Смоленской обл.
Администрация Издешковского городского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Администрация Измалковского муниципального района Липецкой обл.
Администрация Ильинского городского поселения Ильинского муниципального района
Администрация Ильинского муниципального района
Администрация Илья-Высоковского сельского поселения Пучежского муниципального района
Администрация Ингарского сельского поселения Приволжского муниципального района
Администрация Инжавинского района
Администрация Исаевского сельского поселения Ильинского муниципального района
Администрация Кадыйского муниципального района
Администрация Казимировского сельского поселения Руднянского района Смоленской обл.
Администрация Калужской обл.
Администрация Каменниковского сельского поселения Рыбинского муниципального района
Администрация Каменского сельского поселения Кардымовского района Смоленской обл.
Администрация Камешковского района
Администрация Капустинского сельского поселения Новодугинского района Смоленской обл.
Администрация Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской обл.
Администрация Караваевского сельского поселения Костромского муниципального района
Администрация Карачевского района
Администрация Кардымовского городского поселения Кардымовского района Смоленской обл.
Администрация Кармановского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Администрация Касплянского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Администрация Катынского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Администрация Кикинского сельского поселения Темкинского района Смоленской обл.
Администрация Кинешемского муниципального района
Администрация Киржачского района
Администрация Кирилловского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Администрация Кировской обл.
Администрация Кирсановского района
Администрация Климщинского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Администрация Клинцовского района
Администрация Ключиковского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Администрация Княжинского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Администрация Княщинского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Администрация Ковровского района
Администрация Кологривского муниципального района
Администрация Кольчугинского района
Администрация Коляновского сельского поселения Ивановского муниципального района
Администрация Комсомольского городского поселения Комсомольского муниципального района
Администрация Комсомольского муниципального района
Администрация Конышевского района Курской обл.
Администрация Костромского муниципального района
Администрация Костромского района
Администрация Костромской обл.
Администрация Костыревского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Администрация Кощинского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Администрация Крапивенского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Администрация Крапивновского сельского поселения Тейковского муниципального района
Администрация Краснинского городского поселения Краснинского района Смоленской обл.
Администрация Краснинского муниципального района Липецкой обл.
Администрация Красновского сельского поселения Краснинского района Смоленской обл.
Администрация Красногвардейского района Белгородской обл.
Администрация Краснодарского края
Администрация Краснознаменского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Администрация Красносельского муниципального района
Администрация Кротовского сельского поселения Ярцевского района Смоленской обл.
Администрация Кузинского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Администрация Кузьмичского сельского поселения Ершичского района Смоленской обл.
Администрация Куликовского сельского поселения Ивановского муниципального района
Администрация Курганской обл.
Администрация Курского района Курской обл.
Администрация Курской обл.
Администрация Курчатовского района Курской обл.
Администрация Лебедянского муниципального района Липецкой обл.
Администрация Лебедянского района Липецкой обл.
Администрация Лебяженского сельсовета Курского района Курской обл.
Администрация Лев-Толстовского муниципального района Липецкой обл.
Администрация Лев-Толстовского района Липецкой обл.
Администрация Лежневского городского поселения Лежневского муниципального района
Администрация Лежневского муниципального района
Администрация Лежневского сельского поселения Лежневского муниципального района
Администрация Ливенского района
Администрация Липецкого муниципального района Липецкой обл.
Администрация Липецкого района Липецкой обл.
Администрация Липецкой обл.
Администрация Липовского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Администрация Лоинского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Администрация Лосненского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Администрация Лукинского сельского поселения Сычевского района Смоленской обл.
Администрация Лухского городского поселения Лухского муниципального района
Администрация Лухского муниципального района
Администрация Лухского района
Администрация Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Администрация Львовского сельского поселения Ярцевского района Смоленской обл.
Администрация Любавичского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской обл.
Администрация Любавичского сельского поселения Руднянского района Смоленской обл.
Администрация Любимского муниципального района
Администрация Любовского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Администрация Майдаковского сельского поселения Палехского муниципального района
Администрация Макарьевского муниципального района
Администрация Малоярославецкого района
Администрация Мальцевского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Администрация Мальцевского сельского поселения Сычевского района Смоленской обл.
Администрация Мантуровского муниципального района
Администрация Мантуровского района Курской обл.
Администрация Маньковского сельского поселения Краснинского района Смоленской обл.
Администрация Марковского сельского поселения Комсомольского муниципального района
Администрация Медведевского сельского поселения Темкинского района Смоленской обл.
Администрация Междуреченского сельского поселения Заволжского муниципального района
Администрация Межевского муниципального района
Администрация Меленковского района
Администрация Мерлинского сельского поселения Краснинского района Смоленской обл.
Администрация местного самоуправления МО Г. Людиново и Людиновский район
Администрация Мещовского района Калужской обл.
Администрация Миропольского сельского поселения Ярцевского района Смоленской обл.
Администрация Михайловского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Администрация Михайловского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района
Администрация Михалевского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Администрация Михейковского сельского поселения Ярцевского района Смоленской обл.
Администрация Михновского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Администрация Мичуринского района
Администрация МО Бабынинский район
Администрация МО Боровский район
Администрация МО Г. Балабаново
Администрация МО Г. Киров и Кировский район
Администрация МО Г. Козельск
Администрация МО Г. Людиново и Людиновский район
Администрация МО Г. Малоярославец
Администрация МО Г. Сосенский
Администрация МО Думиничский район
Администрация МО Жуковский район
Администрация МО Износковский район
Администрация МО Каминское сельское поселение Родниковского муниципального района
Администрация МО Козельский район
Администрация МО Куйбышевский район
Администрация МО Мещовский район
Администрация МО Острецовское сельское поселение Родниковского муниципального района
Администрация МО П. Детчино
Администрация МО П. Мятлево
Администрация МО Парское сельское поселение Родниковского муниципального района
Администрация МО Перемышльский район
Администрация МО Родниковский муниципальный район
Администрация МО Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района
Администрация МО Сухиничский район
Администрация МО Тарусский район
Администрация МО Филисовское сельское поселение Родниковского муниципального района
Администрация МО Хвастовичский район
Администрация Монастырщинского городского поселения Монастырщинского района Смоленской обл.
Администрация Мордовского района
Администрация Морозовского сельского поселения Тейковского муниципального района
Администрация Мортковского сельского поселения Пучежского муниципального района
Администрация Моршанского района
Администрация Мосальского района Калужской обл.
Администрация Мугреево-Никольского сельского поселения Южского муниципального района
Администрация муниципального образования - г. Новомосковск и Новомосковский район Тульской обл.
Администрация муниципального образования - Демидовский район
Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленской обл.
Администрация муниципального образования Алексинский район
Администрация муниципального образования Арсеньевский район
Администрация муниципального образования Белевский район
Администрация муниципального образования Богородицкий район
Администрация муниципального образования Велижский район
Администрация муниципального образования Веневский район
Администрация муниципального образования Воловский район
Администрация муниципального образования Вяземский район Смоленской обл.
Администрация муниципального образования Вязниковский район Владимирской обл.
Администрация муниципального образования г. Александров Александровского района
Администрация муниципального образования г. Алексин Алексинского района
Администрация муниципального образования г. Алексин
Администрация муниципального образования г. Белев Белевского района
Администрация муниципального образования г. Богородицк Богородицкого района
Администрация муниципального образования г. Венев Веневского района
Администрация муниципального образования г. Гороховец Гороховецкого района
Администрация муниципального образования г. Донской
Администрация муниципального образования г. Ефремов Ефремовского района
Администрация муниципального образования г. Ефремов
Администрация муниципального образования г. Камешково Камешковского района
Администрация муниципального образования г. Кимовск Кимовского района
Администрация муниципального образования г. Киреевск Киреевского района
Администрация муниципального образования г. Новомосковск
Администрация муниципального образования г. Плавск Плавского района
Администрация муниципального образования г. Собинка Собинского района Владимирской обл.
Администрация муниципального образования г. Суворов Суворовского района
Администрация муниципального образования г. Узловая Узловского района
Администрация муниципального образования г. Щекино Щекинского района
Администрация муниципального образования г. Ясногорск Ясногорского района
Администрация муниципального образования Гагаринский район Смоленской обл.
Администрация муниципального образования Глинковский район Смоленской обл.
Администрация муниципального образования Город Вязники Владимирской обл.
Администрация муниципального образования город Десногорск Смоленской обл.
Администрация муниципального образования городское поселение г. Меленки
Администрация муниципального образования городское поселение г. Солигалич Солигаличского муниципального района
Администрация муниципального образования городское поселение пос. Сусанино Сусанинского муниципального района
Администрация муниципального образования городское поселение поселок Красная Горбатка Селивановского района
Администрация муниципального образования городской округ г. Мантурово
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район Владимирской обл.
Администрация муниципального образования Демидовский район Смоленской обл.
Администрация муниципального образования Дорогобужский район Смоленской обл.
Администрация муниципального образования Дубенский район
Администрация муниципального образования Духовщинский район Смоленской обл.
Администрация муниципального образования Ельнинский район Смоленской обл.
Администрация муниципального образования Ефремовский район
Администрация муниципального образования Заокский район
Администрация муниципального образования Каменский район
Администрация муниципального образования Кардымовский район Смоленской обл.
Администрация муниципального образования Кимовский район
Администрация муниципального образования Киреевский район
Администрация муниципального образования Краснинский район Смоленской обл.
Администрация муниципального образования Куркинский район
Администрация муниципального образования Ленинский район
Администрация муниципального образования Монастырщинский район Смоленской обл.
Администрация муниципального образования Новодугинский район Смоленской обл.
Администрация муниципального образования Одоевский район
Администрация муниципального образования Плавский район
Администрация муниципального образования Починковский район Смоленской обл.
Администрация муниципального образования рабочий поселок Арсеньево Арсеньевского района
Администрация муниципального образования рабочий поселок Волово Воловского района
Администрация муниципального образования рабочий поселок Дубна Дубенского района
Администрация муниципального образования рабочий поселок Заокский Заокского района
Администрация муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района
Администрация муниципального образования рабочий поселок Ленинский Ленинского района
Администрация муниципального образования рабочий поселок Новогуровский
Администрация муниципального образования рабочий поселок Одоев Одоевского района
Администрация муниципального образования рабочий поселок Теплое Тепло-Огаревского района
Администрация муниципального образования рабочий поселок Чернь Чернского района
Администрация муниципального образования Рославльский район Смоленской обл.
Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской обл.
Администрация муниципального образования Сафоновский район Смоленской обл.
Администрация муниципального образования Славный
Администрация муниципального образования Смоленский район Смоленской обл.
Администрация муниципального образования Суворовский район
Администрация муниципального образования Судогодский район
Администрация муниципального образования Сычевский район Смоленской обл.
Администрация муниципального образования Темкинский район Смоленской обл.
Администрация муниципального образования Тепло-Огаревский район
Администрация муниципального образования Угранский район Смоленской обл.
Администрация муниципального образования Узловский район
Администрация муниципального образования Хиславичский район Смоленской обл.
Администрация муниципального образования Холм-Жирковский район Смоленской обл.
Администрация муниципального образования Чернский район
Администрация муниципального образования Шумячский район Смоленской обл.
Администрация муниципального образования Щекинский район
Администрация муниципального образования Ярцевский район Смоленской обл.
Администрация муниципального образования Ясногорский район
Администрация муниципального района Алексеевский район и г. Алексеевка Белгородской обл.
Администрация муниципального района Бабынинский район
Администрация муниципального района Боровский район
Администрация муниципального района Г. Валуйки и Валуйский район Белгородской обл.
Администрация муниципального района Г. Киров и Кировский район
Администрация муниципального района Г. Людиново и Людиновский район
Администрация муниципального района г. Нерехта и Нерехтский район
Администрация муниципального района г. Нея и Нейский район
Администрация муниципального района Грайворонский район Белгородской обл.
Администрация муниципального района Дзержинский район
Администрация муниципального района Думиничский район
Администрация муниципального района Жиздринский район
Администрация муниципального района Жуковский район
Администрация муниципального района Ивнянский район Белгородской обл.
Администрация муниципального района Износковский район
Администрация муниципального района Козельский район
Администрация муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Администрация муниципального района Красненский район Белгородской обл.
Администрация муниципального района Красногвардейский район Белгородской обл.
Администрация муниципального района Краснояружский район Белгородской обл.
Администрация муниципального района Куйбышевский район
Администрация муниципального района Медынский район
Администрация муниципального района Мещовский район
Администрация муниципального района Мосальский район
Администрация муниципального района Новооскольский район Белгородской обл.
Администрация муниципального района Перемышльский район
Администрация муниципального района Прохоровский район Белгородской обл.
Администрация муниципального района Ровеньский район Белгородской обл.
Администрация муниципального района Спас-Деменский район
Администрация муниципального района Сухиничский район
Администрация муниципального района Тарусский район
Администрация муниципального района Ульяновский район
Администрация муниципального района Ферзиковский район
Администрация муниципального района Хвастовичский район
Администрация муниципального района Чернянский район Белгородской обл.
Администрация муниципального района Шебекинский район и г. Шебекино Белгородской обл.
Администрация муниципального района Юхновский район
Администрация муниципального района Яковлевский район Белгородской обл.
Администрация Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Администрация Мучкапского района
Администрация Мушковичского сельского поселения Ярцевского района Смоленской обл.
Администрация Мценского района
Администрация Мытишинского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Администрация Мышкинского муниципального района
Администрация Наволокского городского поселения Кинешемского муниципального района
Администрация Надейковичского сельского поселения Шумячского района Смоленской обл.
Администрация Назаровского сельского поселения Рыбинского муниципального района
Администрация Некоузского муниципального района
Администрация Некоузского сельского поселения Некоузского муниципального района
Администрация Некрасовского муниципального района
Администрация Нерльского городского поселения Тейковского муниципального района
Администрация Никифоровского района
Администрация Никольского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Администрация Никольского сельского поселения Сычевского района Смоленской обл.
Администрация Новгородской обл.
Администрация Новогоркинского сельского поселения Лежневского муниципального района
Администрация Новодугинского сельского поселения Новодугинского района Смоленской обл.
Администрация Новолеушинского сельского поселения Тейковского муниципального района
Администрация Новомихайловского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской обл.
Администрация Новоселковского сельского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района
Администрация Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Администрация Новосельского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Администрация Новоталицкого сельского поселения Ивановского муниципального района
Администрация Новоусадебского сельского поселения Комсомольского муниципального района
Администрация Новского сельского поселения Приволжского муниципального района
Администрация Обжерихинского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района
Администрация Огарковского сельского поселения Рыбинского муниципального района
Администрация Озерищенского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Администрация Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской обл.
Администрация Озерновского сельского поселения Ивановского муниципального района
Администрация Озерного сельского поселения Шумячского района Смоленской обл.
Администрация округа Муром
Администрация Октябрьского муниципального района
Администрация Октябрьского района г. Владимира
Администрация Октябрьского сельского поселения Комсомольского муниципального района
Администрация Октябрьского сельского поселения Краснинского района Смоленской обл.
Администрация Октябрьского сельского поселения Рыбинского муниципального района
Администрация Осановецкого сельского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района
Администрация Остаповского сельского поселения Шуйского муниципального района
Администрация Остерского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Администрация Островского муниципального района
Администрация Павинского муниципального района
Администрация Палехского городского поселения Палехского муниципального района
Администрация Палехского муниципального района
Администрация Парфеньевского муниципального района
Администрация Пелевинского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района
Администрация Первомайского муниципального района
Администрация Первомайского поссовета Первомайского района
Администрация Первомайского района
Администрация Первомайского сельского поселения Шумячского района Смоленской обл.
Администрация Переволочского сельского поселения Руднянского района Смоленской обл.
Администрация Перенского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Администрация Переславского муниципального района
Администрация Переснянского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Администрация Пермской обл.
Администрация Пестяковского городского поселения Пестяковского муниципального района
Администрация Пестяковского муниципального района
Администрация Пестяковского сельского поселения Пестяковского муниципального района
Администрация Петровского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района
Администрация Петровского района
Администрация Петровского сельского поселения Ярцевского района Смоленской обл.
Администрация Петушинского района
Администрация Пионерского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Администрация Писцовского сельского поселения Комсомольского муниципального района
Администрация Пичаевского района
Администрация Плесского городского поселения Приволжского муниципального района
Администрация Подвязновского сельского поселения Ивановского муниципального района
Администрация Подозерского сельского поселения Комсомольского муниципального района
Администрация Подрощинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской обл.
Администрация Подсосонского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Администрация Покровского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Администрация Покровского сельского поселения Рыбинского муниципального района
Администрация Полдневского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Администрация Полибинского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Администрация Полуяновского сельского поселения Демидовского района Смоленской обл.
Администрация Поназыревского муниципального района
Администрация Понятовского сельского поселения Шумячского района Смоленской обл.
Администрация поселка Балакирево Александровского района
Администрация Потаповского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Администрация Починковского городского поселения Починковского района Смоленской обл.
Администрация Пошехонского муниципального района
Администрация Президента РФ
Администрация Пречистенского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Администрация Приволжского городского поселения Приволжского муниципального района
Администрация Приволжского муниципального района
Администрация Пригорского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Администрация Пригорьевского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Администрация Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Администрация Пучежского городского поселения Пучежского муниципального района
Администрация Пучежского муниципального района
Администрация Пучежского района
Администрация Пыщугского муниципального района
Администрация Ракитянского района Белгородской обл.
Администрация Рассказовского района
Администрация Репинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской обл.
Администрация Ржаксинского поссовета Ржаксинского района
Администрация Ржаксинского района
Администрация Родомановского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Администрация Ромодановского сельского поселения Глинковского района Смоленской обл.
Администрация Рославльского городского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Администрация Российского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Администрация Ростовского муниципального района
Администрация Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской обл.
Администрация Русановского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Администрация Руссковского сельского поселения Шумячского района Смоленской обл.
Администрация Рыбинского муниципального округа
Администрация Рыбинского муниципального района
Администрация Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Администрация Рыльского района Курской обл.
Администрация Рябовского сельского поселения Лухского муниципального района
Администрация Рязанской обл.
Администрация Рязанцевского сельского поселения Переславского муниципального района
Администрация Сабиновского сельского поселения Лежневского муниципального района
Администрация Савинского городского поселения Савинского муниципального района
Администрация Савинского муниципального района
Администрация Савинского сельского поселения Савинского муниципального района
Администрация Самарской обл.
Администрация Сампурского района
Администрация Самуйловского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Администрация Саратовской обл.
Администрация Сафоновского городского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Администрация Свердловского района г. Костромы
Администрация Сеготского сельского поселения Пучежского муниципального района
Администрация Селезневского сельского поселения Велижского района Смоленской обл.
Администрация Селенского сельского поселения Темкинского района Смоленской обл.
Администрация Селивановского района
Администрация сельского поселения Ишня Ростовского муниципального района
Администрация сельского поселения Красный Профинтерн Некрасовского муниципального района
Администрация сельского поселения Некрасовское Некрасовского муниципального района
Администрация сельского поселения Октябрьский сельсовет
Администрация сельского поселения П. Бетлица
Администрация сельского поселения П. Еленский
Администрация сельского поселения П. Мятлево
Администрация сельского поселения С. Барятино
Администрация сельского поселения С. Хвастовичи
Администрация сельского поселения Семибратово Ростовского муниципального района
Администрация Семейкинского сельского поселения Шуйского муниципального района
Администрация Семлевского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Администрация Серго-Ивановского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Администрация Середского сельского поселения Сычевского района Смоленской обл.
Администрация Ситьковского сельского поселения Велижского района Смоленской обл.
Администрация Слободского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Администрация Слойковского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Администрация Сметанинского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Администрация Смоленской обл.
Администрация Собинского района
Администрация Соболевского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района
Администрация Советского района Курской обл.
Администрация Сокатовского сельского поселения Тейковского муниципального района
Администрация Солигаличского муниципального района
Администрация Сосневского сельского поселения Заволжского муниципального района
Администрация Сосновского района
Администрация Стабенского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Администрация Становлянского муниципального района Липецкой обл.
Администрация Старооскольского городского округа Белгородской обл.
Администрация Староюрьевского района
Администрация Стодолищенского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Администрация Студенецкого сельского поселения Шумячского района Смоленской обл.
Администрация Субботниковского сельского поселения Сычевского района Смоленской обл.
Администрация Судиславского муниципального района
Администрация Судоверфского сельского поселения Рыбинского муниципального района
Администрация Суетовского сельского поселения Ярцевского района Смоленской обл.
Администрация Суздальского района
Администрация Сунженского сельского поселения Вичугского муниципального района
Администрация Сусанинского муниципального района
Администрация Суторминского сельского поселения Сычевского района Смоленской обл.
Администрация Сухиничского района Калужской обл.
Администрация Сырокоренского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Администрация Сычевского городского поселения Сычевского района Смоленской обл.
Администрация Талицкого сельского поселения Южского муниципального района
Администрация Тамбовского района
Администрация Тамбовской обл.
Администрация Татарского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской обл.
Администрация Тверской обл.
Администрация Тейковского муниципального района
Администрация Темкинского сельского поселения Темкинского района Смоленской обл.
Администрация Тербунского муниципального района Липецкой обл.
Администрация Тесовского сельского поселения Новодугинского района Смоленской обл.
Администрация Тимирязевского сельского поселения Лухского муниципального района
Администрация Тимошихского сельского поселения Ивановского муниципального района
Администрация Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской обл.
Администрация Тихменевского сельского поселения Рыбинского муниципального района
Администрация Токаревского района
Администрация Токаревского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Администрация Томского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской обл.
Администрация Третьяковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской обл.
Администрация Трубчевского муниципального района
Администрация Тульской обл.
Администрация Тумановского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Администрация Туношенского сельского поселения Ярославского муниципального района
Администрация Тутаевского муниципального района
Администрация Тюменской обл.
Администрация Тюшинского сельского поселения Кардымовского района Смоленской обл.
Администрация Уваровского района
Администрация Угличского муниципального округа
Администрация Угличского муниципального района
Администрация Угранского городского поселения Угранского района Смоленской обл.
Администрация Уметского района
Администрация Усвятского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Администрация Усманского муниципального района Липецкой обл.
Администрация Усманского района Липецкой обл.
Администрация Ушаковского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Администрация Фрунзенского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Администрация Фурмановского городского поселения
Администрация Фурмановского муниципального района
Администрация Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской обл.
Администрация Хлевенского муниципального района Липецкой обл.
Администрация Хлепенского сельского поселения Сычевского района Смоленской обл.
Администрация Хозниковского сельского поселения Лежневского муниципального района
Администрация Холмовского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Администрация Холуйского сельского поселения Южского муниципального района
Администрация Хомутовского района Курской обл.
Администрация Хотимльского сельского поселения Южского муниципального района
Администрация Хохловского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Администрация Царево-Займищенского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Администрация Цнинского сельсовета Тамбовского района
Администрация Чаплыгинского муниципального района Липецкой обл.
Администрация Челябинской обл.
Администрация Череповского сельского поселения Хиславичского района Смоленской обл.
Администрация Чернореченского сельского поселения Ивановского муниципального района
Администрация Чернцкого сельского поселения Лежневского муниципального района
Администрация Чухломского муниципального района
Администрация Шарьинского муниципального района
Администрация Шаталовского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Администрация Шекшовского сельского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района
Администрация Шилыковского сельского поселения Лежневского муниципального района
Администрация Шмаковского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Администрация Шуйского муниципального района
Администрация Шумячского городского поселения Шумячского района Смоленской обл.
Администрация Щенниковского сельского поселения Ильинского муниципального района
Администрация Щигровского района Курской обл.
Администрация Южского городского поселения Южского муниципального района
Администрация Южского муниципального района
Администрация Юрьев-Польского района
Администрация Юрьевецкого городского поселения Юрьевецкого муниципального района
Администрация Юрьевецкого муниципального района
Администрация Ярославского муниципального округа
Администрация Ярославского муниципального района
Администрация Ярославской обл.
Администрация Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской обл.
Алгасовский сельсовет народных депутатов Моршанского района
Александровский сельсовет народных депутатов Знаменского района
Александровский сельсовет народных депутатов Мордовского района
Александровский сельсовет народных депутатов Ржаксинского района
Александровский сельсовет народных депутатов Токаревского района
Алексеевский районный Совет депутатов
Алексеевский сельсовет народных депутатов Жердевского района
Алексинская Дума
Алкужборковский сельсовет народных депутатов Моршанского района
Андреапольский районный суд Тверской обл.
Андреевский сельсовет народных депутатов Сосновского района
Антитеррористическая комиссия Тверской обл.
АО Воронежской обл.
АО НГК Славнефть
АООТ Электросвязь Костромской обл.
Аппарат Правительства Ивановской обл.
Арбитражный суд Белгородской обл.
Арбитражный суд Брянской обл.
Арбитражный суд Владимирской обл.
Арбитражный суд Воронежской обл.
Арбитражный суд Ивановской обл.
Арбитражный суд Калужской обл.
Арбитражный суд Костромской обл.
Арбитражный суд Курской обл.
Арбитражный суд Липецкой обл.
Арбитражный суд Орловской обл.
Арбитражный суд Рязанской обл.
Арбитражный суд Смоленской обл.
Арбитражный суд Тамбовской обл.
Арбитражный суд Тверской обл.
Арбитражный суд Тульской обл.
Арбитражный суд Ярославской обл.
Архивный департамент администрации Владимирской обл.
Архивный отдел Воронежской обл.
Архивный отдел Тверской обл.
Ассоциация - объединение работодателей Союз промышленников и предпринимателей Курской обл.
Ассоциация ГКО Росрыбхоз
Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Липецкой обл.
Ассоциация крестьянских
Ассоциация машиностроительных предприятий Ивановской обл.
Ассоциация медицинских страховщиков Ярославской обл.
Ассоциация промышленных и коммерческих предприятий (работодателей) Брянской обл.
Ассоциация работодателей и товаропроизводителей Владимирской обл.
Ассоциация Совет муниципальных образований Владимирской области
Ассоциация Совет предприятий
Ассоциация текстильных предприятий Ивановской обл.
Ассоциация территориальных объединений организаций профсоюзов ЦФО РФ
Ассоциация экономического взаимодействия субъектов РФ ЦФО Центрально-Черноземная
Байловский сельсовет народных депутатов Пичаевского района
Балыклейский сельсовет народных депутатов Инжавинского района
Банк России
Бахаревский сельсовет народных депутатов Сампурского района
Безукладовский сельсовет народных депутатов Токаревского района
Белгородская областная Дума
Белгородский городской Совет депутатов
Белгородский областной суд
Белгородский районный Совет депутатов
Белгородский ТФОМС
Белгородское областное Собрание народных представителей
Белгородское ТУ ГАК России
Белгородское УФАС России
Беломестнодвойневский сельсовет народных депутатов Тамбовского района
Беломестнокриушинский сельсовет народных депутатов Тамбовского района
Березовский сельсовет народных депутатов Уваровского района
Березовский сельсовет народных депутатов Уметского района
Бибиковский сельсовет народных депутатов Уметского района
Богдановский сельсовет народных депутатов Ржаксинского района
Богословский сельсовет народных депутатов Тамбовского района
Бокинский сельсовет народных депутатов Тамбовского района
Большеданиловский сельсовет народных депутатов Мордовского района
Большедороженский сельсовет народных депутатов Староюрьевского района
Большелиповицкий сельсовет народных депутатов Тамбовского района
Большеломовисский сельсовет народных депутатов Пичаевского района
Большержаксинский сельсовет народных депутатов Ржаксинского района
Большешереметьевский сельсовет народных депутатов Пичаевского района
Бондарский райсовет народных депутатов
Бондарский сельсовет народных депутатов Бондарского района
Борисовский районный Совет депутатов
Боровское Районное Собрание органов местного самоуправления Калужской обл.
Брянская городская администрация
Брянская городская налоговая инспекция
Брянская областная Дума
Брянская областная налоговая инспекция
Брянский городской Совет народных депутатов
Брянский областной суд
Брянский районный Совет народных депутатов
Брянский районный суд
Брянскоблизбирком
Брянское региональное отделение ФСС РФ
БТФОМС
Буйская городская Дума
Булгаковский сельсовет народных депутатов Гавриловского района
Бурнакский сельсовет народных депутатов Жердевского района
Бюро обкома ВЛКСМ
Вановский сельсовет народных депутатов Моршанского района
ВАС РФ
Васильевский сельсовет народных депутатов Токаревского района
ВГТРК
Вейделевский районный Совет депутатов
Велижский районный Совет депутатов
Веневский районный Совет
Веневский районный суд Тульской обл.
Верхневолжрыбвод
Верхневолжский филиал ОАО ЦентрТелеком
Верхневолжское территориальное управление Госкомрыболовства России
Верхнеландеховский районный Совет
Верхнеспасский сельсовет народных депутатов Рассказовского района
Верхнечуевский сельсовет народных депутатов Уваровского района
Верхнешибряйский сельсовет народных депутатов Уваровского района
Верхнеярославский сельсовет народных депутатов Сосновского района
Верховный Суд РФ
Веселовский сельсовет народных депутатов Моршанского района
Вирятинский сельсовет народных депутатов Сосновского района
Вице-Губернатор Ивановской обл., руководитель аппарата Правительства Ивановской обл.
Вице-губернатор Ярославской обл.
Вичугская городская Дума
Вичугский городской суд Ивановской обл.
Вичугский районный Совет депутатов
Вишневский сельсовет народных депутатов Староюрьевского района
Владимирская территориальная городская избирательная комиссия
Владимирский городской Совет народных депутатов
Владимирский областной Совет народных депутатов
Владимирский областной суд
Владимирский облисполком
Владимирский облкомстат
Владимирский природоохранный прокурор
Владимирское региональное отделение ФСС РФ
Владимирское УФАС России
Владимирстат
Владоблстат
Военком Рязанской обл.
Военный комиссар Ельнинского района
Военный комиссар Смоленского района
Военный комиссар Смоленской обл.
Военный комиссариат Костромской обл.
Военный комиссариат Липецкой обл.
Волгореченская городская Дума
Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура
Волжская территориальная избирательная комиссия г. Рыбинска
Воловский районный Совет депутатов Липецкой обл.
Володарский сельсовет народных депутатов Жердевского района
Волоконовский районный Совет депутатов
Волостное Собрание МО Угорская волость
Волхонщинский сельсовет народных депутатов Ржаксинского района
Волчковский сельсовет народных депутатов Петровского района
Вольновершинский сельсовет народных депутатов Уваровского района
Воронежская городская Дума
Воронежская инспекция по животному миру
Воронежская областная Дума
Воронежский городской муниципальный Совет
Воронежский областной суд
Воронежское РО ФСС РФ
Воронежское ТУ ГАК России
Воронежское ТУ МАП России
Воронежское УФАС России
Воронежстат
Воронцовский сельсовет народных депутатов Знаменского района
Восточно-Европейский Союз экспертов
ВОФОМС
Временная депутатская комиссия по инвестициям и строительству Думы г. Костромы
Временная избирательная комиссия Рыбинского сельского поселения
Второй арбитражный апелляционный суд
ВЦИК
ВЧК при главе администрации области по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины
Вышневолоцкий городской суд Тверской обл.
Вяжлинский сельсовет народных депутатов Пичаевского района
Вяземский городской суд
Вяземский районный Совет депутатов
Вяземский Совет народных депутатов
Вязовский сельсовет народных депутатов Жердевского района
Гаврилово-Посадский районный Совет депутатов
Гаврилово-Посадский районный Совет
Гавриловский 1-й сельсовет народных депутатов Гавриловского района
Гавриловский 2-й сельсовет народных депутатов Гавриловского района
Гавриловский райсовет народных депутатов
Гавриловский сельсовет народных депутатов Ржаксинского района
Гагаринская районная Дума
Гагаринский межрегиональный филиал Смоленского Регионального отделения ФСС РФ
Гагаринский сельсовет народных депутатов Пичаевского района
ГАК России
ГАУРО
ГБОУ ВПО РязГМУ Минздрава России
ГБОУ ВПО СГМА Минздрава России
ГБУ РО МФЦ Рязанской обл.
ГБУ РО Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности
ГБУ РО Центр социальной реабилитации инвалидов
ГЖИ Владимирской обл.
ГКАП России
ГКФТ России
Глава Администрации (Губернатор) Ивановской обл.
Глава Администрации (Губернатор) Смоленской обл.
Глава администрации Балахонковского сельского поселения Ивановского муниципального района
Глава администрации Белгородского района Белгородской обл.
Глава администрации Белгородской обл.
Глава администрации Беловского района Курской обл.
Глава администрации Беляницкого сельского поселения Ивановского муниципального района
Глава администрации Благовещенского сельского поселения Лухского муниципального района
Глава администрации Богородского сельского поселения Ивановского муниципального района
Глава администрации Борисовского района Белгородской обл.
Глава администрации Буйского муниципального района
Глава администрации Вейделевского района Белгородской обл.
Глава администрации Верхнеландеховского района
Глава администрации Вичугского муниципального района
Глава администрации Вичугского района
Глава администрации Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района
Глава администрации Воловского района Липецкой обл.
Глава администрации Волоконовского района Белгородской обл.
Глава администрации Воронежской обл.
Глава администрации Воскресенского сельского поселения Лежневского муниципального района
Глава администрации Вяземского района Смоленской обл.
Глава администрации г. Белгорода
Глава администрации г. Вичуги
Глава администрации г. Владимира
Глава администрации г. Гусь-Хрустальный
Глава администрации г. Данкова Данковского района Липецкой обл.
Глава администрации г. Ельца Липецкой обл.
Глава администрации г. Железногорска Курской обл.
Глава администрации г. Задонска Липецкой обл.
Глава администрации г. Иванова
Глава администрации г. Кинешмы
Глава администрации г. Коврова
Глава администрации г. Кольчугино
Глава администрации г. Кохмы
Глава администрации г. Курска
Глава администрации г. Курчатова
Глава администрации г. Лебедяни Липецкой обл.
Глава администрации г. Ливны
Глава администрации г. Липецка
Глава администрации г. Мценска
Глава администрации г. Новомосковска и Новомосковского района
Глава Администрации г. Рыбинска
Глава Администрации г. Смоленска
Глава администрации г. Струнино Александровского района
Глава администрации г. Твери
Глава администрации г. Тейкова
Глава администрации г. Тулы
Глава администрации г. Усмани Липецкой обл.
Глава администрации г. Фурманова и Фурмановского района
Глава администрации г. Шарьи
Глава Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района
Глава администрации Гаврилово-Посадского муниципального района
Глава администрации Гаврилово-Посадского района
Глава администрации Галичского муниципального района
Глава администрации Гольчихинского сельского поселения Вичугского муниципального района
Глава администрации Горковского сельского поселения Кинешемского муниципального района
Глава администрации городского округа г. Буй
Глава администрации городского округа г. Волгореченск
Глава администрации городского округа г. Галич
Глава администрации городского округа Кинешма
Глава администрации городского округа Тейково
Глава администрации городского поселения г. Грязи Грязинского муниципального района Липецкой обл.
Глава администрации городского поселения г. Задонска Задонского муниципального района Липецкой обл.
Глава администрации городского поселения г. Кологрив Кологривского муниципального района
Глава администрации городского поселения Г. Старый Оскол
Глава администрации городского поселения г. Чаплыгина Липецкой обл.
Глава администрации городского поселения пос. Красное-на-Волге Красносельского муниципального района
Глава администрации городского поселения пос. Сусанино Сусанинского муниципального района
Глава администрации Горячевского сельского поселения Савинского муниципального района
Глава администрации Грязинского муниципального района Липецкой обл.
Глава администрации Грязинского района Липецкой обл.
Глава администрации Губкинского городского округа Белгородской обл.
Глава администрации Данковского муниципального района Липецкой обл.
Глава администрации Данковского района Липецкой обл.
Глава администрации Демидовского района Смоленской обл.
Глава администрации Добринского муниципального района Липецкой обл.
Глава администрации Добринского района Липецкой обл.
Глава администрации Добровского муниципального района Липецкой обл.
Глава администрации Добровского района Липецкой обл.
Глава администрации Долгоруковского района Липецкой обл.
Глава администрации Елецкого муниципального района Липецкой обл.
Глава администрации Елецкого района Липецкой обл.
Глава администрации Елнатского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района
Глава администрации Ершичского района
Глава администрации Железногорского района Курской обл.
Глава администрации Заволжского городского поселения Заволжского муниципального района
Глава администрации Заволжского муниципального района
Глава администрации Заволжского района
Глава администрации Заднепровского района г. Смоленска
Глава администрации Задонского муниципального района Липецкой обл.
Глава администрации Задонского района Липецкой обл.
Глава администрации Зареченского района г. Тулы
Глава администрации Ивановского муниципального района
Глава администрации Ивановского района
Глава администрации Ивановской обл.
Глава администрации Ивнянского района Белгородской обл.
Глава администрации Измалковского муниципального района Липецкой обл.
Глава администрации Измалковского района Липецкой обл.
Глава администрации Калужской обл.
Глава администрации Камешковского района
Глава администрации Кинешемского муниципального района
Глава администрации Кинешемского района
Глава администрации Киржачского района
Глава администрации Ковровского района
Глава администрации Кольчугинского района
Глава администрации Комсомольского муниципального района
Глава администрации Комсомольского района
Глава администрации Костромского района
Глава администрации Костромской обл.
Глава администрации Красненского района Белгородской обл.
Глава администрации Краснинского муниципального района Липецкой обл.
Глава администрации Краснинского района Липецкой обл.
Глава администрации Краснояружского района Белгородской обл.
Глава администрации Курской обл.
Глава администрации Курчатовского района Курской обл.
Глава администрации Лебедянского муниципального района Липецкой обл.
Глава администрации Лебедянского района Липецкой обл.
Глава администрации Лев-Толстовского района Липецкой обл.
Глава администрации Лежневского городского поселения Лежневского муниципального района
Глава администрации Лежневского района
Глава администрации Лежневского сельского поселения Лежневского муниципального района
Глава администрации Ленинского района г. Смоленска
Глава администрации Ливенского района
Глава администрации Липецкого муниципального района Липецкой обл.
Глава администрации Липецкого района Липецкой обл.
Глава администрации Липецкой обл.
Глава администрации Лухского муниципального района
Глава администрации Лухского района
Глава администрации Межевского муниципального района
Глава администрации Митинского сельского поселения Гаврилов-Ямского муниципального района
Глава администрации Михайловского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района
Глава администрации МО Парское сельское поселение Родниковского муниципального района
Глава администрации МО Пригородное сельское поселение Родниковского муниципального района
Глава администрации МО Родниковский муниципальный район
Глава администрации МО Родниковский район
Глава администрации МО Родниковское городское поселение
Глава администрации муниципального образования Алексинский район
Глава администрации муниципального образования Арсеньевский район
Глава администрации муниципального образования Белевский район
Глава администрации муниципального образования Богородицкий район
Глава администрации муниципального образования Веневский район
Глава администрации муниципального образования Воловский район
Глава администрации муниципального образования г. Алексин Алексинского района
Глава администрации муниципального образования г. Белев Белевского района
Глава администрации муниципального образования г. Богородицк Богородицкого района
Глава администрации муниципального образования г. Венев Веневского района
Глава администрации муниципального образования г. Десногорск Смоленской обл.
Глава администрации муниципального образования г. Донской
Глава администрации муниципального образования г. Ефремов Ефремовского района
Глава администрации муниципального образования г. Ефремов
Глава администрации муниципального образования г. Кимовск Кимовского района
Глава администрации муниципального образования г. Киреевск Киреевского района
Глава администрации муниципального образования г. Новомосковск Новомосковского района
Глава администрации муниципального образования г. Новомосковск
Глава администрации муниципального образования г. Плавск Плавского района
Глава администрации муниципального образования г. Суворов Суворовского района
Глава администрации муниципального образования г. Узловая Узловского района
Глава администрации муниципального образования г. Щекино Щекинского района
Глава администрации муниципального образования г. Юрьев-Польский Юрьев-Польского района
Глава администрации муниципального образования г. Ясногорск Ясногорского района
Глава администрации муниципального образования Гагаринский район Смоленской обл.
Глава администрации муниципального образования Город Вязники Владимирской обл.
Глава администрации муниципального образования Демидовский район Смоленской обл.
Глава администрации муниципального образования Дубенский район
Глава администрации муниципального образования Заокский район
Глава администрации муниципального образования Каменский район
Глава администрации муниципального образования Кимовский район
Глава администрации муниципального образования Киреевский район
Глава администрации муниципального образования Ленинский район
Глава администрации муниципального образования Новомосковский район
Глава администрации муниципального образования Одоевский район
Глава администрации муниципального образования Плавский район
Глава администрации муниципального образования Починковский район
Глава администрации муниципального образования рабочий поселок Арсеньево Арсеньевского района
Глава администрации муниципального образования рабочий поселок Волово Воловского района
Глава администрации муниципального образования рабочий поселок Дубна Дубенского района
Глава администрации муниципального образования рабочий поселок Заокский Заокского района
Глава администрации муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района
Глава администрации муниципального образования рабочий поселок Ленинский Ленинского района
Глава администрации муниципального образования рабочий поселок Одоев Одоевского района
Глава администрации муниципального образования рабочий поселок Теплое Тепло-Огаревского района
Глава администрации муниципального образования рабочий поселок Чернь Чернского района
Глава администрации муниципального образования Смоленский район Смоленской обл.
Глава администрации муниципального образования Суворовский район Тульской обл.
Глава администрации муниципального образования Суворовский район
Глава администрации муниципального образования Темкинский район Смоленской обл.
Глава администрации муниципального образования Узловский район
Глава администрации муниципального образования Хиславичский район Смоленской обл.
Глава администрации муниципального образования Чернский район
Глава администрации муниципального образования Щекинский район
Глава администрации муниципального образования Ярцевский район Смоленской обл.
Глава администрации муниципального образования Ясногорский район
Глава администрации муниципального района Алексеевский район и г. Алексеевка Белгородской обл.
Глава администрации муниципального района Волоконовский район Белгородской обл.
Глава администрации муниципального района Г. Валуйки и Валуйский район Белгородской обл.
Глава администрации муниципального района г. Нерехта и Нерехтский район
Глава администрации муниципального района Грайворонский район Белгородской обл.
Глава администрации муниципального района Красногвардейский район Белгородской обл.
Глава администрации муниципального района Новооскольский район Белгородской обл.
Глава администрации муниципального района Прохоровский район Белгородской обл.
Глава администрации муниципального района Ровеньский район Белгородской обл.
Глава администрации муниципального района Яковлевский район Белгородской обл.
Глава администрации Муромского района
Глава администрации Мценского района
Глава Администрации Некоузского муниципального района
Глава администрации Некоузского сельского поселения Некоузского муниципального района
Глава администрации Нерльского городского поселения Тейковского муниципального района
Глава администрации Новогоркинского сельского поселения Лежневского муниципального района
Глава администрации Новоусадебского сельского поселения Комсомольского муниципального района
Глава администрации Озерновского сельского поселения Ивановского муниципального района
Глава администрации округа Александров
Глава Администрации Орловской обл.
Глава администрации Павинского муниципального района
Глава администрации Палехского городского поселения Палехского муниципального района
Глава администрации Палехского муниципального района
Глава администрации Палехского района
Глава администрации Парфеньевского муниципального района
Глава администрации Парфеньевского сельского поселения Парфеньевского муниципального района
Глава администрации Пелевинского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района
Глава администрации Пестяковского муниципального района
Глава администрации Пестяковского района
Глава администрации Петушинского района
Глава администрации Плесского городского поселения Приволжского муниципального района
Глава администрации Подвязновского сельского поселения Ивановского муниципального района
Глава администрации Приволжского муниципального района
Глава администрации Приволжского района
Глава администрации Промышленного района г. Смоленска
Глава администрации Прохоровского района Белгородской обл.
Глава администрации Пучежского городского поселения Пучежского муниципального района
Глава администрации Пучежского муниципального района
Глава администрации Пучежского района
Глава администрации Ракитянского района Белгородской обл.
Глава администрации Решемского сельского поселения Кинешемского муниципального района
Глава администрации Ровеньского района Белгородской обл.
Глава администрации Родниковского района
Глава Администрации Ростовского муниципального района
Глава Администрации Рязанской обл.
Глава администрации Савинского городского поселения Савинского муниципального района
Глава администрации Савинского муниципального района
Глава администрации сельского поселения Октябрьский сельсовет
Глава администрации Соболевского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района
Глава администрации Солигаличского муниципального района
Глава администрации Становлянского муниципального района Липецкой обл.
Глава администрации Становлянского района Липецкой обл.
Глава администрации Старооскольского городского округа Белгородской обл.
Глава администрации Суджанского района Курской обл.
Глава администрации Сусанинского муниципального района
Глава администрации Тамбовской обл.
Глава администрации Тверской обл.
Глава администрации Тейковского муниципального района
Глава администрации Тейковского района
Глава администрации Тербунского района Липецкой обл.
Глава администрации Тимошихского сельского поселения Ивановского муниципального района
Глава администрации Тульской обл.
Глава администрации Усманского муниципального района Липецкой обл.
Глава администрации Усманского района Липецкой обл.
Глава администрации Фурмановского муниципального района
Глава администрации Хлевенского муниципального района Липецкой обл.
Глава администрации Хлевенского района Липецкой обл.
Глава администрации Центрального района г. Тулы
Глава администрации Чаплыгинского муниципального района Липецкой обл.
Глава администрации Чаплыгинского района Липецкой обл.
Глава администрации Чернореченского сельского поселения Ивановского муниципального района
Глава администрации Чернянского района Белгородской обл.
Глава администрации Шарьинского района
Глава администрации Шебекинского района Белгородской обл.
Глава администрации Шекшовского сельского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района
Глава администрации Шуйского муниципального района
Глава администрации Южского городского поселения Южского муниципального района
Глава администрации Южского района
Глава администрации Юрьевецкого городского поселения Юрьевецкого муниципального района
Глава администрации Юрьевецкого муниципального района
Глава Администрации Ярославского района
Глава Администрации Ярославской обл.
Глава администрации Ярцевского района
Глава Александровского района
Глава Аньковского сельского поселения Ильинского муниципального района
Глава Арефинского сельского поселения Рыбинского муниципального района
Глава Артемьевского сельского поселения Тутаевского муниципального района
Глава Архиповского сельского поселения Савинского муниципального района
Глава Балахонковского сельского поселения Ивановского муниципального района
Глава Беляницкого сельского поселения Ивановского муниципального района
Глава Благовещенского сельского поселения Большесельского муниципального района
Глава Богданихского сельского поселения Ивановского муниципального района
Глава Богородского сельского поселения Ивановского муниципального района
Глава Большесельского муниципального округа
Глава Большесельского муниципального района
Глава Большесельского сельского поселения Большесельского муниципального района
Глава Борисоглебского муниципального округа
Глава Борисоглебского муниципального района
Глава Брейтовского муниципального района
Глава Брейтовского сельского поселения Брейтовского муниципального района
Глава Вареговского сельского поселения Большесельского муниципального района
Глава Васильевского сельского поселения Солигаличского муниципального района
Глава Вахтинского сельского поселения Даниловского муниципального района
Глава Введенского сельского поселения Шуйского муниципального района
Глава Вейделевского района Белгородской обл.
Глава Великосельского сельского поселения Гаврилов-Ямского муниципального района
Глава Веретейского сельского поселения Некоузского муниципального района
Глава Верхнеландеховского муниципального района
Глава Верхнеландеховского района
Глава Вичугского муниципального района
Глава Вичугского района
Глава Владыченского сельского поселения Пошехонского муниципального района
Глава Воздвиженского сельского поселения Пыщугского муниципального района
Глава Волжского сельского поселения Некоузского муниципального района
Глава Волоконовского района Белгородской обл.
Глава Воскресенского сельского поселения Лежневского муниципального района
Глава Вохомского муниципального района
Глава Вязниковского района
Глава г. Александрова
Глава г. Алексина и Алексинского района Тульской обл.
Глава г. Брянска
Глава г. Владимира
Глава г. Воронежа
Глава г. Гороховца
Глава г. Гусь-Хрустального
Глава г. Ельца Липецкой обл.
Глава г. Железногорска
Глава г. Иванова
Глава г. Клинцы
Глава г. Коврова
Глава г. Кольчугино
Глава г. Костромы
Глава г. Курска
Глава г. Курчатова
Глава г. Лакинска
Глава г. Лебедяни
Глава г. Ливны
Глава г. Липецка
Глава г. Льгова
Глава г. Мценска
Глава г. Петушки Петушинского района
Глава г. Смоленска
Глава г. Собинки
Глава г. Старый Оскол и Старооскольского района Белгородской обл.
Глава г. Суджи
Глава г. Судогда Судогодского района
Глава г. Суздаля
Глава г. Тамбова
Глава г. Твери
Глава г. Тулы
Глава г. Усмани
Глава г. Шуи
Глава г. Щигры
Глава Гаврилово-Посадского муниципального района
Глава Головинского сельского поселения Угличского муниципального района
Глава городского округа Вичуга
Глава городского округа г. Буй
Глава городского округа г. Волгореченск
Глава городского округа г. Галич
Глава городского округа г. Рыбинск
Глава городского округа г. Шарья
Глава городского округа город Воронеж
Глава городского округа Кинешма
Глава городского округа Кохма
Глава городского округа Тейково
Глава городского округа Шуя
Глава городского поселения г. Кологрив Кологривского муниципального района
Глава городского поселения Г. Кременки
Глава городского поселения г. Нерехта муниципального района г. Нерехта и Нерехтский район
Глава городского поселения г. Солигалич Солигаличского муниципального района
Глава городского поселения Гаврилов-Ям
Глава городского поселения Данилов
Глава городского поселения Любим
Глава городского поселения Мышкин
Глава городского поселения пос. Красное-на-Волге Красносельского муниципального района
Глава городского поселения пос. Сусанино Сусанинского муниципального района
Глава городского поселения Пошехонье
Глава городского поселения Пречистое Первомайского муниципального района
Глава городского поселения Ростов
Глава городского поселения Тутаев
Глава городского поселения Углич
Глава Гороховецкого района
Глава Гусь-Хрустального района
Глава Даниловского муниципального района
Глава Даниловского сельского поселения Даниловского муниципального района
Глава Данковского района Липецкой обл.
Глава Добринского муниципального района Липецкой обл.
Глава Долгоруковского муниципального района Липецкой обл.
Глава Долгоруковского района Липецкой обл.
Глава Дятьковского района
Глава Елецкого муниципального района Липецкой обл.
Глава Железногорского района Курской обл.
Глава Заволжского городского поселения Заволжского муниципального района
Глава Заволжского сельского поселения Ярославского муниципального района
Глава Задонского района
Глава ЗАТО г. Радужный
Глава Золотухинского района Курской обл.
Глава Ивановского муниципального района
Глава Ивашевского сельского поселения Ильинского муниципального района
Глава Ивняковского сельского поселения Ярославского муниципального района
Глава Измалковского муниципального района Липецкой обл.
Глава Измалковского района Липецкой обл.
Глава Ильинского городского поселения Ильинского муниципального района
Глава Ильинского муниципального района
Глава Ильинского района
Глава Кадыйского муниципального района
Глава Камешковского района
Глава Карабихского сельского поселения Ярославского муниципального района
Глава Кинешемского муниципального района
Глава Кинешемского района
Глава Киржачского района
Глава Ковровского района
Глава Колодинского сельского поселения Пошехонского муниципального района
Глава Кольчугинского района
Глава Коляновского сельского поселения Ивановского муниципального района
Глава Комсомольского городского поселения Комсомольского муниципального района
Глава Комсомольского муниципального района
Глава Константиновского сельского поселения Тутаевского муниципального района
Глава Костромского муниципального района
Глава Костяевского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района
Глава Краснинского муниципального района Липецкой обл.
Глава Красногвардейского района Белгородской обл.
Глава Красносельского муниципального района
Глава Куликовского сельского поселения Ивановского муниципального района
Глава Курчатовского района Курской обл.
Глава Лебедянского муниципального района Липецкой обл.
Глава Лев-Толстовского муниципального района Липецкой обл.
Глава Лежневского муниципального района
Глава Лежневского сельского поселения Лежневского муниципального района
Глава Ливенского района
Глава Лухского городского поселения Лухского муниципального района
Глава Лухского муниципального района
Глава Любимского муниципального района
Глава Макарьевского муниципального района
Глава Мантуровского муниципального района
Глава Межевского муниципального района
Глава Меленковского района
Глава местного самоуправления Алексеевского района и г. Алексеевки Белгородской обл.
Глава местного самоуправления Борисовского района Белгородской обл.
Глава местного самоуправления г. Валуйки и Валуйского района Белгородской обл.
Глава местного самоуправления г. Губкина и Губкинского района Белгородской обл.
Глава местного самоуправления г. Кольчугино
Глава местного самоуправления г. Старый Оскол и Старооскольского района Белгородской обл.
Глава местного самоуправления Грайворонского района Белгородской обл.
Глава местного самоуправления Даниловского муниципального округа
Глава местного самоуправления Костромского района
Глава местного самоуправления Красненского района Белгородской обл.
Глава местного самоуправления Краснояружского района Белгородской обл.
Глава местного самоуправления Чернянского района Белгородской обл.
Глава местного самоуправления Яковлевского района Белгородской обл.
Глава МО Барятинский район
Глава МО Г. Белоусово
Глава МО Г. Кременки
Глава МО Дзержинский район
Глава МО Каминское сельское поселение Родниковского муниципального района
Глава МО Медынский район
Глава МО Мосальский район
Глава МО П. Ферзиково
Глава МО Парское сельское поселение Родниковского муниципального района
Глава МО Родниковский муниципальный район
Глава МО Родниковское городское поселение
Глава МО Угорская волость
Глава МО Филисовское сельское поселение Родниковского муниципального района
Глава МО Фурмановское городское поселение Фурмановского муниципального района
Глава МО Южское городское поселение Южского муниципального района
Глава муниципального образования - г. Новомосковск и Новомосковский район
Глава муниципального образования - г. Рязань
Глава муниципального образования - Ершичский район Смоленской обл.
Глава муниципального образования Алексинский район
Глава муниципального образования Арсеньевский район
Глава муниципального образования Архангельское Каменского района
Глава муниципального образования Белевский район
Глава муниципального образования Богородицкий район
Глава муниципального образования Велижский район
Глава муниципального образования Веневский район
Глава муниципального образования Воловский район
Глава муниципального образования Вяземский район Смоленской обл.
Глава муниципального образования Вязниковский район Владимирской обл.
Глава муниципального образования г. Алексин Алексинского района
Глава муниципального образования г. Алексин
Глава муниципального образования г. Богородицк Богородицкого района
Глава муниципального образования г. Венев Веневского района
Глава муниципального образования г. Гусь-Хрустальный Владимирской обл.
Глава муниципального образования г. Донской
Глава муниципального образования г. Ефремов Ефремовского района
Глава муниципального образования г. Кимовск Кимовского района
Глава муниципального образования г. Киреевск Киреевского района
Глава муниципального образования г. Ковров Владимирской обл.
Глава муниципального образования г. Новомосковск
Глава муниципального образования г. Плавск Плавского района
Глава муниципального образования г. Суворов Суворовского района
Глава муниципального образования г. Тула
Глава муниципального образования г. Щекино Щекинского района
Глава муниципального образования г. Ясногорск Ясногорского района
Глава муниципального образования Глинковский район
Глава муниципального образования Город Орел - мэр г. Орла
Глава муниципального образования городское поселение г. Киржач
Глава муниципального образования городское поселение пос. Сусанино Сусанинского муниципального района
Глава муниципального образования городской округ г. Мантурово
Глава муниципального образования Гусь-Хрустальный район Владимирской обл.
Глава муниципального образования Демидовский район Смоленской обл.
Глава муниципального образования Дорогобужский район Смоленской обл.
Глава муниципального образования Дубенский район
Глава муниципального образования Духовщинский район Смоленской обл.
Глава муниципального образования Ельнинский район Смоленской обл.
Глава муниципального образования Ефремовский район
Глава муниципального образования Каменский район
Глава муниципального образования Кардымовский район Смоленской обл.
Глава муниципального образования Кимовский район
Глава муниципального образования Киреевский район
Глава муниципального образования Краснинский район Смоленской обл.
Глава муниципального образования Куркинский район
Глава муниципального образования Ленинский район
Глава муниципального образования Монастырщинский район Смоленской обл.
Глава муниципального образования Новодугинский район Смоленской обл.
Глава муниципального образования Новомосковский район
Глава муниципального образования Одоевский район
Глава муниципального образования Плавский район
Глава муниципального образования рабочий поселок Дубна Дубенского района
Глава муниципального образования рабочий поселок Ленинский Ленинского района
Глава муниципального образования рабочий поселок Новогуровский
Глава муниципального образования рабочий поселок Чернь Чернского района
Глава муниципального образования Рославльский район
Глава муниципального образования Руднянский район
Глава муниципального образования Сафоновский район Смоленской обл.
Глава муниципального образования Смоленский район
Глава муниципального образования Суворовский район
Глава муниципального образования Сычевский район Смоленской обл.
Глава муниципального образования Темкинский район Смоленской обл.
Глава муниципального образования Тепло-Огаревский район
Глава муниципального образования Угранский район Смоленской обл.
Глава муниципального образования Узловский район
Глава муниципального образования Хиславичский район Смоленской обл.
Глава муниципального образования Холм-Жирковский район Смоленской обл.
Глава муниципального образования Чернский район
Глава муниципального образования Шумячский район Смоленской обл.
Глава муниципального образования Щекинский район
Глава муниципального образования Ярцевский район Смоленской обл.
Глава муниципального образования Ясногорский район
Глава муниципального района Г. Людиново и Людиновский район
Глава муниципального района г. Нерехта и Нерехтский район
Глава муниципального района г. Нея и Нейский район
Глава муниципального района Г. Старый Оскол и Старооскольский район Белгородской обл.
Глава муниципального района Козельский район
Глава муниципального района Новооскольский район Белгородской обл.
Глава Муромского района
Глава Мценского района
Глава Мышкинского муниципального округа
Глава Мышкинского муниципального района
Глава Наволокского городского поселения Кинешемского муниципального района
Глава Нагорьевского сельского поселения Переславского муниципального района
Глава Некоузского муниципального района
Глава Некоузского сельского поселения Некоузского муниципального района
Глава Некрасовского муниципального района
Глава Новосельского сельского поселения Большесельского муниципального района
Глава Новоталицкого сельского поселения Ивановского муниципального района
Глава Озерновского сельского поселения Ивановского муниципального района
Глава округа Вязники
Глава округа Кольчугино
Глава округа Муром
Глава Октябрьского муниципального района
Глава Октябрьского сельского поселения Некоузского муниципального района
Глава Отрадновского сельского поселения Угличского муниципального района
Глава Охотинского сельского поселения Мышкинского муниципального района
Глава Палехского муниципального района
Глава Первомайского муниципального округа
Глава Первомайского муниципального района
Глава Переславского муниципального района
Глава Пестяковского муниципального района
Глава Петушинского района
Глава Писцовского сельского поселения Комсомольского муниципального района
Глава Плесского городского поселения Приволжского муниципального района
Глава Подвязновского сельского поселения Ивановского муниципального района
Глава поселка Ставрово Собинского района
Глава Пошехонского муниципального района
Глава Приволжского городского поселения Приволжского муниципального района
Глава Пригородного сельского поселения Переславского муниципального района
Глава Пригородного сельского поселения Пошехонского муниципального района
Глава Прискоковского сельского поселения Красносельского муниципального района
Глава Пучежского муниципального района
Глава Пыщугского муниципального района
Глава Пыщугского сельского поселения Пыщугского муниципального района
Глава Рождественского сельского поселения Мышкинского муниципального района
Глава Ростовского муниципального округа
Глава Ростовского муниципального района
Глава Рыбинского муниципального округа
Глава Рыбинского муниципального района
Глава Рыльского района Курской обл.
Глава Рябовского сельского поселения Лухского муниципального района
Глава Рязанцевского сельского поселения Переславского муниципального района
Глава Сабиновского сельского поселения Лежневского муниципального района
Глава Савинского муниципального района
Глава Савинского района
Глава Савинского сельского поселения Савинского муниципального района
Глава самоуправления г. Волгореченска
Глава самоуправления г. Галича
Глава самоуправления г. Костромы
Глава самоуправления г. Мантурово
Глава самоуправления г. Переславля-Залесского
Глава самоуправления г. Шарьи
Глава самоуправления Галичского района
Глава самоуправления муниципального образования г. Нерехта и Нерехтский район
Глава самоуправления Чухломского района
Глава самоуправления Шарьинского муниципального района
Глава самоуправления Шарьинского района
Глава Селивановского района
Глава сельского поселения Бурмакино Некрасовского муниципального района
Глава сельского поселения Ишня Ростовского муниципального района
Глава сельского поселения Красный Профинтерн Некрасовского муниципального района
Глава сельского поселения Некрасовское Некрасовского муниципального района
Глава сельского поселения Петровское Ростовского муниципального района
Глава сельского поселения Поречье-Рыбное Ростовского муниципального района
Глава сельского поселения С. Барятино
Глава сельского поселения Семибратово Ростовского муниципального района
Глава Слободского сельского поселения Угличского муниципального района
Глава Собинского района
Глава Солигаличского муниципального района
Глава Солигаличского сельского поселения Солигаличского муниципального района
Глава Становлянского муниципального района Липецкой обл.
Глава Судиславского муниципального района
Глава Судогодского района
Глава Суздальского района
Глава Тербунского муниципального района Липецкой обл.
Глава Тербунского района Липецкой обл.
Глава Тимирязевского сельского поселения Лухского муниципального района
Глава Тимошихского сельского поселения Ивановского муниципального района
Глава Тутаевского муниципального округа
Глава Тутаевского муниципального района
Глава Угличского муниципального округа
Глава Угличского муниципального района
Глава Улейминского сельского поселения Угличского муниципального района
Глава Усманского муниципального района Липецкой обл.
Глава Усманского района Липецкой обл.
Глава Фурмановского городского поселения Фурмановского муниципального района
Глава Фурмановского муниципального района
Глава Хозниковского сельского поселения Лежневского муниципального района
Глава Хомутовского района Курской обл.
Глава Чернореченского сельского поселения Ивановского муниципального района
Глава Чернцкого сельского поселения Лежневского муниципального района
Глава Чухломского муниципального района
Глава Чухломского сельского поселения Чухломского муниципального района
Глава Шарьинского муниципального района
Глава Шилыковского сельского поселения Лежневского муниципального района
Глава Шипиловского сельского поселения Мышкинского муниципального района
Глава Шуйского района
Глава Южского городского поселения Южского муниципального района
Глава Южского муниципального района
Глава Юрьев-Польского района
Глава Юрьевецкого муниципального района
Глава Юрьевецкого района
Глава Ярославского муниципального округа
Глава Ярославского муниципального района
Главархитектура Рязанской обл.
Главархитектура Тверской обл.
Главное аптечное управление Воронежской обл.
Главное государственно-правовое управление Смоленской обл.
Главное информационно-аналитическое управление Смоленской обл.
Главное контрольное управление Воронежской обл.
Главное контрольное управление Смоленской обл.
Главное управление автомобильных дорог Воронежской обл.
Главное управление аграрной политики Воронежской обл.
Главное управление Государственная инспекция по ветеринарии Тверской обл.
Главное управление государственного заказа Смоленской обл.
Главное управление жилищно-коммунальной политики Воронежской обл.
Главное управление ЗАГС Рязанской обл.
Главное управление информационных технологий и связи Тверской обл.
Главное управление образования Воронежской обл.
Главное управление по государственной охране объектов культурного наследия Тверской обл.
Главное управление по делам ГО и ЧС Смоленской обл.
Главное управление по промышленности, транспорту, связи и инновациям Воронежской обл.
Главное управление по труду и занятости населения Тверской обл.
Главное управление природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Смоленской обл.
Главное управление природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Тверской обл.
Главное управление региональной безопасности Тверской обл.
Главное управление сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации Смоленской обл.
Главное управление Смоленской обл. по регулированию контрактной системы
Главное управление социального развития Воронежской обл.
Главное управление труда и социального развития Воронежской обл.
Главное управление труда и соцразвития Администрации Смоленской обл.
Главное финуправление
Главный государственный ветеринарный инспектор по Брянской обл.
Главный государственный инспектор Курской обл. по пожарному надзору
Главный государственный санитарный врач г. Курска
Главный государственный санитарный врач по Белгородской обл.
Главный государственный санитарный врач по Брянской обл.
Главный государственный санитарный врач по Владимирской обл.
Главный государственный санитарный врач по Воронежской обл.
Главный государственный санитарный врач по г. Белгороду
Главный государственный санитарный врач по Ивановской обл.
Главный государственный санитарный врач по Калужской обл.
Главный государственный санитарный врач по Курской обл.
Главный государственный санитарный врач по Липецкой обл. в Грязинском, Добринском, Усманском районах
Главный государственный санитарный врач по Липецкой обл. в Данковском, Лев-Толстовском, Чаплыгинском районах
Главный государственный санитарный врач по Липецкой обл. в Задонском, Воловском, Хлевенском, Тербунском районах
Главный государственный санитарный врач по Липецкой обл. в Лебедянском, Краснинском, Становлянском районах
Главный государственный санитарный врач по Липецкой обл.
Главный государственный санитарный врач по Рязанской обл.
Главный государственный санитарный врач по Смоленской обл.
Главный государственный санитарный врач по Тверской обл.
Главный государственный санитарный врач по Ярославской обл.
Главный судебный пристав Смоленской обл.
Гладышевский сельсовет народных депутатов Токаревского района
Глазковский сельсовет народных депутатов Мичуринского района
Глинковский районный Совет депутатов
Глуховский сельсовет народных депутатов Гавриловского района
Глуховский сельсовет народных депутатов Уметского района
ГНИ по Бежицкому району г. Брянска
ГНИ по Белгородской обл.
ГНИ по Владимирской обл.
ГНИ по Воронежской обл.
ГНИ по г. Владимиру
ГНИ по г. Воронежу
ГНИ по г. Иванову
ГНИ по г. Калуге
ГНИ по г. Обнинску
ГНИ по г. Орлу
ГНИ по г. Рязани
ГНИ по Ивановской обл.
ГНИ по Калужской обл.
ГНИ по Костромской обл.
ГНИ по Курской обл.
ГНИ по Ленинскому округу г. Калуги
ГНИ по Липецкой обл.
ГНИ по Московскому округу г. Калуги
ГНИ по Орловской обл.
ГНИ по Рязанской обл.
ГНИ по Тамбовской обл.
ГНИ по Ярославской обл.
Голицынский сельсовет народных депутатов Никифоровского района
Голынщинский сельсовет народных депутатов Кирсановского района
Гомзяковский сельсовет народных депутатов Никифоровского района
Гордеевский районный Совет народных депутатов
Горельский сельсовет народных депутатов Тамбовского района
Городская Дума г. Калуги
Городская Дума г. Щигры
Городская Дума городского округа Вичуга
Городская Дума городского округа Г. Калуга
Городская Дума городского округа Кинешма
Городская Дума городского округа Кохма
Городская Дума городского округа Тейково
Городская Дума городского округа Шуя
Городская Дума городского поселения Г. Балабаново
Городская Дума городского поселения Г. Белоусово
Городская Дума городского поселения Г. Боровск
Городская Дума городского поселения Г. Ермолино
Городская Дума городского поселения Г. Жиздра
Городская Дума городского поселения Г. Жуков
Городская Дума городского поселения Г. Киров
Городская Дума городского поселения Г. Козельск
Городская Дума городского поселения Г. Кондрово
Городская Дума городского поселения Г. Кременки
Городская Дума городского поселения Г. Людиново
Городская Дума городского поселения Г. Малоярославец
Городская Дума городского поселения Г. Медынь
Городская Дума городского поселения Г. Мещовск
Городская Дума городского поселения Г. Мосальск
Городская Дума городского поселения Г. Сосенский
Городская Дума городского поселения Г. Спас-Деменск
Городская Дума городского поселения Г. Сухиничи
Городская Дума городского поселения Г. Таруса
Городская Дума городского поселения Г. Юхнов
Городская Дума городского поселения П. Думиничи
Городская Дума МО Г. Балабаново
Городская Дума МО Г. Белоусово
Городская Дума МО Г. Ермолино
Городская Дума МО Г. Жиздра
Городская Дума МО Г. Калуга
Городская Дума МО Г. Киров и Кировский район
Городская Дума МО Г. Козельск
Городская Дума МО Г. Кондрово
Городская Дума МО Г. Кременки
Городская Дума МО Г. Малоярославец
Городская Дума МО Г. Сосенский
Городская Управа г. Калуги
Городская Управа городского округа Г. Калуга
Городская Управа городского поселения Г. Белоусово
Городская Управа городского поселения Г. Кондрово
Городская Управа МО Г. Кондрово
Городское собрание городского поселения Г. Алексеевка муниципального района Алексеевский район и г. Алексеевка Белгородской обл.
Городское собрание городского поселения Г. Бирюч муниципального района Красногвардейский район Белгородской обл.
Городское собрание городского поселения Г. Валуйки Белгородской обл.
Городское собрание городского поселения Г. Грайворон муниципального района Грайворонский район Белгородской обл.
Городское собрание городского поселения Г. Короча муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Городское собрание городского поселения Г. Новый Оскол муниципального района Новооскольский район Белгородской обл.
Городское собрание городского поселения Г. Старый Оскол Белгородской обл.
Городское собрание городского поселения Г. Строитель Яковлевского района Белгородской обл.
Городское собрание городского поселения Г. Шебекино Белгородской обл.
Гороховецкий районный Совет народных депутатов
Госалкогольинспекция Брянской обл.
Госветинспекция Рязанской обл.
Госгортехнадзор России по Верхневолжскому округу
Госжилинспекция Воронежской обл.
Госжилинспекция Костромской обл.
Госжилинспекция Рязанской обл.
Госжилинспекция Смоленской обл.
Госжилинспекция Тверской обл.
Госинспекция труда по Воронежской обл.
Госкомзем России
Госкомимущество России
Госкомитет по охране окружающей среды Костромской обл.
Госкомитет по охране окружающей среды Ярославской обл.
Госкомпечать России
Госкомстат России
Госкомэкология России
Госналогслужба России
Гособлкомэкологии Воронежской обл.
Госохотинспекция
Госстандарт России
Госстрой России
Госстройнадзор Рязанской обл.
Гостехнадзор Костромской обл.
Гострудинспекция в Рязанской обл.
Государственная Дума Ярославской обл.
Государственная жилищная инспекция Калужской обл.
Государственная жилищная инспекция Липецкой обл.
Государственная жилищная инспекция Тамбовской обл.
Государственная жилищная инспекция Ярославской обл.
Государственная инспекция по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей Смоленской обл.
Госэнергонадзор
ГОУ ВПО Курский государственный медицинский университет
ГОУ ВПО РязГМУ Минздравсоцразвития России
ГОУ ВПО Тверская ГМА Росздрава
Граждановский сельсовет народных депутатов Бондарского района
Грайворонский районный Совет депутатов
Григорьевский сельсовет народных депутатов Жердевского района
Грязинский городской суд Липецкой обл.
Грязинский районный Совет депутатов Липецкой обл.
Грязновский сельсовет народных депутатов Сосновского района
ГУ - Ивановское РО ФСС РФ
ГУ - КРО ФСС РФ
ГУ - Курское РО ФСС РФ
ГУ - Липецкое РО ФСС РФ
ГУ - ОПФР по Костромской обл.
ГУ - ОПФР по Липецкой обл.
ГУ - ОПФР по Рязанской обл.
ГУ - ОПФР по Смоленской обл.
ГУ - ОПФР по Тверской обл.
ГУ - ОПФР по Ярославской обл.
ГУ - Рязанское РО ФСС РФ
ГУ - Смоленское РО ФСС РФ
ГУ - Тверское РО ФСС РФ
ГУ Банка России по Ивановской обл.
ГУ Банка России по Калужской обл.
ГУ Банка России по Ярославской обл.
ГУ ГО и ЧС Липецкой обл.
ГУ Государственная вневедомственная экспертиза в строительстве Ярославской обл.
ГУ государственного имущества Воронежской обл.
ГУ ГОЧС Воронежской обл.
ГУ здравоохранения Воронежской обл.
ГУ лесного хозяйства Рязанской обл.
ГУ Минюста России по Центральному федеральному округу
ГУ МЧС России по Владимирской обл.
ГУ МЧС России по Воронежской обл.
ГУ МЧС России по Рязанской обл.
ГУ НИИ медицины труда РАМН
ГУ по развитию предпринимательства и потребительского рынка Воронежской обл.
ГУ по труду и соцвопросам Рязанской обл.
ГУ природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Рязанской обл.
ГУ природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Ярославской обл.
ГУ РО ЦЗН г. Рязани
ГУ РЭК Рязанской обл.
ГУ РЭК Тверской обл.
ГУ сельского хозяйства и продовольствия администрации Липецкой обл.
ГУ сельского хозяйства и продовольствия Липецкой обл.
ГУ Смоленскавтодор Смоленской обл.
ГУ торговли, общественного питания и бытового обслуживания Воронежской обл.
ГУ УИЦ при УМНС России по Смоленской обл.
ГУ УИЦ при УФНС России по Смоленской обл.
ГУ Центр Госсанэпиднадзора в Ярославской области
Губернатор Белгородской обл.
Губернатор Брянской обл.
Губернатор Владимирской обл.
Губернатор Воронежской обл.
Губернатор Ивановской обл.
Губернатор Калужской обл.
Губернатор Костромской обл.
Губернатор Курской обл.
Губернатор Нижегородской обл.
Губернатор Орловской обл.
Губернатор Рязанской обл.
Губернатор Тверской обл.
Губернатор Тульской обл.
Губернатор Ярославской обл.
Губернский съезд Советов
Губкинский территориальный Совет депутатов
ГУВД по Воронежской обл.
ГУГСЗН Воронежской обл.
ГУГСЗН Рязанской обл.
ГУЗ Липецкая областная станция переливания крови
ГУК и ГАТН Рязанской обл.
ГУП Тверской обл. Тверское областное БТИ
ГУРБ Рязанской обл.
Гусевский сельсовет народных депутатов Гавриловского района
Гусь-Хрустальный городской Совет народных депутатов
ГУТ Воронежской обл.
ГУЭР Воронежской обл.
ГФУ Воронежской обл.
Даниловский сельсовет народных депутатов Токаревского района
Данковский городской суд Липецкой обл.
Данковский районный Совет депутатов Липецкой обл.
ДГСЗН Ярославской обл.
Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд
Дегтянский сельсовет народных депутатов Сосновского района
Дельнодубравский сельсовет народных депутатов Сосновского района
Демидовский районный Совет депутатов
Демьяновский сельсовет народных депутатов Жердевского района
Департамент аграрной политики Воронежской обл.
Департамент агропромышленного комплекса Костромской обл.
Департамент административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской обл.
Департамент АПК и потребительского рынка Ярославской обл.
Департамент АПК Ярославской обл.
Департамент АПК, охраны окружающей среды и природопользования Ярославской обл.
Департамент АПК, природопользования и потребительского рынка Администрации Ярославской обл.
Департамент архитектуры и градостроительства Курской обл.
Департамент архитектуры и земельных отношений мэрии г. Ярославля
Департамент архитектуры и развития территорий города мэрии г. Ярославля
Департамент архитектуры и строительства администрации г. Твери
Департамент АСП Воронежской обл.
Департамент бюджета и финансов Смоленской обл.
Департамент ветеринарии Ярославской обл.
Департамент внешнеэкономических и межрегиональных связей Костромской обл.
Департамент внешнеэкономических связей, спорта, туризма и молодежной политики Костромской обл.
Департамент внутренней и кадровой политики Белгородской обл.
Департамент внутренней политики Ивановской обл.
Департамент городского хозяйства г. Воронежа
Департамент городского хозяйства мэрии г. Ярославля
Департамент госрегистрации Администрации Ярославской обл.
Департамент государственного жилищного надзора Ярославской обл.
Департамент государственного заказа Тверской обл.
Департамент государственного заказа Ярославской обл.
Департамент государственного имущества и культурного наследия Костромской обл.
Департамент государственного регулирования топливно-энергетического комплекса администрации Владимирской обл.
Департамент государственного регулирования хозяйственной деятельности Ярославской обл.
Департамент государственного регулирования цен и тарифов Костромской обл.
Департамент градостроительства и архитектуры администрации городского округа город Воронеж
Департамент градостроительства и архитектуры Ярославской обл.
Департамент ГСЗН Костромской обл.
Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской обл.
Департамент дорожного хозяйства и транспорта Смоленской обл.
Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ярославской обл.
Департамент дорожного хозяйства Ивановской обл.
Департамент дорожного хозяйства Ярославской обл.
Департамент жилищно-коммунального и газового хозяйства Тверской обл.
Департамент жилищно-коммунального комплекса Ярославской обл.
Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации Владимирской обл.
Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Твери
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры Ярославской обл.
Департамент жилищно-коммунального хозяйства Ивановской обл.
Департамент жилищно-коммунального хозяйства Калужской обл.
Департамент жилищно-коммунального хозяйства Костромской обл.
Департамент ЖКХ Белгородской обл.
Департамент занятости населения Тверской обл.
Департамент здравоохранения администрации Владимирской обл.
Департамент здравоохранения администрации г. Липецка
Департамент здравоохранения администрации Тверской обл.
Департамент здравоохранения Администрации Ярославской обл.
Департамент здравоохранения Брянской обл.
Департамент здравоохранения г. Курска
Департамент здравоохранения и социального развития Воронежской обл.
Департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской обл.
Департамент здравоохранения и социальной политики администрации г. Твери
Департамент здравоохранения и фармации Администрации Ярославской обл.
Департамент здравоохранения и фармации Ярославской обл.
Департамент здравоохранения Ивановской обл.
Департамент здравоохранения Костромской обл.
Департамент здравоохранения мэрии г. Ярославля
Департамент здравоохранения Тверской обл.
Департамент землепользования и природных ресурсов Ивановской обл.
Департамент имущественных и земельных отношений администрации Владимирской обл.
Департамент имущественных и земельных отношений Воронежской обл.
Департамент имущественных и земельных отношений Костромской обл.
Департамент имущественных и земельных отношений Смоленской обл.
Департамент имущественных и земельных отношений Ярославской обл.
Департамент имущественных отношений администрации Костромской обл.
Департамент имущественных отношений Костромской обл.
Департамент инвестиций и внешнеэкономической деятельности администрации Владимирской обл.
Департамент инвестиционной политики Ярославской обл.
Департамент информатизации и связи Ярославской обл.
Департамент информационно-аналитического обеспечения органов государственной власти Ярославской обл.
Департамент конкурсов и аукционов Ивановской обл.
Департамент культурного наследия Костромской обл.
Департамент культуры администрации Владимирской обл.
Департамент культуры Воронежской обл.
Департамент культуры и культурного наследия Ивановской обл.
Департамент культуры и туризма администрации Владимирской обл.
Департамент культуры и туризма Ивановской обл.
Департамент культуры Костромской обл.
Департамент культуры Тверской обл.
Департамент культуры Ярославской обл.
Департамент лесного комплекса Тверской обл.
Департамент лесного хозяйства Костромской обл.
Департамент лесного хозяйства Ярославской обл.
Департамент методологии налогообложения физических лиц МНС России
Департамент молодежной политики и спорта Ивановской обл.
Департамент образования администрации Владимирской обл.
Департамент образования администрации Тверской обл.
Департамент образования Белгородской обл.
Департамент образования и науки Брянской обл.
Департамент образования и науки Костромской обл.
Департамент образования Ивановской обл.
Департамент образования мэрии г. Ярославля
Департамент образования Тверской обл.
Департамент образования Тульской обл.
Департамент образования Ярославской обл.
Департамент образования, культуры и молодежной политики Белгородской обл.
Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской обл.
Департамент общего и профессионального образования Брянской обл.
Департамент общественных связей Ярославской обл.
Департамент организации строительства и жилищной политики мэрии г. Ярославля
Департамент охраны объектов культурного наследия Ярославской обл.
Департамент охраны окружающей среды и природопользования Ярославской обл.
Департамент по делам молодежи Ярославской обл.
Департамент по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской обл.
Департамент по культуре администрации Владимирской обл.
Департамент по охране и использованию животного мира Ярославской обл.
Департамент по развитию муниципальных образований Воронежской обл.
Департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка Воронежской обл.
Департамент по социальной защите населения администрации Рыбинского муниципального округа
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии г. Ярославля
Департамент по труду и занятости населения администрации Владимирской обл.
Департамент по труду и занятости населения Костромской обл.
Департамент по труду и социальной защите населения Костромской обл.
Департамент по труду Костромской обл.
Департамент по управлению госимуществом Администрации Ярославской обл.
Департамент по управлению госимуществом Воронежской обл.
Департамент по управлению госимуществом Ярославской обл.
Департамент по управлению земельными ресурсами Ярославской обл.
Департамент по физической культуре и спорту администрации Владимирской обл.
Департамент по физической культуре, спорту и туризму администрации Владимирской обл.
Департамент по физкультуре и спорту Ярославской обл.
Департамент по ценовой политике администрации Владимирской обл.
Департамент потребительского рынка администрации Липецкой обл.
Департамент потребительского рынка и рекламы администрации г. Твери
Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской обл.
Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.
Департамент природных ресурсов и экологии Брянской обл.
Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской обл.
Департамент природных ресурсов и экологии Ивановской обл.
Департамент природопользования и геологии Курской обл.
Департамент природопользования и охраны окружающей среды администрации Владимирской обл.
Департамент продовольствия, потребительского рынка и услуг Тверской обл.
Департамент промышленного производства, торговли и услуг Тверской обл.
Департамент промышленной политики и поддержки предпринимательства Ярославской обл.
Департамент промышленной политики Ярославской обл.
Департамент промышленности, предпринимательской деятельности и транспорта Ярославской обл.
Департамент промышленности, предпринимательства, потребительского рынка и туризма Ярославской обл.
Департамент промышленности, транспорта, связи и инноваций Воронежской обл.
Департамент развития информационного общества Ивановской обл.
Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской обл.
Департамент регионального развития Калужской обл.
Департамент региональной безопасности Костромской обл.
Департамент региональной безопасности Ярославской обл.
Департамент сельского хозяйства Брянской обл.
Департамент сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской обл.
Департамент сельского хозяйства и продовольствия Ивановской обл.
Департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской обл.
Департамент Смоленской обл. по вопросам местного самоуправления
Департамент Смоленской обл. по здравоохранению
Департамент Смоленской обл. по культуре и туризму
Департамент Смоленской обл. по культуре
Департамент Смоленской обл. по лесному хозяйству
Департамент Смоленской обл. по образованию и молодежной политике
Департамент Смоленской обл. по образованию и науке
Департамент Смоленской обл. по образованию, науке и делам молодежи
Департамент Смоленской обл. по образованию, науке и молодежной политике
Департамент Смоленской обл. по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами
Департамент Смоленской обл. по осуществлению контроля, обеспечению деятельности мировых судей и взаимодействия с административными органами
Департамент Смоленской обл. по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания
Департамент Смоленской обл. по природным ресурсам и экологии
Департамент Смоленской обл. по природным ресурсам
Департамент Смоленской обл. по сельскому хозяйству, продовольствию и животному миру
Департамент Смоленской обл. по социальному развитию
Департамент Смоленской обл. по строительству и архитектуре
Департамент Смоленской обл. по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
Департамент Смоленской обл. по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству
Департамент Смоленской обл. по транспорту и дорожному хозяйству
Департамент Смоленской обл. по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике
Департамент Смоленской обл. по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности
Департамент Смоленской обл. по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике
Департамент социально-экономического развития города мэрии г. Ярославля
Департамент социальной защиты населения администрации Владимирской обл.
Департамент социальной защиты населения Ивановской обл.
Департамент социальной защиты населения Костромской обл.
Департамент социальной защиты населения Тверской обл.
Департамент социальной защиты населения, опеки и попечительства Костромской обл.
Департамент социальной политики Воронежской обл.
Департамент социальной политики Калужской обл.
Департамент СП Воронежской обл.
Департамент спорта и туризма Ивановской обл.
Департамент строительного комплекса Тверской обл.
Департамент строительства Администрации Ярославской обл.
Департамент строительства и архитектурной политики Смоленской обл.
Департамент строительства и архитектуры администрации Владимирской обл.
Департамент строительства и архитектуры Брянской обл.
Департамент строительства и архитектуры Ивановской обл.
Департамент строительства и дорожного хозяйства Калужской обл.
Департамент строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской обл.
Департамент строительства Костромской обл.
Департамент строительства Ярославской обл.
Департамент строительства, архитектуры и градостроительства Костромской обл.
Департамент территориального развития Ярославской обл.
Департамент территориальной и информационной политики Тверской обл.
Департамент топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской обл.
Департамент топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Костромской обл.
Департамент топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Костромской обл.
Департамент торговли, общественного питания, бытового обслуживания и платных услуг Воронежской обл.
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской обл.
Департамент транспорта и связи Тверской обл.
Департамент транспорта Ярославской обл.
Департамент труда и занятости населения Воронежской обл.
Департамент труда и занятости населения Тверской обл.
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской обл.
Департамент управления имуществом и земельными ресурсами администрации г. Твери
Департамент управления имуществом Ивановской обл.
Департамент управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской обл.
Департамент финансов администрации Костромской обл.
Департамент финансов Администрации Ярославской обл.
Департамент финансов Брянской обл.
Департамент финансов и бюджета Калужской обл.
Департамент финансов и бюджетной политики правительства администрации Белгородской обл.
Департамент финансов Ивановской обл.
Департамент финансов Калужской обл.
Департамент финансов Костромской обл.
Департамент финансов мэрии г. Ярославля
Департамент финансов Тверской обл.
Департамент финансов Ярославской обл.
Департамент финансов, бюджета и госзаказа Смоленской обл.
Департамент финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской обл.
Департамент финансово-бюджетной политики Воронежской обл.
Департамент финансового контроля Костромской обл.
Департамент ФСЗ России по Брянской обл.
Департамент цен и тарифов администрации Владимирской обл.
Департамент экономики администрации г. Липецка
Департамент экономики и промышленности Калужской обл.
Департамент экономики Калужской обл.
Департамент экономики Тверской обл.
Департамент экономики, инвестиций и промышленной политики администрации г. Твери
Департамент экономического развития Воронежской обл.
Департамент экономического развития и торговли Ивановской обл.
Департамент экономического развития и торговли Смоленской обл.
Департамент экономического развития Костромской обл.
Департамент экономического развития Смоленской обл.
Департамент экономического развития Ярославской обл.
Департамент экономического развития, промышленности и торговли Костромской обл.
Департамент энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Калужской обл.
Департамент энергетики и регулирования тарифов Ярославской обл.
Департамент энергетики и тарифов Ивановской обл.
Десногорский горсовет
ДЖКХиЭ Воронежской обл.
ДЗ Воронежской обл.
Дзержинское Районное Собрание
ДИТС Воронежской обл.
ДК Воронежской обл.
ДКАД Воронежской обл.
Дмитриевская городская Дума
Дмитриевский поссовет народных депутатов Никифоровского района
Дмитриевский сельсовет народных депутатов Гавриловского района
Дмитриевский сельсовет народных депутатов Моршанского района
Дмитриевщинский сельсовет народных депутатов Рассказовского района
Добринский районный Совет депутатов Липецкой обл.
Добровский районный Совет депутатов Липецкой обл.
Долгоруковский районный Совет депутатов Липецкой обл.
Долгоруковский районный Совет народных депутатов Липецкой обл.
Донской сельсовет народных депутатов Тамбовского района
Дорогобужская районная Дума
Дорогобужский районный суд Смоленской обл.
ДП Воронежской обл.
ДППТ Воронежской обл.
ДПТ Воронежской обл.
ДПТИ Воронежской обл.
ДСЗ Воронежской обл.
ДСМК Воронежской обл.
ДТЗН Воронежской обл.
ДТиАД Воронежской обл.
ДТиСР Воронежской обл.
Дубровский районный Совет народных депутатов
Дубровский сельсовет народных депутатов Тамбовского района
Дума г. Буй
Дума г. Волгореченска
Дума г. Галича
Дума г. Костромы
Дума г. Мантурово
Дума г. Шарьи
Дума городского округа г. Буй
Дума городского округа г. Волгореченск
Дума городского округа г. Галич
Дума городского округа г. Мантурово
Дума городского округа г. Шарья
Дума городского округа Шуя
Дума муниципального образования городской округ г. Мантурово
Дума Некрасовского муниципального района
Дума Ростовского муниципального округа
Дума Ростовского муниципального района
Дума Угличского муниципального округа
Дума Угличского муниципального района
Дуплято-Масловский сельсовет народных депутатов Знаменского района
Духовщинский районный Совет депутатов
ДФ Воронежской обл.
ДФБП Воронежской обл.
Дятьковская городская администрация
Дятьковский городской Совет народных депутатов
Дятьковский городской суд Брянской обл.
Дятьковский районный Совет народных депутатов
Егоровский сельсовет народных депутатов Пичаевского района
Екатерининский сельсовет народных депутатов Никифоровского района
Екатериновский сельсовет народных депутатов Моршанского района
Елецкий городской Совет депутатов Липецкой обл.
Елецкий районный Совет депутатов Липецкой обл.
Елецкий районный суд Липецкой обл.
Ельнинский районный Совет депутатов
Ершичский районный Совет депутатов
Железногорская городская Дума
Железногорский городской суд Курской обл.
Железнодорожный районный суд г. Рязани
Жердевский городской Совет народных депутатов
Жердевский райсовет народных депутатов
Жидиловский сельсовет народных депутатов Мичуринского района
Жирятинский районный Совет народных депутатов
Жуковский районный Совет народных депутатов
Заволжский районный Совет депутатов
Заволжский районный Совет
Заволжский районный суд г. Твери
Заворонежский сельсовет народных депутатов Мичуринского района
Задонский районный Совет депутатов Липецкой обл.
Законодательное Собрание Владимирской обл.
Законодательное Собрание Ивановской обл.
Законодательное Собрание Калужской обл.
Законодательное Собрание Свердловской обл.
Законодательное Собрание Тверской обл.
Зам. Главы Администрации (Губернатора) - начальник Департамента Смоленской обл. по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
Зам. Главы Администрации (Губернатора) - руководитель Аппарата Администрации Смоленской обл.
Зам. Главы Администрации (Губернатора) Смоленской обл.
Зам. Главы Администрации г. Смоленска по городскому хозяйству
Зам. Главы Администрации г. Смоленска
Зам. Главы г. Смоленска по городскому хозяйству
Зам. Главы г. Смоленска
Заместитель Главного государственного санитарного врача по Белгородской обл.
Заместитель Главного государственного санитарного врача по Воронежской обл.
Заместитель главы администрации городского округа город Воронеж по градостроительству
Заместитель Губернатора Белгородской обл. - начальник департамента кадровой политики обл.
Заместитель Губернатора Курской обл.
Заместитель Губернатора Ярославской обл.
ЗАО Газинжинвест
ЗАО УКБГ СБС-АГРО
Заполатовский сельсовет народных депутатов Мучкапского района
Захаровский районный суд Рязанской обл.
Зеленовский сельсовет народных депутатов Рассказовского района
Зеленовский сельсовет народных депутатов Сосновского района
Земельный комитет Департамента имущественных отношений Костромской обл.
Землянский сельсовет народных депутатов Инжавинского района
Земское собрание Акулиновского сельского поселения муниципального района Борисовский район Белгородской обл.
Земское собрание Алексеевского сельского поселения муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Земское собрание Алексеевского сельского поселения Яковлевского района Белгородской обл.
Земское собрание Андреевского сельского поселения муниципального района Чернянский район Белгородской обл.
Земское собрание Анновского сельского поселения муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Земское собрание Афанасовского сельского поселения муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Земское собрание Безыменского сельского поселения Грайворонского района Белгородской обл.
Земское собрание Беленихинского сельского поселения Прохоровского района Белгородской обл.
Земское собрание Белоколодезского сельского поселения муниципального района Вейделевский район Белгородской обл.
Земское собрание Беломестненского сельского поселения муниципального района Новооскольский район Белгородской обл.
Земское собрание Белянского сельского поселения муниципального района Борисовский район Белгородской обл.
Земское собрание Белянского сельского поселения муниципального района Шебекинский район и г. Шебекино Белгородской обл.
Земское собрание Береговского сельского поселения Прохоровского района Белгородской обл.
Земское собрание Березовского сельского поселения муниципального района Борисовский район Белгородской обл.
Земское собрание Бехтеевского сельского поселения муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Земское собрание Бирючанского сельского поселения муниципального района Г. Валуйки и Валуйский район Белгородской обл.
Земское собрание Бобравского сельского поселения муниципального района Ракитянский район Белгородской обл.
Земское собрание Богатенского сельского поселения муниципального района Ивнянский район Белгородской обл.
Земское собрание Богородского сельского поселения муниципального района Новооскольский район Белгородской обл.
Земское собрание Большанского сельского поселения муниципального района Чернянский район Белгородской обл.
Земское собрание Большеивановского сельского поселения муниципального района Новооскольский район Белгородской обл.
Земское собрание Большелипяговского сельского поселения муниципального района Вейделевский район Белгородской обл.
Земское собрание Большетроицкого сельского поселения муниципального района Шебекинский район и г. Шебекино Белгородской обл.
Земское собрание Большехаланского сельского поселения муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Земское собрание Боровогриневского сельского поселения муниципального района Новооскольский район Белгородской обл.
Земское собрание Борчанского сельского поселения муниципального района Г. Валуйки и Валуйский район Белгородской обл.
Земское собрание Бубновского сельского поселения муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Земское собрание Бутовского сельского поселения Яковлевского района Белгородской обл.
Земское собрание Быковского сельского поселения Яковлевского района Белгородской обл.
Земское собрание Валуйчанского сельского поселения муниципального района Красногвардейский район Белгородской обл.
Земское собрание Васильдольского сельского поселения муниципального района Новооскольский район Белгородской обл.
Земское собрание Введено-Готнянского сельского поселения муниципального района Ракитянский район Белгородской обл.
Земское собрание Великомихайловского сельского поселения муниципального района Новооскольский район Белгородской обл.
Земское собрание Верхнепокровского сельского поселения муниципального района Красногвардейский район Белгородской обл.
Земское собрание Верхопенского сельского поселения муниципального района Ивнянский район Белгородской обл.
Земское собрание Верхососенского сельского поселения муниципального района Красногвардейский район Белгородской обл.
Земское собрание Веселовского сельского поселения муниципального района Красногвардейский район Белгородской обл.
Земское собрание Викторопольского сельского поселения муниципального района Вейделевский район Белгородской обл.
Земское собрание Вознесеновского сельского поселения муниципального района Ивнянский район Белгородской обл.
Земское собрание Волоконовского сельского поселения муниципального района Чернянский район Белгородской обл.
Земское собрание Волотовского сельского поселения муниципального района Чернянский район Белгородской обл.
Земское собрание Вязовского сельского поселения Прохоровского района Белгородской обл.
Земское собрание Герасимовского сельского поселения муниципального района Г. Валуйки и Валуйский район Белгородской обл.
Земское собрание Глинновского сельского поселения муниципального района Новооскольский район Белгородской обл.
Земское собрание Головчинского сельского поселения Грайворонского района Белгородской обл.
Земское собрание Гора-Подольского сельского поселения Грайворонского района Белгородской обл.
Земское собрание Горьковского сельского поселения Грайворонского района Белгородской обл.
Земское собрание Гостищевского сельского поселения Яковлевского района Белгородской обл.
Земское собрание Грузсчанского сельского поселения муниципального района Борисовский район Белгородской обл.
Земское собрание Даниловского муниципального округа
Земское собрание Даниловского муниципального района
Земское собрание Двулученского сельского поселения муниципального района Г. Валуйки и Валуйский район Белгородской обл.
Земское собрание Дмитриевского сельского поселения муниципального района Ракитянский район Белгородской обл.
Земское собрание Дмитриевского сельского поселения Яковлевского района Белгородской обл.
Земское собрание Доброивановского сельского поселения Грайворонского района Белгородской обл.
Земское собрание Должанского сельского поселения муниципального района Вейделевский район Белгородской обл.
Земское собрание Дорогощанского сельского поселения Грайворонского района Белгородской обл.
Земское собрание Драгунского сельского поселения муниципального района Ивнянский район Белгородской обл.
Земское собрание Дунайского сельского поселения Грайворонского района Белгородской обл.
Земское собрание Дунайского сельского поселения муниципального района Грайворонский район Белгородской обл.
Земское собрание Ездоченского сельского поселения муниципального района Чернянский район Белгородской обл.
Земское собрание Жигайловского сельского поселения муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Земское собрание Журавского сельского поселения Прохоровского района Белгородской обл.
Земское собрание Завидовского сельского поселения Яковлевского района Белгородской обл.
Земское собрание Закутчанского сельского поселения муниципального района Вейделевский район Белгородской обл.
Земское собрание Засосенского сельского поселения муниципального района Красногвардейский район Белгородской обл.
Земское собрание Заяченского сельского поселения муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Земское собрание Зенинского сельского поселения муниципального района Вейделевский район Белгородской обл.
Земское собрание Ивано-Лисичанского сельского поселения Грайворонского района Белгородской обл.
Земское собрание Казацкого сельского поселения Яковлевского района Белгородской обл.
Земское собрание Казинского сельского поселения муниципального района Г. Валуйки и Валуйский район Белгородской обл.
Земское собрание Калиновского сельского поселения муниципального района Красногвардейский район Белгородской обл.
Земское собрание Клименковского сельского поселения муниципального района Вейделевский район Белгородской обл.
Земское собрание Козинского сельского поселения Грайворонского района Белгородской обл.
Земское собрание Коломыцевского сельского поселения муниципального района Красногвардейский район Белгородской обл.
Земское собрание Коломыцевского сельского поселения Прохоровского района Белгородской обл.
Земское собрание Колосковского сельского поселения муниципального района Г. Валуйки и Валуйский район Белгородской обл.
Земское собрание Коротковского сельского поселения муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Земское собрание Кочегуренского сельского поселения муниципального района Чернянский район Белгородской обл.
Земское собрание Кочетовского сельского поселения муниципального района Ивнянский район Белгородской обл.
Земское собрание Кощеевского сельского поселения муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Земское собрание Краснокутского сельского поселения муниципального района Борисовский район Белгородской обл.
Земское собрание Кривошеевского сельского поселения Прохоровского района Белгородской обл.
Земское собрание Кривцовского сельского поселения Яковлевского района Белгородской обл.
Земское собрание Крюковского сельского поселения муниципального района Борисовский район Белгородской обл.
Земское собрание Кубраковского сельского поселения муниципального района Вейделевский район Белгородской обл.
Земское собрание Кукуевского сельского поселения муниципального района Г. Валуйки и Валуйский район Белгородской обл.
Земское собрание Курасовского сельского поселения муниципального района Ивнянский район Белгородской обл.
Земское собрание Кустовского сельского поселения Яковлевского района Белгородской обл.
Земское собрание Ливенского сельского поселения муниципального района Красногвардейский район Белгородской обл.
Земское собрание Лозновского сельского поселения муниципального района Чернянский район Белгородской обл.
Земское собрание Ломовского сельского поселения муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Земское собрание Лубянского сельского поселения муниципального района Чернянский район Белгородской обл.
Земское собрание Лучковского сельского поселения Прохоровского района Белгородской обл.
Земское собрание Максимовского сельского поселения муниципального района Шебекинский район и г. Шебекино Белгородской обл.
Земское собрание Малакеевского сельского поселения муниципального района Вейделевский район Белгородской обл.
Земское собрание Маломаяченского сельского поселения Прохоровского района Белгородской обл.
Земское собрание Малотроицкого сельского поселения муниципального района Чернянский район Белгородской обл.
Земское собрание Мандровского сельского поселения муниципального района Г. Валуйки и Валуйский район Белгородской обл.
Земское собрание Марьевского сельского поселения муниципального района Красногвардейский район Белгородской обл.
Земское собрание Мелиховского сельского поселения муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Земское собрание Мокроорловского сельского поселения Грайворонского района Белгородской обл.
Земское собрание Мощенского сельского поселения Яковлевского района Белгородской обл.
Земское собрание Насоновского сельского поселения муниципального района Г. Валуйки и Валуйский район Белгородской обл.
Земское собрание Никитовского сельского поселения муниципального района Красногвардейский район Белгородской обл.
Земское собрание Николаевского сельского поселения муниципального района Вейделевский район Белгородской обл.
Земское собрание Николаевского сельского поселения муниципального района Новооскольский район Белгородской обл.
Земское собрание Ниновского сельского поселения муниципального района Новооскольский район Белгородской обл.
Земское собрание Новенского сельского поселения муниципального района Ивнянский район Белгородской обл.
Земское собрание Новобезгинского сельского поселения муниципального района Новооскольский район Белгородской обл.
Земское собрание Новореченского сельского поселения муниципального района Чернянский район Белгородской обл.
Земское собрание Новослободского сельского поселения муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Земское собрание Новостроевского сельского поселения Грайворонского района Белгородской обл.
Земское собрание Новохуторного сельского поселения муниципального района Красногвардейский район Белгородской обл.
Земское собрание Огибнянского сельского поселения муниципального района Чернянский район Белгородской обл.
Земское собрание Октябрьско-Готнянского сельского поселения муниципального района Борисовский район Белгородской обл.
Земское собрание Ольшанского сельского поселения муниципального района Чернянский район Белгородской обл.
Земское собрание Орликовского сельского поселения муниципального района Чернянский район Белгородской обл.
Земское собрание Оскольского сельского поселения муниципального района Новооскольский район Белгородской обл.
Земское собрание Палатовского сельского поселения муниципального района Красногвардейский район Белгородской обл.
Земское собрание Петровского сельского поселения Прохоровского района Белгородской обл.
Земское собрание Плосковского сельского поселения муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Земское собрание Плотавского сельского поселения муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Земское собрание Плотавского сельского поселения Прохоровского района Белгородской обл.
Земское собрание Погореловского сельского поселения муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Земское собрание Подолешенского сельского поселения Прохоровского района Белгородской обл.
Земское собрание Покровского сельского поселения муниципального района Ивнянский район Белгородской обл.
Земское собрание Поповского сельского поселения муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Земское собрание Прелестненского сельского поселения Прохоровского района Белгородской обл.
Земское собрание Призначенского сельского поселения Прохоровского района Белгородской обл.
Земское собрание Прилепенского сельского поселения муниципального района Чернянский район Белгородской обл.
Земское собрание Принцевского сельского поселения муниципального района Г. Валуйки и Валуйский район Белгородской обл.
Земское собрание Проходенского сельского поселения муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Земское собрание Радьковского сельского поселения Прохоровского района Белгородской обл.
Земское собрание Ржавецкого сельского поселения Прохоровского района Белгородской обл.
Земское собрание Рождественского сельского поселения муниципального района Г. Валуйки и Валуйский район Белгородской обл.
Земское собрание Русскохаланского сельского поселения муниципального района Чернянский район Белгородской обл.
Земское собрание Саженского сельского поселения Яковлевского района Белгородской обл.
Земское собрание Сафоновского сельского поселения муниципального района Ивнянский район Белгородской обл.
Земское собрание Смородинского сельского поселения Грайворонского района Белгородской обл.
Земское собрание Смородинского сельского поселения Яковлевского района Белгородской обл.
Земское собрание Соколовского сельского поселения муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Земское собрание Солонец-Полянского сельского поселения муниципального района Новооскольский район Белгородской обл.
Земское собрание Солонцинского сельского поселения муниципального района Вейделевский район Белгородской обл.
Земское собрание Старобезгинского сельского поселения муниципального района Новооскольский район Белгородской обл.
Земское собрание Стрелецкого сельского поселения муниципального района Красногвардейский район Белгородской обл.
Земское собрание Стрелецкого сельского поселения Яковлевского района Белгородской обл.
Земское собрание Стригуновского сельского поселения муниципального района Борисовский район Белгородской обл.
Земское собрание Сухосолотинского сельского поселения муниципального района Ивнянский район Белгородской обл.
Земское собрание Сырцевского сельского поселения муниципального района Ивнянский район Белгородской обл.
Земское собрание Терновского сельского поселения Яковлевского района Белгородской обл.
Земское собрание Тимоновского сельского поселения муниципального района Г. Валуйки и Валуйский район Белгородской обл.
Земское собрание Тростенецкого сельского поселения муниципального района Новооскольский район Белгородской обл.
Земское собрание Утянского сельского поселения муниципального района Красногвардейский район Белгородской обл.
Земское собрание Холоднянского сельского поселения Прохоровского района Белгородской обл.
Земское собрание Хомутчанского сельского поселения муниципального района Ивнянский район Белгородской обл.
Земское собрание Хотмыжского сельского поселения муниципального района Борисовский район Белгородской обл.
Земское собрание Центрального сельского поселения муниципального района Ракитянский район Белгородской обл.
Земское собрание Череновского сельского поселения муниципального района Ивнянский район Белгородской обл.
Земское собрание Шараповского сельского поселения муниципального района Новооскольский район Белгородской обл.
Земское собрание Шаховского сельского поселения Прохоровского района Белгородской обл.
Земское собрание Шеинского сельского поселения муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Земское собрание Шелаевского сельского поселения муниципального района Г. Валуйки и Валуйский район Белгородской обл.
Земское собрание Шляховского сельского поселения муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Земское собрание Яблоновского сельского поселения муниципального района Г. Валуйки и Валуйский район Белгородской обл.
Земское собрание Яблоновского сельского поселения муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Земское собрание Яковлевского сельского поселения муниципального района Новооскольский район Белгородской обл.
Земское собрание Ярского сельского поселения муниципального района Новооскольский район Белгородской обл.
Знаменский поссовет народных депутатов Знаменского района
Знаменский райсовет народных депутатов
Знаменский сельсовет народных депутатов Никифоровского района
Знаменский сельсовет народных депутатов Петровского района
Золотовский сельсовет народных депутатов Ржаксинского района
Зубцовский районный суд Тверской обл.
Иванковский сельсовет народных депутатов Тамбовского района
Ивановская городская Дума
Ивановская ГТРК Ивтелерадио
Ивановская областная Дума
Ивановская областная комиссия по правам человека
Ивановская областная организация Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения
Ивановская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ
Ивановская областная организация профсоюза работников лесных отраслей РФ
Ивановская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Ивановская областная федерация профсоюзов
Ивановский городской координационный союз предприятий
Ивановский горсовет народных депутатов
Ивановский государственный фонд поддержки малого предпринимательства
Ивановский обком ВЛКСМ
Ивановский обком КПСС
Ивановский областной комитет профсоюза работников агропромышленного комплекса
Ивановский областной Совет депутатов трудящихся
Ивановский областной Совет народных депутатов
Ивановский областной суд
Ивановский областной филиал ФГУП Ростехинвентаризация
Ивановский облпотребсоюз
Ивановский облсовпроф
Ивановский районный Совет
Ивановский сельсовет народных депутатов Мордовского района
Ивановский сельсовет народных депутатов Сампурского района
Ивановский филиал Ярославского отделения Северной железной дороги
Ивановское областное объединение организаций профсоюзов
Ивановское областное региональное отраслевое объединение работодателей
Ивановское ПОА и ПА
Ивановское ТУ ГАК России
Ивановское ТУ МАП России
Ивановское УФАС России
Ивгосжилинспекция Ивановской обл.
Ивгоснадзор
Ивенский сельсовет народных депутатов Моршанского района
Ивнянский районный Совет депутатов
Избирательная комиссия Владимирской обл.
Избирательная комиссия Воронежской обл.
Избирательная комиссия г. Иванова
Избирательная комиссия г. Липецка
Избирательная комиссия г. Смоленска
Избирательная комиссия г. Твери
Избирательная комиссия г. Ярославля
Избирательная комиссия городского округа г. Галич Костромской обл.
Избирательная комиссия городского округа г. Кострома
Избирательная комиссия городского округа город Воронеж
Избирательная комиссия Грязинского муниципального района Липецкой обл.
Избирательная комиссия Ивановской обл.
Избирательная комиссия Калужской обл.
Избирательная комиссия Костромской обл.
Избирательная комиссия Липецкой обл.
Избирательная комиссия МО г. Брянска
Избирательная комиссия муниципального образования Алексинский район
Избирательная комиссия муниципального образования г. Владимир
Избирательная комиссия муниципального образования г. Тула
Избирательная комиссия муниципального образования городской округ г. Шарья Костромской обл.
Избирательная комиссия муниципального образования Островский муниципальный район Костромской обл.
Избирательная комиссия муниципального образования рабочий поселок Новогуровский
Избирательная комиссия муниципального района г. Нерехта и Нерехтский район
Избирательная комиссия Новомосковского района Тульской обл.
Избирательная комиссия Ростовского муниципального округа
Избирательная комиссия Рыбинского муниципального округа
Избирательная комиссия Смоленской обл.
Избирательная комиссия Солигаличского муниципального района Костромской обл.
Избирательная комиссия Судиславского муниципального района Костромской обл.
Избирательная комиссия Тамбовской обл.
Избирательная комиссия Тверской обл.
Избирательная комиссия Тульской обл.
Избирательная комиссия Тутаевского муниципального округа
Избирательная комиссия Тутаевского муниципального района
Избирательная комиссия Южского городского поселения Южского муниципального района
Избирательная комиссия Ярославского муниципального округа
Избирательная комиссия Ярославского муниципального района
Избирательная комиссия Ярославской обл.
Избирком муниципального образования - г. Рязань
Избирком Рязанской обл.
Измалковский районный Совет депутатов Липецкой обл.
Изосимовский сельсовет народных депутатов Мичуринского района
Иловай-Дмитриевский сельсовет народных депутатов Первомайского района
Ильинский районный Совет депутатов
Ильинский районный Совет
ИМНС России по Брянской обл.
ИМНС России по Володарскому району г. Брянска
ИМНС России по г. Костроме
ИМНС России по г. Рязани N 1
ИМНС России по г. Рязани N 2
ИМНС России по г. Рязани N 3
ИМНС России по г. Рязани N 4
ИМНС России по Заднепровскому району г. Смоленска
ИМНС России по Коминтерновскому району г. Воронежа
ИМНС России по Левобережному району г. Воронежа
ИМНС России по Ленинскому району г. Смоленска
ИМНС России по Промышленному району г. Смоленска
ИМНС России по Советскому району г. Брянска
ИМНС России по Фокинскому району г. Брянска
Инжавинский поссовет народных депутатов Инжавинского района
Инжавинский райсовет народных депутатов
Иноковский сельсовет народных депутатов Кирсановского района
Инспекция Госстройнадзора Воронежской обл.
Инспекция госстройнадзора Липецкой обл.
Инспекция Гостехнадзора Калужской обл.
Инспекция гостехнадзора Липецкой обл.
Инспекция гостехнадзора Рязанской обл.
Инспекция Гостехнадзора Тверской обл.
Инспекция государственного административно-технического надзора Костромской обл.
Инспекция государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ярославской обл.
Инспекция государственного строительного надзора Калужской обл.
Инспекция государственного строительного надзора Тамбовской обл.
Инспекция государственного строительного надзора Ярославской обл.
Инспекция ОКН Рязанской обл.
Инспекция по контролю и надзору в сфере образования Воронежской обл.
Инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской обл.
Институт ИПРЭРР
Институт управления, экономики и финансов Костромского государственного технологического университета
Институт человека РАН
Информационно-аналитическое управление Костромской обл.
ИРК федеральных органов исполнительной власти
Искровский сельсовет народных депутатов Жердевского района
Исполком администрации г. Воронежа
Исполком Белгородского областного объединения организаций профсоюзов
Исполком Владимирского областного Совета депутатов трудящихся
Исполком Владимирского областного Совета народных депутатов
Исполком Воронежского областного Совета народных депутатов
Исполком горсовета
Исполком Елецкого городского Совета депутатов трудящихся
Исполком Елецкого городского Совета народных депутатов Липецкой обл.
Исполком Ивановского горсовета
Исполком Ивановского областного объединения организаций профсоюзов
Исполком Калининского облсовета
Исполком Курского городского Совета депутатов трудящихся
Исполком Курского городского Совета народных депутатов
Исполком Курского областного Совета депутатов трудящихся
Исполком Курского областного Совета народных депутатов
Исполком Липецкого городского Совета народных депутатов
Исполком Липецкого областного Совета депутатов трудящихся
Исполком Липецкого областного Совета народных депутатов
Исполком Московского районного Совета депутатов трудящихся г. Рязани
Исполком облсовета депутатов трудящихся
Исполком облсовета народных депутатов
Исполком облсовета
Исполком Орловского областного Совета народных депутатов
Исполком Рязанского городского Совета НД
Исполком Рязанского облсовета НД
Исполком Рязоблсовета депутатов трудящихся
Исполком Рязсовета депутатов трудящихся
Исполком Тверского облсовета
Исполком Ярославского горсовета НД
Исполком Ярославского облсовета НД
Исполнительный комитет Белгородского областного Совета народных депутатов
Исполнительный комитет Костромского областного Совета народных депутатов
Исполнительный комитет Тульского областного Совета депутатов трудящихся
Исполнительный комитет Тульского областного Совета народных депутатов
Исполнительный комитет Центрального районного Совета народных депутатов
ИФНС России по г. Иваново
ИФНС России по г. Костроме
ИФНС России по Заднепровскому району г. Смоленска
ИФНС России по Коминтерновскому району г. Воронежа
ИФНС России по Левобережному району г. Воронежа
ИФНС России по Ленинскому округу г. Калуги
ИФНС России по Ленинскому району г. Воронежа
ИФНС России по Ленинскому району г. Смоленска
ИФНС России по Октябрьскому округу г. Калуги
ИФНС России по Промышленному району г. Смоленска
ИФНС России по Советскому району г. Воронежа
Кадомский районный суд Рязанской обл.
Казначейство России
Калаисский сельсовет народных депутатов Кирсановского района
Калугинский сельсовет народных депутатов Инжавинского района
Калужская транспортная прокуратура
Калужский областной суд
Калужское областное отделение Российской транспортной инспекции Минтранса России
Калужское УФАС России
Калязинский районный суд Тверской обл.
Каменский сельсовет народных депутатов Ржаксинского района
Камешковский районный Совет народных депутатов
Караваинский сельсовет народных депутатов Инжавинского района
Карай-Салтыковский сельсовет народных депутатов Инжавинского района
Караульский сельсовет народных депутатов Инжавинского района
Карачевский городской Совет народных депутатов
Карачевский районный Совет народных депутатов
Кардымовский районный Совет депутатов
Карельский сельсовет народных депутатов Моршанского района
Карпельский сельсовет народных депутатов Мордовского района
Касимовская межрайонная прокуратура Рязанской обл.
Касимовский районный суд Рязанской обл.
КГРТ Калужской обл.
КГТУ
КДМ Рязанской обл.
Кершинский сельсовет народных депутатов Бондарского района
Кинешемская городская Дума
Кинешемский городской суд Ивановской обл.
Кинешемский горсовет
Кинешемский районный Совет депутатов
Киржачский районный Совет народных депутатов
Кировский районный суд г. Ярославля
Кирсановский городской Совет народных депутатов
Кирсановский райсовет народных депутатов
Клепиковский районный суд Рязанской обл.
Клетнянский поселковый Совет народных депутатов
Клетнянский районный Совет народных депутатов
Климовский районный Совет народных депутатов
Клинцовская городская администрация
Клинцовский городской Совет народных депутатов
Клинцовский городской суд Брянской обл.
Клинцовский районный Совет народных депутатов
Кобяковский сельсовет народных депутатов Кирсановского района
Ковровский городской Совет народных депутатов
Ковыльский сельсовет народных депутатов Кирсановского района
Козьмодемьяновский сельсовет народных депутатов Гавриловского района
Козьмодемьяновский сельсовет народных депутатов Первомайского района
Коллегия администрации Орловской обл.
Коллегия Администрации Ярославской обл.
Коллегия департамента образования Тверской обл.
Коллегия департамента социальной защиты населения Тверской обл.
Коллегия контрольно-счетной палаты Ивановской обл.
Коллегия координационного совета ФСС РФ
Коллегия Орловской обл.
Коллегия при главе администрации Воронежской обл.
Коллегия при главе Администрации г. Брянска
Коллегия при Главе администрации Ивановской обл.
Коллегия при мэре г. Брянска
Кольчугинский городской Совет народных депутатов
Кольчугинский Совет народных депутатов
Комзем в Смоленской обл.
Комзем по Смоленской обл.
Комиссия Курского УФАС России
Комиссия по безопасности дорожного движения при Правительстве Рязанской обл.
Комиссия по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской обл.
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Липецкой обл.
Комиссия по землепользованию и застройке в г. Рязани
Комиссия по лицензированию и аккредитации медфармдеятельности Воронежской обл.
Комиссия по организации и проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории г. Рязани
Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности г. Костромы
Комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Владимирской обл.
Комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Гороховецкого района
Комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности при Правительстве Рязанской обл.
Комиссия по проведению конкурса на замещение должности главы администрации г. Рязани
Комиссия по радиационной безопасности населения при Правительстве Рязанской обл.
Комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку Владимирской обл.
Комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку при администрации Ивановской обл.
Комиссия по чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального образования Шумячский район Смоленской обл.
Комиссия по ЧС администрации Владимирской обл.
Комитет ветеринарии при Правительстве Калужской обл.
Комитет государственного заказа Тамбовской обл.
Комитет государственного имущества Калужской обл.
Комитет государственного регулирования тарифов Брянской обл.
Комитет жилищно-коммунального хозяйства г. Курска
Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской обл.
Комитет ЗАГС
Комитет здравоохранения г. Курска
Комитет здравоохранения Курской обл.
Комитет Ивановской обл. по государственной охране объектов культурного наследия
Комитет Ивановской обл. по лесному хозяйству
Комитет Ивановской обл. по природопользованию
Комитет Ивановской обл. по транспорту
Комитет Ивановской обл. по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции
Комитет Ивановской обл. по управлению госимуществом
Комитет информации и печати Курской обл.
Комитет Министров
Комитет образования г. Курска
Комитет образования и науки Курской обл.
Комитет образования Курской обл.
Комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов Администрации Ивановской обл.
Комитет пищевой и перерабатывающей промышленности Липецкой обл.
Комитет по бюджетной и налоговой политике
Комитет по бюджетным и правовым вопросам Совета МО Курской обл.
Комитет по бюджетным и финансовым вопросам Совета МО Курской обл.
Комитет по государственной охране объектов культурного наследия Тверской обл.
Комитет по государственному регулированию тарифов Тамбовской обл.
Комитет по делам архивов Костромской обл.
Комитет по делам культуры Тверской обл.
Комитет по делам молодежи Костромской обл.
Комитет по делам молодежи Тверской обл.
Комитет по жилому фонду и коммунальным услугам Совета МО Курской обл.
Комитет по здравоохранению Администрации Смоленской обл.
Комитет по здравоохранению Воронежской обл.
Комитет по земельным отношениям администрации г. Твери
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Владимирской обл.
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Владимира
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Рязанской обл.
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Тверской обл.
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Ярославской обл.
Комитет по комплексному социально-экономическому развитию и безопасности среды обитания Совета МО Курской обл.
Комитет по комплексному социально-экономическому развитию и реформированию ЖКХ Совета МО Курской обл.
Комитет по культуре Владимирской обл.
Комитет по культуре и искусству Администрации Ивановской обл.
Комитет по международному и межмуниципальному сотрудничеству Совета МО Курской обл.
Комитет по межмуниципальному сотрудничеству и общественным связям Совета МО Курской обл.
Комитет по нормотворчеству и правовым вопросам Совета МО Курской обл.
Комитет по образованию Администрации Смоленской обл.
Комитет по охране историко-культурного наследия Тверской обл.
Комитет по охране окружающей среды департамента АПК, охраны окружающей среды и природопользования Ярославской обл.
Комитет по промышленной политике и поддержке предпринимательства администрации г. Твери
Комитет по развитию предпринимательства, потребительского рынка и услуг Рязанской обл.
Комитет по рекламе, наружной информации и оформлению города мэрии г. Ярославля
Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской обл.
Комитет по соцзащите населения Администрации Смоленской обл.
Комитет по социальным вопросам и общественным отношениям Совета МО Курской обл.
Комитет по строительству и архитектуре Администрации Смоленской обл.
Комитет по тарифам и ценам Курской обл.
Комитет по торговле и общественному питанию Воронежской обл.
Комитет по торговле, общественному питанию и ценам г. Иванова
Комитет по труду и занятости населения Курской обл.
Комитет по труду и социальной политике Костромской областной Думы
Комитет по управлению госимуществом администрации области
Комитет по управлению госимуществом Смоленской обл.
Комитет по управлению имуществом Воронежской обл.
Комитет по управлению имуществом г. Воронежа
Комитет по управлению имуществом Орловской обл.
Комитет по управлению имуществом Тамбовской обл.
Комитет по управлению имуществом Тверской обл.
Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Ярославля
Комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии г. Ярославля
Комитет по фармации и медтехнике администрации Липецкой обл.
Комитет по физической культуре и спорту администрации г. Рязани
Комитет по физической культуре и спорту Костромской обл.
Комитет по физической культуре и спорту Тверской обл.
Комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации Владимирской обл.
Комитет по ФК и спорту Курской обл.
Комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской обл.
Комитет природных ресурсов по Ивановской обл.
Комитет природных ресурсов по Орловской обл.
Комитет природопользования Администрации Ярославской обл.
Комитет природопользования и охраны окружающей среды, лицензирования отдельных видов деятельности Брянской обл.
Комитет промышленности, транспорта и связи Курской обл.
Комитет социального обеспечения Курской обл.
Комитет социальной защиты населения г. Курска
Комитет социальной защиты населения и опеки г. Курска
Комитет строительства и архитектуры Курской обл.
Комитет Тульской обл. по охоте и рыболовству
Комитет финансов администрации муниципального образования Одоевский район
Комитет финансов Курской обл.
Комитет экологии и природных ресурсов Минэкологии России по Ивановской обл.
Комитет экологии и природных ресурсов Ярославской обл.
Комсомольский районный Совет депутатов
Комсомольский районный Совет
Комсомольский сельсовет народных депутатов Тамбовского района
Кондауровский сельсовет народных депутатов Гавриловского района
Конкурсная комиссия муниципального образования Алексинский район
Конкурсная комиссия муниципального образования Белевский район
Конкурсная комиссия муниципального образования г. Кимовск Кимовского района
Конкурсная комиссия муниципального образования г. Новомосковск
Конкурсная комиссия муниципального образования Плавский район
Конкурсная комиссия муниципального образования рабочий поселок Дубна Дубенского района
Конкурсная комиссия муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района
Конституционный Суд РФ
Контрольно-аналитический комитет Тверской обл.
Контрольно-счетная палата Воронежской обл.
Контрольно-счетная палата г. Рязани
Контрольно-счетная палата городского округа город Воронеж
Контрольно-счетная палата Ивановской обл.
Контрольно-счетная палата Липецкой обл.
Контрольно-счетная палата при Железногорской городской Думе
Контрольно-счетная палата Рязанской обл.
Контрольно-счетная палата Тверской обл.
Контрольный департамент Смоленской обл.
Координационный совет организаций профсоюзов Вейделевского района
Координационный совет организаций профсоюзов г. Владимира
Координационный совет организаций профсоюзов г. Иванова
Координационный совет профсоюзов г. Костромы
Координационный Совет профсоюзов по г. Валуйки и Валуйскому району Белгородской обл.
Координационный Совет профсоюзов работников АПК, народного образования и медицинских работников Ярославского муниципального округа
Координационный совет профсоюзов работников машиностроения Ивановской обл.
Координационный совет профсоюзов Суздальского района
Координационный Совет профсоюзов Угличского муниципального округа
Координационный Совет Российского союза промышленников и предпринимателей ЦФО
Координационный Совет руководителей объединений промышленников и предпринимателей (работодателей) в ЦФО
Корочанский районный Совет депутатов
Космачевский сельсовет народных депутатов Сосновского района
Костромская областная Дума
Костромское районное собрание депутатов Костромской обл.
Костромское региональное отделение ФСС РФ
Костромское ТУ по Костромской обл. МАП России
Костромское УФАС России
Костромской городской Совет народных депутатов
Костромской областной комитет по занятости
Костромской областной Совет народных депутатов
Костромской областной суд
Котовский городской Совет народных депутатов
Котовский сельсовет народных депутатов Рассказовского района
КОФОМС
Кохомский городской Совет
Кочетовский сельсовет народных депутатов Мичуринского района
Кочетовский сельсовет народных депутатов Петровского района
Красивский сельсовет народных депутатов Инжавинского района
Красивский сельсовет народных депутатов Мичуринского района
Красиловский сельсовет народных депутатов Петровского района
Красненский районный Совет депутатов
Краснинская районная Дума муниципального образования Краснинский район Смоленской обл.
Краснинский районный Совет депутатов Липецкой обл.
Красногвардейский районный Совет депутатов
Краснокустовский сельсовет народных депутатов Мучкапского района
Красносвободненский сельсовет народных депутатов Тамбовского района
Красносельский сельсовет народных депутатов Тамбовского района
Краснояружский районный Совет депутатов
Кривополянский сельсовет народных депутатов Бондарского района
Крутовский сельсовет народных депутатов Петровского района
Крюковский сельсовет народных депутатов Моршанского района
КТПП
КТЦ Курской обл.
КУГЗ и МИ администрации г. Костромы
КУГИ Владимирской обл.
КУГИ Рязанской обл.
Кузьмино-Гатьевский сельсовет народных депутатов Тамбовского района
Кузьминский сельсовет народных депутатов Знаменского района
Кулеватовский сельсовет народных депутатов Сосновского района
Куликовский сельсовет народных депутатов Моршанского района
Кулябовский сельсовет народных депутатов Мучкапского района
КУМИ г. Липецка
Курская городская Ассоциация предпринимателей
Курская областная Дума
Курская ТПП
Курский областной Союз предпринимателей
Курский областной суд
Курский областной ФОМС
Курский облкомстат
Курский облсовет народных депутатов
Курскоблприроднадзор
Курское городское Собрание
Курское региональное отделение ВСМС
Курское УФАС России
Курчатовская городская Дума
КЧС Администрации Ивановской обл.
Лавровский сельсовет народных депутатов Мордовского района
Лакинский городской Совет народных депутатов
Ламский сельсовет народных депутатов Сосновского района
Лебедянский районный Совет депутатов Липецкой обл.
Лебедянский районный суд Липецкой обл.
Лебяжьевский сельсовет народных депутатов Уваровского района
Лев-Толстовский районный Совет депутатов Липецкой обл.
Левинский сельсовет народных депутатов Моршанского района
Лежневский районный Совет
Ленинский районный Совет народных депутатов г. Иванова
Ленинский районный суд г. Иваново
Ленинский районный суд г. Курска
Ленинский районный суд г. Смоленска
Ленинский сельсовет народных депутатов Кирсановского района
Ленинский сельсовет народных депутатов Мордовского района
Ливенский городской Совет народных депутатов
Ливенский районный Совет народных депутатов
Ливенский районный суд Орловской обл.
Линейный ОВД на станции Брянск Московского УВД на железнодорожном транспорте МВД России
Липецкая областная организация Профсоюза работников АПК РФ
Липецкая областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
Липецкая ТПП
Липецкий городской Совет депутатов
Липецкий обком профсоюза работников народного образования и науки РФ
Липецкий областной Совет депутатов
Липецкий областной Совет народных депутатов
Липецкий областной суд
Липецкий облсовпроф
Липецкий районный Совет депутатов Липецкой обл.
Липецкий районный Совет народных депутатов Липецкой обл.
Липецкое городское Собрание представителей
Липецкое областное Собрание депутатов
Липецкое региональное отделение ФСС РФ
Липецкое УФАС России
Липовский сельсовет народных депутатов Пичаевского района
Липовский сельсовет народных депутатов Рассказовского района
Лицензионная палата Белгородской обл.
Лицензионная палата Воронежской обл.
Лицензионная палата Рязанской обл.
Лицензионное управление Смоленской обл.
ЛОВД станции Липецк
ЛПУ Санаторий Волга
Лукинский сельсовет народных депутатов Ржаксинского района
Лухский районный Совет депутатов
Лухский районный Совет
Лучевский сельсовет народных депутатов Уваровского района
Лысогорский сельсовет народных депутатов Тамбовского района
Львовский сельсовет народных депутатов Токаревского района
Льговский Городской Совет депутатов Курской обл.
Льговский районный суд Курской обл.
Людиновское Районное Собрание
Максатихинский районный суд Тверской обл.
Малиновский сельсовет народных депутатов Тамбовского района
Малоярославецкая районная администрация
Малоярославецкое районное Собрание депутатов
Малый совет Белгородского областного Совета народных депутатов
Малый Совет г. Тамбова
Малый Совет городского Совета народных депутатов
Малый Совет горсовета НД г. Переславля-Залесского
Малый Совет Курского горсовета
Малый Совет Курского облсовета
Малый Совет Курчатовского горсовета
Малый Совет областного Совета народных депутатов
Малый совет Орловского областного Совета народных депутатов
Малый Совет райсовета НД г. Ростова
Малый Совет Рязанского городского Совета НД
Малый Совет Рязанского областного Совета НД
Малый Совет Смоленского городского Совета народных депутатов
Малый Совет Тверского горсовета
Малый Совет Тверского облсовета
Малый Совет Ярославского горсовета НД
Малый Совет Ярославского облсовета НД
Малый Совет Ярославского райсовета НД
Малый Совет
МАП России
Марьевский сельсовет народных депутатов Инжавинского района
Марьинский сельсовет народных депутатов Кирсановского района
Машково-Суренский сельсовет народных депутатов Никифоровского района
МВД России
МВЭС России
Мглинский районный Совет народных депутатов
Медненский сельсовет народных депутатов Сампурского района
Межведомственная комиссия Правительства Рязанской обл. по вопросу определения индексов
Международный фонд Н.Д. Кондратьева
Межотраслевой координационный Совет организаций профсоюзов г. Переславля-Залесского и Переславского муниципального района
Межотраслевой координационный Совет организаций профсоюзов городского округа г. Рыбинск
Межотраслевой координационный Совет организаций профсоюзов Тутаевского муниципального района
Межрайонная инспекция МНС России N 1 по Тверской обл.
Межрайонная ИФНС России N 1 по Рязанской обл.
Межрайонная ИФНС России N 1 по Ярославской обл.
Межрайонная ИФНС России N 10 по Рязанской обл.
Межрайонная ИФНС России N 10 по Тверской обл.
Межрайонная ИФНС России N 2 по Владимирской обл.
Межрайонная ИФНС России N 2 по Рязанской обл.
Межрайонная ИФНС России N 2 по Тверской обл.
Межрайонная ИФНС России N 2 по Ярославской обл.
Межрайонная ИФНС России N 3 по Рязанской обл.
Межрайонная ИФНС России N 3 по Ярославской обл.
Межрайонная ИФНС России N 4 по Тверской обл.
Межрайонная ИФНС России N 4 по Ярославской обл.
Межрайонная ИФНС России N 5 по Ярославской обл.
Межрайонная ИФНС России N 6 по Смоленской обл.
Межрайонная ИФНС России N 6 по Тверской обл.
Межрайонная ИФНС России N 7 по Рязанской обл.
Межрайонная ИФНС России N 7 по Ярославской обл.
Межрайонная ИФНС России N 8 по Тверской обл.
Межрайонная ИФНС России N 8 по Ярославской обл.
Мезинецкий сельсовет народных депутатов Староюрьевского района
Меленковский районный Совет народных депутатов
МИД России
МИК г. Орла
Милославский районный суд Рязанской обл.
Мингосимущество России
Минздрав России
Минздрав Рязанской обл.
Минздравсоцразвития России
Минимущество России
Минимущество Рязанской обл.
Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской обл.
Министерство дорожного хозяйства Калужской обл.
Министерство здравоохранения и социального развития Калужской обл.
Министерство здравоохранения и социального развития Тульской обл.
Министерство здравоохранения Калужской обл.
Министерство здравоохранения Тверской обл.
Министерство имущественных и земельных отношений Тверской обл.
Министерство конкурентной политики и тарифов Калужской обл.
Министерство конкурентной политики Калужской обл.
Министерство культуры и туризма Калужской обл.
Министерство культуры Калужской обл.
Министерство лесного хозяйства Калужской обл.
Министерство лесного хозяйства Тверской обл.
Министерство образования и культуры Калужской обл.
Министерство образования и культуры Тульской обл.
Министерство образования и науки Калужской обл.
Министерство образования Тверской обл.
Министерство образования Тульской обл.
Министерство образования, культуры и спорта Калужской обл.
Министерство по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской обл.
Министерство по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской обл.
Министерство по делам территориальных образований Рязанской обл.
Министерство по делам территориальных образований Тверской обл.
Министерство природных ресурсов и экологии Калужской обл.
Министерство природных ресурсов и экологии Тверской обл.
Министерство природных ресурсов Калужской обл.
Министерство природных ресурсов, экологии и благоустройства Калужской обл.
Министерство промышленности и информационных технологий Тверской обл.
Министерство промышленности и малого предпринимательства Калужской обл.
Министерство промышленности, науки и малого предпринимательства Калужской обл.
Министерство развития информационного общества и инноваций Калужской обл.
Министерство развития информационного общества Калужской обл.
Министерство сельского хозяйства Калужской обл.
Министерство социальной защиты населения Тверской обл.
Министерство спорта и молодежной политики Калужской обл.
Министерство спорта Калужской обл.
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Калужской обл.
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской обл.
Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Калужской обл.
Министерство тарифного регулирования Калужской обл.
Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тверской обл.
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской обл.
Министерство транспорта Тверской обл.
Министерство труда и социальной защиты Калужской обл.
Министерство труда и социальной защиты Тульской обл.
Министерство труда, занятости и кадровой политики Калужской обл.
Министерство труда, занятости и социальных выплат Калужской обл.
Министерство ТЭК и ЖКХ Рязанской обл.
Министерство финансов Калужской обл.
Министерство финансов Тверской обл.
Министерство экологии и благоустройства Калужской обл.
Министерство экономического развития Тверской обл.
Минкомсвязь России
Минкультуры России
Минкультуры Рязанской обл.
Минлесхоз Рязанской обл.
Минобороны России
Минобразование России
Минобразование Рязанской обл.
Минобрнауки России
Минпечати Рязанской обл.
Минприроды России
Минприроды Рязанской обл.
Минпром Рязанской обл.
Минрегион России
Минсельхоз России
Минсельхоз Тверской обл.
Минсельхозпрод России
Минсельхозпрод Рязанской обл.
Минсоцзащиты Рязанской обл.
Минспорт России
Минспорт Рязанской обл.
Минстрой Рязанской обл.
Минстрой Тверской обл.
Минтопэнерго России
Минтранс России
Минтранс Рязанской обл.
Минтруд России
Минфин России
Минфин Рязанской обл.
Минэкономики и финансов России
Минэкономразвития Калужской обл.
Минэкономразвития России
Минэкономразвития Рязанской обл.
Минэнерго России
Минюст России
Мировой судья судебного участка N 1 Заволжского района г. Твери
Мировой судья судебного участка N 3 Пролетарского района г. Твери
Мировой судья судебного участка Андреапольского района Тверской обл.
Мировой судья судебного участка Торопецкого района Тверской обл.
Мировые судьи Рязанской обл.
Митропольский сельсовет народных депутатов Бондарского района
Михайловский районный суд Рязанской обл.
Михайловский сельсовет народных депутатов Инжавинского района
Мичуринский городской Совет депутатов
Мичуринский городской Совет народных депутатов
Мичуринский райсовет народных депутатов
МКУ МФЦ в г. Иванове
МНС России
Моисеево-Алабушский сельсовет народных депутатов Уваровского района
МОКФ Тверской обл.
Монастырщинский районный Совет депутатов
Мордовский поссовет народных депутатов Мордовского района
Мордовский райсовет народных депутатов
Моршанский городской Совет народных депутатов
Моршанский райсовет народных депутатов
Московская областная Дума
Московский районный суд г. Рязани
Московский районный суд г. Твери
Московско-Окское территориальное управление Госкомрыболовства России
Московское РО ФКЦБ России
Мособлисполком
МПР России
МПС России
МРБК Рязанской обл.
МТЗН Рязанской обл.
МУ Центр учета регистрации граждан
Муниципалитет г. Ярославля
Муниципальная избирательная комиссия Грязинского муниципального района Липецкой обл.
Муниципальная избирательная комиссия муниципального образования - г. Новомосковск и Новомосковский район Тульской обл.
Муниципальная избирательная комиссия Суворовского района Тульской обл.
Муниципальный городской Совет г. Тейкова
Муниципальный городской Совет городского округа Тейково
Муниципальный совет Алексеевского района Белгородской обл.
Муниципальный Совет Андреевского сельского поселения Борисоглебского муниципального района
Муниципальный Совет Арефинского сельского поселения Рыбинского муниципального района
Муниципальный Совет Артемьевского сельского поселения Тутаевского муниципального района
Муниципальный совет Белгородского района Белгородской обл.
Муниципальный Совет Белосельского сельского поселения Пошехонского муниципального района
Муниципальный Совет Благовещенского сельского поселения Большесельского муниципального района
Муниципальный Совет Большесельского сельского поселения Большесельского муниципального района
Муниципальный совет Борисовского района Белгородской обл.
Муниципальный Совет Борисоглебского сельского поселения Борисоглебского муниципального района
Муниципальный Совет Борисоглебского сельского поселения Тутаевского муниципального района
Муниципальный Совет Брейтовского сельского поселения Брейтовского муниципального района
Муниципальный Совет Вареговского сельского поселения Большесельского муниципального района
Муниципальный Совет Вахтинского сельского поселения Даниловского муниципального района
Муниципальный совет Вейделевского района Белгородской обл.
Муниципальный Совет Великосельского сельского поселения Гаврилов-Ямского муниципального района
Муниципальный Совет Великосельского сельского поселения Тутаевского муниципального района
Муниципальный Совет Веретейского сельского поселения Некоузского муниципального района
Муниципальный Совет Владыченского сельского поселения Пошехонского муниципального района
Муниципальный Совет Волжского сельского поселения Некоузского муниципального района
Муниципальный Совет Волжского сельского поселения Рыбинского муниципального района
Муниципальный Совет Воскресенского сельского поселения Любимского муниципального района
Муниципальный Совет Вощажниковского сельского поселения Борисоглебского муниципального района
Муниципальный Совет Высоковского сельского поселения Борисоглебского муниципального района
Муниципальный совет г. Валуйки и Валуйского района Белгородской обл.
Муниципальный Совет г. Воронежа
Муниципальный Совет Глебовского сельского поселения Рыбинского муниципального района
Муниципальный Совет Головинского сельского поселения Угличского муниципального района
Муниципальный Совет Гореловского сельского поселения Брейтовского муниципального района
Муниципальный Совет городского округа г. Рыбинск
Муниципальный Совет городского поселения Гаврилов-Ям
Муниципальный Совет городского поселения Данилов
Муниципальный Совет городского поселения Красные Ткачи Ярославского муниципального района
Муниципальный Совет городского поселения Лесная Поляна Ярославского муниципального района
Муниципальный Совет городского поселения Любим
Муниципальный Совет городского поселения Мышкин
Муниципальный Совет городского поселения Песочное Рыбинского муниципального района
Муниципальный Совет городского поселения Пошехонье
Муниципальный Совет городского поселения Пречистое Первомайского муниципального района
Муниципальный Совет городского поселения Ростов
Муниципальный Совет городского поселения Тутаев
Муниципальный Совет городского поселения Углич
Муниципальный совет Грайворонского района Белгородской обл.
Муниципальный Совет Даниловского сельского поселения Даниловского муниципального района
Муниципальный Совет Дмитриевского сельского поселения Даниловского муниципального района
Муниципальный Совет Ермаковского сельского поселения Любимского муниципального района
Муниципальный Совет Ермаковского сельского поселения Пошехонского муниципального района
Муниципальный Совет Заволжского сельского поселения Ярославского муниципального района
Муниципальный Совет Заячье-Холмского сельского поселения Гаврилов-Ямского муниципального района
Муниципальный Совет Ивняковского сельского поселения Ярославского муниципального района
Муниципальный совет Ивнянского района Белгородской обл.
Муниципальный Совет Ильинского сельского поселения Угличского муниципального района
Муниципальный Совет Инальцинского сельского поселения Борисоглебского муниципального района
Муниципальный Совет Каменниковского сельского поселения Рыбинского муниципального района
Муниципальный Совет Карабихского сельского поселения Ярославского муниципального района
Муниципальный Совет Козского сельского поселения Первомайского муниципального района
Муниципальный Совет Колодинского сельского поселения Пошехонского муниципального района
Муниципальный Совет Константиновского сельского поселения Тутаевского муниципального района
Муниципальный совет Красненского района Белгородской обл.
Муниципальный совет Красногвардейского района Белгородской обл.
Муниципальный совет Краснояружского района Белгородской обл.
Муниципальный Совет Кременевского сельского поселения Пошехонского муниципального района
Муниципальный Совет Кузнечихинского сельского поселения Ярославского муниципального района
Муниципальный Совет Кукобойского сельского поселения Первомайского муниципального района
Муниципальный Совет Курбского сельского поселения Ярославского муниципального района
Муниципальный Совет Левобережного сельского поселения Тутаевского муниципального района
Муниципальный Совет Митинского сельского поселения Гаврилов-Ямского муниципального района
Муниципальный Совет муниципального образования - г. Новомосковск и Новомосковский район
Муниципальный совет муниципального района Алексеевский район и г. Алексеевка Белгородской обл.
Муниципальный совет муниципального района Борисовский район Белгородской обл.
Муниципальный совет муниципального района Вейделевский район Белгородской обл.
Муниципальный совет муниципального района Волоконовский район Белгородской обл.
Муниципальный совет муниципального района Ивнянский район Белгородской обл.
Муниципальный совет муниципального района Корочанский район Белгородской обл.
Муниципальный совет муниципального района Красненский район Белгородской обл.
Муниципальный совет муниципального района Красногвардейский район Белгородской обл.
Муниципальный совет муниципального района Краснояружский район Белгородской обл.
Муниципальный совет муниципального района Новооскольский район Белгородской обл.
Муниципальный совет муниципального района Ракитянский район Белгородской обл.
Муниципальный совет муниципального района Ровеньский район Белгородской обл.
Муниципальный совет муниципального района Шебекинский район и г. Шебекино Белгородской обл.
Муниципальный Совет Нагорьевского сельского поселения Переславского муниципального района
Муниципальный Совет Назаровского сельского поселения Рыбинского муниципального района
Муниципальный Совет Некоузского сельского поселения Некоузского муниципального района
Муниципальный Совет Некрасовского сельского поселения Ярославского муниципального района
Муниципальный Совет Новосельского сельского поселения Большесельского муниципального района
Муниципальный Совет Огарковского сельского поселения Рыбинского муниципального района
Муниципальный Совет Октябрьского сельского поселения Некоузского муниципального района
Муниципальный Совет Октябрьского сельского поселения Рыбинского муниципального района
Муниципальный Совет Осецкого сельского поселения Любимского муниципального района
Муниципальный Совет Отрадновского сельского поселения Угличского муниципального района
Муниципальный Совет Охотинского сельского поселения Мышкинского муниципального района
Муниципальный Совет Покровского сельского поселения Рыбинского муниципального района
Муниципальный Совет Помогаловского сельского поселения Тутаевского муниципального района
Муниципальный Совет Пречистенского сельского поселения Первомайского муниципального района
Муниципальный Совет Приволжского района
Муниципальный Совет Приволжского сельского поселения Мышкинского муниципального района
Муниципальный Совет Пригородного сельского поселения Переславского муниципального района
Муниципальный Совет Пригородного сельского поселения Пошехонского муниципального района
Муниципальный Совет Прозоровского сельского поселения Брейтовского муниципального района
Муниципальный совет Прохоровского района Белгородской обл.
Муниципальный совет Ракитянского района Белгородской обл.
Муниципальный совет Ровеньского района Белгородской обл.
Муниципальный Совет Родионовского сельского поселения Тутаевского муниципального района
Муниципальный Совет Рождественского сельского поселения Мышкинского муниципального района
Муниципальный Совет Рыбинского муниципального района
Муниципальный Совет Рязанцевского сельского поселения Переславского муниципального района
Муниципальный Совет сельского поселения Бурмакино Некрасовского муниципального района
Муниципальный Совет сельского поселения Ишня Ростовского муниципального района
Муниципальный Совет сельского поселения Красный Профинтерн Некрасовского муниципального района
Муниципальный Совет сельского поселения Некрасовское Некрасовского муниципального района
Муниципальный Совет сельского поселения Песочное Рыбинского муниципального района
Муниципальный Совет сельского поселения Петровское Ростовского муниципального района
Муниципальный Совет сельского поселения Поречье-Рыбное Ростовского муниципального района
Муниципальный Совет сельского поселения Семибратово Ростовского муниципального района
Муниципальный Совет Семеновского сельского поселения Первомайского муниципального района
Муниципальный Совет Середского сельского поселения Даниловского муниципального района
Муниципальный Совет Слободского сельского поселения Угличского муниципального района
Муниципальный Совет Судоверфского сельского поселения Рыбинского муниципального района
Муниципальный Совет Тихменевского сельского поселения Рыбинского муниципального района
Муниципальный Совет Туношенского сельского поселения Ярославского муниципального района
Муниципальный Совет Тутаевского муниципального округа
Муниципальный Совет Тутаевского муниципального района
Муниципальный Совет Улейминского сельского поселения Угличского муниципального района
Муниципальный Совет Чебаковского сельского поселения Тутаевского муниципального района
Муниципальный совет Чернянского района Белгородской обл.
Муниципальный совет Шебекинского района Белгородской обл.
Муниципальный Совет Шипиловского сельского поселения Мышкинского муниципального района
Муниципальный Совет Шопшинского сельского поселения Гаврилов-Ямского муниципального района
Муниципальный совет Яковлевского района Белгородской обл.
Муниципальный Совет Ярославского муниципального района
Муниципальный управляющий - первый заместитель главы муниципального образования г. Новомосковск и Новомосковский район
Муромский городской Совет народных депутатов
Мучкапский поссовет народных депутатов Мучкапского района
Мучкапский райсовет народных депутатов
Мценский городской Совет народных депутатов
Мценский районный Совет народных депутатов
Мценский районный суд Орловской обл.
МЧС России
Мэр г. Орла
Мэр г. Рязани
Мэр г. Смоленска
Мэр г. Тамбова
Мэрия г. Ярославля
Навлинский районный Совет народных депутатов
Народный Собор Смоленской обл.
Нащекинский сельсовет народных депутатов Бондарского района
Негосударственная некоммерческая организация Адвокатская палата Тверской обл.
Некоммерческая организация Объединение работодателей г. Липецка
Некоммерческая организация Объединение работодателей Курской обл.
Некоммерческое партнерство предпринимателей
Нелидовский городской суд Тверской обл.
Нерехтская городская Дума
Нерехтское районное Собрание депутатов Костромской обл.
Нижнеспасский сельсовет народных депутатов Рассказовского района
Нижнешибряйский сельсовет народных депутатов Уваровского района
Никитинский сельсовет народных депутатов Инжавинского района
Никифоровский райсовет народных депутатов
Николинский сельсовет народных депутатов Инжавинского района
Никольский сельсовет народных депутатов Знаменского района
Никольский сельсовет народных депутатов Рассказовского района
НКВД РСФСР
Новгородовский сельсовет народных депутатов Рассказовского района
Новиковский сельсовет народных депутатов Староюрьевского района
Новоархангельский сельсовет народных депутатов Первомайского района
Новозыбковская городская Дума
Новокленский сельсовет народных депутатов Первомайского района
Новолядинский поссовет народных депутатов Тамбовского района
Новоникольский сельсовет народных депутатов Мичуринского района
Новооскольский районный Совет депутатов
Новопокровский поссовет народных депутатов Мордовского района
Новорусановский сельсовет народных депутатов Жердевского района
Новосельцевский сельсовет народных депутатов Тамбовского района
Новосеславинский сельсовет народных депутатов Первомайского района
Новоситовский сельсовет народных депутатов Петровского района
Новослободской сельсовет народных депутатов Сосновского района
Новоспасский сельсовет народных депутатов Первомайского района
Новотомниковский сельсовет народных депутатов Моршанского района
Новоюрьевский сельсовет народных депутатов Староюрьевского района
НП Переславский предприниматель
НП Переславское движение предпринимателей и налогоплательщиков
НП промышленников и предпринимателей г. Переславля-Залесского Совет директоров
НП Экономический Совет Ярославской обл.
ОАО АК Транснефтепродукт
ОАО Газпром
ОАО Ивэнерго
ОАО Кинешемский речной порт
ОАО Корпорация Росагропромстрой
ОАО Липецкмедтехника
ОАО Липецкхлебмакаронпром
ОАО Межрегиональный ТранзитТелеком
ОАО РЖД
ОАО РИК
ОАО Россельхозбанк
ОАО Ростоппром
ОАО Смоленскэнерго
ОАО Татнефть
ОАО Электросвязь Костромской обл.
ОАО Электросвязь
ОАО Яртелеком
Обком профсоюза работников агропромышленного комплекса Воронежской обл.
Обком профсоюза работников агропромышленного комплекса
Обком профсоюза работников АПК Ярославской обл.
Обком профсоюза работников пищевой и перерабатывающей промышленности Ярославской обл.
Областная избирательная комиссия
Областная межведомственная комиссия по охране труда
Областная межведомственная санитарно-противоэпидемическая комиссия при Правительстве Рязанской обл.
Областная санитарно-противоэпидемическая комиссия
Областная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений
Областная чрезвычайно-противоэпизоотическая комиссия
Областной аграрный союз Воронежской обл.
Областной совет ветеранов
Областной съезд советов И.П.О.
Областной центр пенсий и пособий
Областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Воронежской обл.
Областные объединения работодателей
Облкомстат Воронежской обл.
Обнинский городской суд
Обнинское городское Собрание
Общественная организация Федерация профсоюзных организаций Курской обл.
Общественная палата Липецкой обл.
Общественная Палата при Губернаторе Рязанской обл.
Общественная палата Рязанской обл.
Общественный совет при Липецком областном Совете депутатов
Общественный совет ЦФО
Объединение организаций профсоюзов Ярославской обл.
Объединение профсоюзов Владимирской обл.
Объединение работодателей Брянской обл.
Объединение работодателей Курский областной союз промышленников и предпринимателей
Объединение работодателей Орловской обл. Объединение промышленников и предпринимателей Орловской области
Объединение работодателей Тамбовской обл.
Объединения и ассоциации работодателей Воронежской обл.
Объединения профсоюзов Воронежской обл.
Объединения работодателей Воронежской обл.
Объединенная администрация г. Ростова и Ростовского района
Объединенная администрация г. Рыбинска и Рыбинского района
ОГУ Смолупрлес
ОГУП Липецкфармация
ОГУП Обллесхоз
Озерский сельсовет народных депутатов Никифоровского района
Озерский сельсовет народных депутатов Рассказовского района
Окружная избирательная комиссия N 5 Ленинского района г. Смоленска
Окружная избирательная комиссия N 7 Воловского района Липецкой обл.
Окружная избирательная комиссия N 7 Ленинского района г. Смоленска
Окружная избирательная комиссия Добровского района Липецкой обл.
Окружная избирательная комиссия Новомосковского одномандатного избирательного округа N 6
Окружная избирательная комиссия по выборам депутата Рязанской областной Думы
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Рязанской городской Думы
Окружная избирательная комиссия Суворовского одномандатного избирательного округа N 15
Окружная избирательная комиссия
Октябрьский районный суд г. Иваново
Октябрьский сельсовет народных депутатов Сосновского района
Олимпийский комитет России
Ольховский сельсовет народных депутатов Сосновского района
ООО Агентство печати и недвижимости
ООО Волготрансгаз
ООО Межрегионгаз
ООО Рязанская областная ассоциация социалгигиенистов и организаторов здравоохранения
ООО РязаньТелеКом
ОПФР по Брянской обл.
ОПФР по Владимирской обл.
ОПФР по Ивановской обл.
Орган по аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания
Орган регулирования муниципального образования г. Александров
Организационный комитет по подготовке и проведению 1-го заседания Тульской областной Думы 5-го созыва
Организационный комитет Совета МО Курской обл.
Органы местного самоуправления Александро-Невского
Органы местного самоуправления Андреапольского района
Органы местного самоуправления Бежецкого района
Органы местного самоуправления Бельского района
Органы местного самоуправления Бологовского района
Органы местного самоуправления Весьегонского района
Органы местного самоуправления Вышневолоцкого района
Органы местного самоуправления г. Вышнего Волочка
Органы местного самоуправления г. Касимов
Органы местного самоуправления г. Кимры
Органы местного самоуправления г. Ржева
Органы местного самоуправления г. Сасово
Органы местного самоуправления г. Скопин
Органы местного самоуправления г. Торжка
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Александро-Невского
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Андреапольского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Бежецкого района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Бельского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Бологовского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Вышневолоцкого района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Ермишинского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Жарковского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Западнодвинского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Зубцовского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Кадомского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Калининского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Калязинского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Касимовского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Кашинского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Кесовогорского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Кимрского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Клепиковского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Конаковского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Кораблинского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Краснохолмского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Кувшиновского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Лихославльского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Максатихинского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Милославского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Михайловского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Нелидовского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Оленинского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Осташковского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Пителинского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Пронского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Рамешковского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Рыбновского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Ряжского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Сапожковского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Сараевского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Скопинского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Сонковского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Спасского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Спировского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Старицкого района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Старожиловского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Торопецкого района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Удомельского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Ухоловского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Фировского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Чучковского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Шацкого района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Шиловского района
Органы местного самоуправления Ермишинского района
Органы местного самоуправления Западнодвинского района
Органы местного самоуправления Захаровского района
Органы местного самоуправления Зубцовского района
Органы местного самоуправления Кадомского района
Органы местного самоуправления Калининского района
Органы местного самоуправления Калязинского района
Органы местного самоуправления Касимовского района
Органы местного самоуправления Кашинского района
Органы местного самоуправления Кимрского района
Органы местного самоуправления Клепиковского района
Органы местного самоуправления Конаковского района
Органы местного самоуправления Кораблинского района
Органы местного самоуправления Краснохолмского района
Органы местного самоуправления Кувшиновского района
Органы местного самоуправления Лесного района
Органы местного самоуправления Лихославльского района
Органы местного самоуправления Максатихинского района
Органы местного самоуправления Милославского района
Органы местного самоуправления Михайловского района
Органы местного самоуправления Молоковского района
Органы местного самоуправления Нелидовского района
Органы местного самоуправления Оленинского района
Органы местного самоуправления Осташковского района
Органы местного самоуправления Пеновского района
Органы местного самоуправления Пителинского района
Органы местного самоуправления Пронского района
Органы местного самоуправления Путятинского района
Органы местного самоуправления Рамешковского района
Органы местного самоуправления Ржевского района
Органы местного самоуправления Рыбновского района
Органы местного самоуправления Ряжского района
Органы местного самоуправления Рязанского района
Органы местного самоуправления Сапожковского района
Органы местного самоуправления Сараевского района
Органы местного самоуправления Сасовского района
Органы местного самоуправления Селижаровского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Воловского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Грязинского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Данковского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Добринского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Добровского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Долгоруковского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Елецкого района
Органы местного самоуправления сельских поселений Задонского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Захаровского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Измалковского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Краснинского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Лебедянского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Лев-Толстовского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Лесного района
Органы местного самоуправления сельских поселений Липецкого района
Органы местного самоуправления сельских поселений Путятинского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Ржевского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Рязанского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Сасовского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Становлянского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Тербунского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Усманского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Хлевенского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Чаплыгинского района
Органы местного самоуправления Скопинского района
Органы местного самоуправления Сонковского района
Органы местного самоуправления Спасского района
Органы местного самоуправления Спировского района
Органы местного самоуправления Старицкого района
Органы местного самоуправления Старожиловского района
Органы местного самоуправления Торжокского района
Органы местного самоуправления Торопецкого района
Органы местного самоуправления Удомельского городского округа
Органы местного самоуправления Удомельского района
Органы местного самоуправления Ухоловского района
Органы местного самоуправления Фировского района
Органы местного самоуправления Чучковского района
Органы местного самоуправления Шацкого района
Органы местного самоуправления Шиловского района
Оржевский сельсовет народных депутатов Уметского района
Орловская городская Дума
Орловская областная Дума
Орловский городской Совет народных депутатов
Орловский областной Совет народных депутатов
Орловский областной суд
Орловский сельсовет народных депутатов Тамбовского района
Осино-Гайский сельсовет народных депутатов Гавриловского района
Осиновский сельсовет народных депутатов Рассказовского района
Осташковский городской суд Тверской обл.
Остролучинский сельсовет народных депутатов Мичуринского района
Отдел ГУ Минюста России по ЦФО в Рязанской обл.
Отдел ГУ Минюста России по ЦФО в Тверской обл.
Отдел ЗАГС Тамбовской обл.
Отдел здравоохранения исполнительного комитета Липецкого областного Совета народных депутатов
Отдел лицензирования и аккредитации Департамента экономического развития, промышленности и торговли Администрации Костромской обл.
Отдел по делам миграции УВД администрации Липецкой обл.
Отдел финансов администрации Краснинского муниципального района
Отъясский сельсовет народных депутатов Сосновского района
ОФДЦ при Правительстве РФ по Брянской обл.
ОФОМС
Павлодарский сельсовет народных депутатов Жердевского района
Павлодарский сельсовет народных депутатов Уваровского района
Палехский районный Совет
Палехский районный суд Ивановской обл.
Паревский сельсовет народных депутатов Инжавинского района
Пахотноугловский сельсовет народных депутатов Бондарского района
Пеновский районный суд Тверской обл.
Первомайский поссовет народных депутатов Первомайского района
Первомайский райсовет народных депутатов
Первомайский сельсовет народных депутатов Петровского района
Первомайский сельсовет народных депутатов Сампурского района
Первый арбитражный апелляционный суд
Первый зам. Главы Администрации (Губернатора) Смоленской обл.
Первый заместитель Губернатора - Председатель Правительства Курской обл.
Первый заместитель Губернатора Белгородской обл. - начальник департамента внутренней и кадровой политики Белгородской обл.
Первый заместитель Губернатора Белгородской обл. - начальник департамента кадровой политики Белгородской обл.
Первый заместитель Губернатора Белгородской обл.
Первый заместитель Губернатора Курской обл.
Переславль-Залесская городская Дума
Переславский районный суд Ярославской обл.
Пересыпкинский 2-й сельсовет народных депутатов Гавриловского района
Пересыпкинский сельсовет народных депутатов Гавриловского района
Периксинский сельсовет народных депутатов Сампурского района
Перкинский сельсовет народных депутатов Сосновского района
Пестяковский городской Совет Пестяковского муниципального района
Пестяковский районный Совет
Петровский райсовет народных депутатов
Петровский сельсовет народных депутатов Петровского района
Питерковский сельсовет народных депутатов Моршанского района
Питимский сельсовет народных депутатов Пичаевского района
Пичаевский райсовет народных депутатов
Пичаевский сельсовет народных депутатов Жердевского района
Пичаевский сельсовет народных депутатов Пичаевского района
Пичерский сельсовет народных депутатов Рассказовского района
Плавицкий сельсовет народных депутатов Петровского района
Платоновский сельсовет народных депутатов Рассказовского района
Погарский районный Совет народных депутатов
Подгорненский сельсовет народных депутатов Староюрьевского района
Подгорненский сельсовет народных депутатов Уваровского района
Подлесный сельсовет народных депутатов Сосновского района
Подоскляйский сельсовет народных депутатов Рассказовского района
Подъемский сельсовет народных депутатов Пичаевского района
Покрово-Васильевский сельсовет народных депутатов Пичаевского района
Покрово-Марфинский сельсовет народных депутатов Знаменского района
Покрово-Пригородный сельсовет народных депутатов Тамбовского района
Покрово-Чичеринский сельсовет народных депутатов Петровского района
Полетаевский сельсовет народных депутатов Токаревского района
Поповский сельсовет народных депутатов Староюрьевского района
Поселковая администрация сельского поселения П. Детчино
Поселковая Управа городского поселения П. Полотняный Завод
Поселковая Управа городского поселения П. Товарково
Поселковая Управа МО П. Товарково
Поселковое Собрание городского поселения П. Полотняный Завод
Поселковое Собрание городского поселения П. Товарково
Поселковое собрание городского поселения Поселок Борисовка муниципального района Борисовский район Белгородской обл.
Поселковое собрание городского поселения Поселок Вейделевка муниципального района Вейделевский район Белгородской обл.
Поселковое собрание городского поселения Поселок Ивня муниципального района Ивнянский район Белгородской обл.
Поселковое собрание городского поселения Поселок Пролетарский муниципального района Ракитянский район Белгородской обл.
Поселковое собрание городского поселения Поселок Прохоровка Прохоровского района Белгородской обл.
Поселковое собрание городского поселения Поселок Томаровка Яковлевского района Белгородской обл.
Поселковое собрание городского поселения Поселок Уразово муниципального района Г. Валуйки и Валуйский район Белгородской обл.
Поселковое собрание городского поселения Поселок Чернянка муниципального района Чернянский район Белгородской обл.
Поселковое собрание городского поселения Поселок Яковлево муниципального района Яковлевский район Белгородской обл.
Поселковое Собрание МО П. Детчино
Поселковое Собрание МО П. Полотняный Завод
Поселковое Собрание МО П. Товарково
Поселковое Собрание сельского поселения П. Детчино
Поселковый Совет городского поселения П. Еленский
Поселковый Совет городского поселения П. Мятлево
Поселковый Совет городского поселения П. Ферзиково
Поселковый Совет МО П. Мятлево
Поселковый Совет МО П. Ферзиково
Поселковый Совет сельского поселения П. Мятлево
Поселковый Совет сельского поселения П. Ферзиково
Постоянная депутатская комиссия по местному самоуправлению Думы города Костромы
Постоянная депутатская комиссия по экономике и финансам Думы г. Костромы
Постоянная комиссия по социальной политике Белгородской областной Думы
Постоянно действующий Третейский суд при Курской ТПП
Почепский районный Совет народных депутатов
Починковский районный Совет депутатов
Правительство Белгородской обл.
Правительство Брянской обл.
Правительство Воронежской обл.
Правительство Ивановской обл.
Правительство Кабардино-Балкарской Республики
Правительство Калужской обл.
Правительство Карачаево-Черкесской Республики
Правительство Курской обл.
Правительство Москвы
Правительство Московской обл.
Правительство Орловской обл.
Правительство Республики Башкортостан
Правительство Республики Дагестан
Правительство Республики Ингушетия
Правительство Республики Калмыкия
Правительство Республики Карелия
Правительство Республики Коми
Правительство Республики Мордовия
Правительство Республики Северная Осетия - Алания
Правительство РФ
Правительство Рязанской обл.
Правительство Санкт-Петербурга
Правительство Ставропольского края
Правительство Тверской обл.
Правительство Тульской обл.
Правительство Удмуртской Республики
Правительство Чувашской Республики
Правительство Ярославской обл.
Правление Ассоциации Совет муниципальных образований Курской обл.
Правление ГУТ Воронежской обл.
Правление Ивоблохотрыболовобщества
Правление комитета государственного регулирования тарифов Брянской обл.
Правление Российской Акционерной Агростроительно-промышленной корпорации Росагропромстрой
Правление РЭК Воронежской обл.
Правление Совета МО Курской обл.
Правление ТПП Ярославской обл.
Правление Управления тарифно-ценовой политики и потребительского рынка Брянской обл.
Правовое управление Администрации г. Смоленска
Правовой департамент Смоленской обл.
Председатель Белгородской областной Думы
Председатель Думы городского округа Шуя
Председатель Законодательного Собрания Ивановской обл.
Председатель Ивановской городской Думы
Председатель Ивановской областной Думы
Председатель избирательной комиссии Ивановской обл.
Председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Кадыйского муниципального района Костромской обл.
Председатель комитета по тарифам и ценам Курской обл.
Председатель Костромской областной Думы
Председатель Курской областной Думы
Председатель Липецкого городского Совета депутатов
Председатель Липецкого областного Совета депутатов
Председатель муниципального Совета городского округа г. Рыбинск
Председатель муниципального Совета городского поселения Гаврилов-Ям
Председатель муниципального Совета Тутаевского муниципального района
Председатель муниципального Совета Ярославского муниципального района
Председатель правительства администрации Белгородской обл.
Председатель Правительства Ивановской обл.
Председатель Правительства Курской обл.
Председатель Собрания депутатов Макарьевского муниципального района Костромской обл.
Председатель Собрания представителей муниципального образования Куркинский район
Председатель Совета депутатов г. Белгорода
Председатель Совета МО Курской обл.
Председатель Тульской областной Думы
Представительное собрание Беловского района Курской обл.
Представительное собрание Большесолдатского района Курской обл.
Представительное собрание Велижского района
Представительное собрание Глушковского района Курской обл.
Представительное собрание Горшеченского района Курской обл.
Представительное собрание Дмитриевского района Курской обл.
Представительное собрание Железногорского района Курской обл.
Представительное собрание Золотухинского района Курской обл.
Представительное собрание Касторенского района Курской обл.
Представительное собрание Конышевского района Курской обл.
Представительное собрание Кореневского района Курской обл.
Представительное собрание Курского района Курской обл.
Представительное собрание Курчатовского района Курской обл.
Представительное собрание Льговского района Курской обл.
Представительное собрание Мантуровского района Курской обл.
Представительное собрание Медвенского района Курской обл.
Представительное Собрание МО Жуковский район
Представительное собрание Обоянского района Курской обл.
Представительное собрание Октябрьского района Курской обл.
Представительное собрание Поныровского района Курской обл.
Представительное собрание Пристенского района Курской обл.
Представительное собрание Руднянского района Смоленской обл.
Представительное собрание Рыльского района Курской обл.
Представительное собрание Советского района Курской обл.
Представительное собрание Солнцевского района Курской обл.
Представительное собрание Суджанского района Курской обл.
Представительное собрание Тимского района Курской обл.
Представительное собрание Фатежского района Курской обл.
Представительное собрание Хомутовского района Курской обл.
Представительное собрание Черемисиновского района Курской обл.
Представительное собрание Шумячского района Смоленской обл.
Представительное собрание Щигровского района Курской обл.
Представительный орган Рыбинского муниципального района
Президент Республики Адыгея
Президент РФ
Президиум ВАС РФ
Президиум ВС РСФСР
Президиум ВС РФ
Президиум ВЦИК
Президиум Калининского облсовпрофа
Президиум Костромского областного совета профессиональных союзов
Президиум Курского областного Совета профсоюзов
Президиум Курского регионального отделения ВСМС
Президиум областного объединения организаций профсоюзов
Президиум областного объединения профсоюзов
Президиум областного Совета профсоюзов
Президиум Облисполкома И.П.О.
Президиум облисполкома
Президиум облсовета народных депутатов
Президиум облсовета профсоюзов Воронежской обл.
Президиум облсовпрофа Ярославской обл.
Президиум облсовпрофа
Президиум Орловского областного Совета народных депутатов
Президиум райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса
Президиум РОСПС
Президиум Рязанского городского Совета ветеранов войны и труда
Президиум Рязанского городского Совета НД
Президиум Рязанского областного Совета НД
Президиум Смоленского облсовпрофа
Президиум Совета федерации профсоюзных организаций Курской обл.
Президиум Совета Федерации профсоюзов Тамбовской обл.
Президиум Совета ФПС Орловской обл.
Президиум Тверского облсовета
Преображеновский сельсовет народных депутатов Жердевского района
Прибыткинский сельсовет народных депутатов Бондарского района
Приволжский районный Совет
Приокское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора
Прокуратура Владимирской обл.
Прокуратура Воронежской обл.
Прокуратура г. Иванова
Прокуратура г. Рязани
Прокуратура Ивановской обл.
Прокуратура Измалковского района Липецкой обл.
Прокуратура Калужской обл.
Прокуратура Липецкой обл.
Прокуратура Рязанской обл.
Прокуратура Советского района г. Рязани
Прокуратура Тверской обл.
Прокуратура Центрального района г. Твери
Прокуратура Чухломского района Костромской обл.
Прокуратура Ярославской обл.
Пролетарский районный суд г. Твери
Пронский районный суд Рязанской обл.
Профсоюз работников АПК Рязанской обл.
Прохоровский районный Совет депутатов
Пустоваловский сельсовет народных депутатов Ржаксинского района
Пучежский муниципальный районный Совет депутатов
Пучежский районный Совет депутатов
ПФ РФ по Воронежской обл.
ПФ РФ
РААСН
РАДОР
Районная Дума МО Г. Киров и Кировский район
Районная Дума МО Сухиничский район
Районная Дума муниципального района Сухиничский район
Районное представительное собрание муниципального образования Руднянский район Смоленской обл.
Районное Собрание депутатов Вохомского района Костромской обл.
Районное Собрание депутатов Макарьевского района Костромской обл.
Районное Собрание депутатов Островского района Костромской обл.
Районное Собрание депутатов Павинского района Костромской обл.
Районное Собрание депутатов Пыщугского района Костромской обл.
Районное Собрание МО Бабынинский район
Районное Собрание МО Боровский район
Районное Собрание МО Жиздринский район
Районное Собрание МО Жуковский район
Районное Собрание МО Козельский район
Районное Собрание МО Куйбышевский район
Районное Собрание МО Медынский район
Районное Собрание МО Мещовский район
Районное Собрание МО Мосальский район
Районное Собрание МО Перемышльский район
Районное Собрание МО Спас-Деменский район
Районное Собрание МО Тарусский район
Районное Собрание МО Ферзиковский район
Районное Собрание МО Хвастовичский район
Районное Собрание представителей Дзержинского района Калужской обл.
Районное Собрание представителей МО Думиничский район
Районное Собрание представителей МО Ульяновский район
Районное Собрание представителей МО Хвастовичский район
Районное Собрание представителей МО Юхновский район
Районное Собрание представителей муниципального района Думиничский район
Районный Совет депутатов Краснинского муниципального района Липецкой обл.
Районный Совет депутатов муниципального образования Велижский район Смоленской обл.
Районный Совет депутатов муниципального образования Монастырщинский район Смоленской обл.
Районный Совет МО Износковский район
Ракитянский районный Совет депутатов
Ракшинский сельсовет народных депутатов Моршанского района
Рамешковский районный суд Тверской обл.
РАН
РАО ЕЭС России
Рассказовский городской Совет народных депутатов
Рассказовский райсовет народных депутатов
Рахманинский сельсовет народных депутатов Петровского района
Региональная антитеррористическая комиссия Администрации Ивановской обл.
Региональная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку Рязанской обл.
Региональная служба по тарифам администрации Костромской обл.
Региональное объединение работодателей Союз предпринимателей малого и среднего бизнеса Ярославской области
Региональное отраслевое объединение работодателей сельскохозяйственного комплекса Липецкой обл.
Регистрационная палата Смоленской обл.
Референдум жителей Тутаевского муниципального округа
Референдум
Ржаксинский поссовет народных депутатов Ржаксинского района
Ржаксинский райсовет народных депутатов
Ржевский городской суд Тверской обл.
РО ФКЦБ России в Калужской обл.
Ровеньской районный Совет депутатов
Родниковская Дума
Рождественский сельсовет народных депутатов Рассказовского района
РООИВиВК
РОООП
Росавтодор
Росархив
Росгидромет
Росздравнадзор
Росземкадастр
Росимущество
Роскомнадзор
Роскомнедра
Роскосмос
Роскультура
Рославльская районная Дума
Рославльский районный Совет депутатов
Рослесхоз
Роснедвижимость
Рособоронзаказ
Рособразование
Рособрнадзор
Роспотребнадзор
Росприроднадзор
РОСПС
Росреестр
Россельхознадзор
Российский детский фонд
Российский фонд фундаментальных исследований
Росстандарт
Росстат
Ростехнадзор
Ростовский районный суд Ярославской обл.
Ространснадзор
Роструд
Рострудинспекция
Росфиннадзор
РОУДХ
РОФОМС
РРС ФСО Юность России
РСТ Ивановской обл.
РТПП
Руднянский районный Совет депутатов
Руднянское районное представительное Собрание
Рудовский сельсовет народных депутатов Пичаевского района
Руководитель администрации Губернатора Калужской обл.
Руководитель аппарата Администрации Ивановской обл.
Руководитель аппарата Правительства Ивановской обл.
Рыбинская городская Дума
Рыбинская сельская Дума
Рыбинский городской суд Ярославской обл.
Рыбинский Совет депутатов
Рыбновский районный суд Рязанской обл.
Рыльская городская Дума
РЭК - департамент топлива и энергетики Ярославской обл.
РЭК Белгородской обл.
РЭК Брянской обл.
РЭК Владимирской обл.
РЭК Воронежской обл.
РЭК Ивановской обл.
РЭК Калужской обл.
РЭК Костромской обл.
РЭК Курской обл.
РЭК Липецкой обл.
РЭК Орловской обл.
РЭК Рязанской обл.
РЭК Смоленской обл.
РЭК Тамбовской обл.
РЭК Тверской обл.
РЭК Ярославской обл.
Ряжский районный суд Рязанской обл.
Рязанская ассоциация экономического сотрудничества предприятий
Рязанская городская Дума
Рязанская межрайонная природоохранная прокуратура
Рязанская областная Дума
Рязанская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ
Рязанский городской Совет НД
Рязанский городской Совет
Рязанский обком Компартии РСФСР
Рязанский областной Совет НД
Рязанский областной суд
Рязанский областной фонд имущества
Рязанский облпотребсоюз
Рязанский районный суд Рязанской обл.
Рязанский филиал ОАО Страховая компания СОГАЗ-Мед
Рязанский филиал ОАО ЦентрТелеком
Рязанский филиал ФГУ Центр лабораторного анализа и технических измерений по Центральному Федеральному округу
Рязанский филиал ФГУП Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ
Рязанское региональное агропромышленное объединение работодателей
Рязанское УФАС России
Рязаньстат
Рязоблинформкомитет
Рязоблкомитет по культуре и туризму
Рязоблкомприроды
Рязоблкомстат
Рязоблохотуправление
Рязоблспорткомитет
Сабуро-Покровский сельсовет народных депутатов Никифоровского района
Савинский районный Совет депутатов
Савинский районный Совет
Самовецкий сельсовет народных депутатов Петровского района
Сампурский райсовет народных депутатов
Сампурский сельсовет народных депутатов Сампурского района
Санитарно-противоэпидемическая комиссия г. Костромы
Санитарно-противоэпидемическая комиссия при губернаторе Белгородской обл.
САО Росгосстрах-Иваново
Сараевский районный суд Рязанской обл.
Сасовская межрайонная прокуратура Рязанской обл.
Сасовский районный суд Рязанской обл.
Сатинский сельсовет народных депутатов Сампурского района
Сафоновский районный Совет депутатов
Саюкинский сельсовет народных депутатов Рассказовского района
Сбербанк России
Свердловский районный суд г. Белгорода
Свердловский районный суд г. Костромы
Северная железная дорога - филиал ОАО РЖД
Северная железная дорога
Селезневский сельсовет народных депутатов Тамбовского района
Селивановский районный Совет народных депутатов
Сельская Дума сельского поселения П. Бабынино
Сельская Дума сельского поселения П. Бетлица
Сельская Дума сельского поселения П. Еленский
Сельская Дума сельского поселения С. Барятино
Сельская Дума сельского поселения С. Хвастовичи
Сельская Управа сельского поселения Бебелевский сельсовет
Сельское Собрание представителей сельского поселения Бебелевский сельсовет
Сергиевский сельсовет народных депутатов Мучкапского района
Сергиевский сельсовет народных депутатов Токаревского района
Сергиевский сельсовет народных депутатов Уметского района
Серединовский сельсовет народных депутатов Сампурского района
Серповский сельсовет народных депутатов Моршанского района
Сестреновский сельсовет народных депутатов Петровского района
СЗАГС
Скачихинский сельсовет народных депутатов Уметского района
Скопинская межрайонная прокуратура Рязанской обл.
Следственное управление СК России по Рязанской обл.
Служба ветеринарии Ивановской обл.
Служба государственного строительного надзора Ивановской обл.
Служба государственного финансового контроля Ивановской обл.
Служба по охране объектов животного мира Ивановской обл.
Служба по тарифам Орловской обл.
Служба судебных приставов Управления Минюста России по Смоленской обл.
СМО Рязанской обл.
Смоленская ассоциация предприятий Научно-промышленный союз
Смоленская областная Дума
Смоленская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ
Смоленская районная Дума
Смоленские объединения работодателей
Смоленский городской Совет народных депутатов
Смоленский горсовет
Смоленский областной комитет госстатистики
Смоленский областной Совет народных депутатов
Смоленский областной совет профсоюзов
Смоленский областной суд
Смоленский райком профсоюза работников АПК
Смоленский филиал АО Страховая компания СОГАЗ-Мед
Смоленское земское движение
Смоленское областное объединение организаций профсоюзов
Смоленское отделение Всемирного Русского Народного Собора
Смоленское региональное объединение работодателей Научно-промышленный союз
Смоленское региональное отделение ФСС РФ
Смоленское УФАС России
Смоленскстат
Смолоблохотуправление
Смолпроф
СНК РСФСР
Собинский городской Совет народных депутатов
Собрание депутатов 2-го Засеймского сельсовета Мантуровского района Курской обл.
Собрание депутатов Амосовского сельсовета Медвенского района Курской обл.
Собрание депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района Курской обл.
Собрание депутатов Андросовского сельсовета Железногорского района Курской обл.
Собрание депутатов Антроповского муниципального района Костромской обл.
Собрание депутатов Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской обл.
Собрание депутатов Афанасьевского сельсовета Обоянского района Курской обл.
Собрание депутатов Бабинского сельсовета Обоянского района Курской обл.
Собрание депутатов Басовского сельсовета Железногорского района Курской обл.
Собрание депутатов Башкатовского сельсовета Обоянского района Курской обл.
Собрание депутатов Березниковского сельсовета Рыльского района Курской обл.
Собрание депутатов Бобровского сельсовета Рыльского района Курской обл.
Собрание депутатов Большежировского сельсовета Фатежского района Курской обл.
Собрание депутатов Буйского муниципального района Костромской обл.
Собрание депутатов Буйского района Костромской обл.
Собрание депутатов Бунинского сельсовета Солнцевского района Курской обл.
Собрание депутатов Верхнелюбажского сельсовета Фатежского района Курской обл.
Собрание депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской обл.
Собрание депутатов Вохомского муниципального района Костромской обл.
Собрание депутатов Высокского сельсовета Медвенского района Курской обл.
Собрание депутатов Вышнереутчанского сельсовета Медвенского района Курской обл.
Собрание депутатов г. Неи и Нейского района Костромской обл.
Собрание депутатов г. Обояни
Собрание депутатов г. Суджи
Собрание депутатов Галичского муниципального района Костромской обл.
Собрание депутатов Галичского района Костромской обл.
Собрание депутатов Гламаздинского сельсовета Хомутовского района Курской обл.
Собрание депутатов Гостомлянского сельсовета Медвенского района Курской обл.
Собрание депутатов Гридасовского сельсовета Обоянского района Курской обл.
Собрание депутатов Густомойского сельсовета Льговского района Курской обл.
Собрание депутатов Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской обл.
Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской обл.
Собрание депутатов Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской обл.
Собрание депутатов Дубовицкого сельсовета Хомутовского района Курской обл.
Собрание депутатов Дуровского сельсовета Рыльского района Курской обл.
Собрание депутатов Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской обл.
Собрание депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской обл.
Собрание депутатов Замостянского сельсовета Суджанского района Курской обл.
Собрание депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района Курской обл.
Собрание депутатов Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской обл.
Собрание депутатов Кадыйского муниципального района Костромской обл.
Собрание депутатов Кадыйского района Костромской обл.
Собрание депутатов Калиновского сельсовета Хомутовского района Курской обл.
Собрание депутатов Карыжского сельсовета Глушковского района Курской обл.
Собрание депутатов Китаевского сельсовета Медвенского района Курской обл.
Собрание депутатов Клюквинского сельсовета Курского района Курской обл.
Собрание депутатов Кологривского муниципального района Костромской обл.
Собрание депутатов Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской обл.
Собрание депутатов Коровяковского сельсовета Глушковского района Курской обл.
Собрание депутатов Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской обл.
Собрание депутатов Костромского муниципального района Костромской обл.
Собрание депутатов Костромского района Костромской обл.
Собрание депутатов Котельниковского сельсовета Обоянского района Курской обл.
Собрание депутатов Котовского сельсовета Касторенского района Курской обл.
Собрание депутатов Красносельского муниципального района Костромской обл.
Собрание депутатов Крупецкого сельсовета Дмитриевского района Курской обл.
Собрание депутатов Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской обл.
Собрание депутатов Куськинского сельсовета Мантуровского района Курской обл.
Собрание депутатов Лебяженского сельсовета Курского района Курской обл.
Собрание депутатов Ледовского сельсовета Советского района Курской обл.
Собрание депутатов Линецкого сельсовета Железногорского района Курской обл.
Собрание депутатов Любачанского сельсовета Медвенского района Курской обл.
Собрание депутатов Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской обл.
Собрание депутатов Макарьевского муниципального района Костромской обл.
Собрание депутатов Макарьевского района Костромской обл.
Собрание депутатов Малогородьковского сельсовета Конышевского района Курской обл.
Собрание депутатов Мантуровского муниципального района Костромской обл.
Собрание депутатов Мантуровского сельсовета Мантуровского района Курской обл.
Собрание депутатов Марковского сельсовета Глушковского района Курской обл.
Собрание депутатов Межевского муниципального района Костромской обл.
Собрание депутатов Михайлоанненского сельсовета Советского района Курской обл.
Собрание депутатов Моковского сельсовета Курского района Курской обл.
Собрание депутатов муниципального образования Архангельское Каменского района
Собрание депутатов муниципального образования г. Алексин Алексинского района
Собрание депутатов муниципального образования г. Алексин
Собрание депутатов муниципального образования г. Белев Белевского района
Собрание депутатов муниципального образования г. Богородицк Богородицкого района
Собрание депутатов муниципального образования г. Венев Веневского района
Собрание депутатов муниципального образования г. Донской
Собрание депутатов муниципального образования г. Ефремов Ефремовского района
Собрание депутатов муниципального образования г. Ефремов
Собрание депутатов муниципального образования г. Кимовск Кимовского района
Собрание депутатов муниципального образования г. Киреевск Киреевского района
Собрание депутатов муниципального образования г. Новомосковск Новомосковского района
Собрание депутатов муниципального образования г. Новомосковск
Собрание депутатов муниципального образования г. Плавск Плавского района
Собрание депутатов муниципального образования г. Суворов Суворовского района
Собрание депутатов муниципального образования г. Узловая Узловского района
Собрание депутатов муниципального образования г. Щекино Щекинского района
Собрание депутатов муниципального образования г. Ясногорск Ясногорского района
Собрание депутатов муниципального образования Костромской муниципальный район Костромской обл.
Собрание депутатов муниципального образования Красносельский муниципальный район Костромской обл.
Собрание депутатов муниципального образования Красносельский район Костромской обл.
Собрание депутатов муниципального образования Октябрьский район Костромской обл.
Собрание депутатов муниципального образования рабочий поселок Арсеньево Арсеньевского района
Собрание депутатов муниципального образования рабочий поселок Волово Воловского района
Собрание депутатов муниципального образования рабочий поселок Дубна Дубенского района
Собрание депутатов муниципального образования рабочий поселок Заокский Заокского района
Собрание депутатов муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района
Собрание депутатов муниципального образования рабочий поселок Ленинский Ленинского района
Собрание депутатов муниципального образования рабочий поселок Новогуровский
Собрание депутатов муниципального образования рабочий поселок Одоев Одоевского района
Собрание депутатов муниципального образования рабочий поселок Теплое Тепло-Огаревского района
Собрание депутатов муниципального образования рабочий поселок Чернь Чернского района
Собрание депутатов муниципального образования Славный
Собрание депутатов муниципального района г. Нерехта и Нерехтский район Костромской обл.
Собрание депутатов муниципального района г. Нея и Нейский район Костромской обл.
Собрание депутатов Мышкинского муниципального округа
Собрание депутатов Мышкинского муниципального района
Собрание депутатов Наумовского сельсовета Конышевского района Курской обл.
Собрание депутатов Нижнеграйворонского сельсовета Советского района Курской обл.
Собрание депутатов Нижнеждановского сельсовета Железногорского района Курской обл.
Собрание депутатов Нижнемедведицкого сельсовета Курского района Курской обл.
Собрание депутатов Новопершинского сельсовета Дмитриевского района Курской обл.
Собрание депутатов Ноздрачевского сельсовета Курского района Курской обл.
Собрание депутатов Октябрьского муниципального района Костромской обл.
Собрание депутатов Ольговского сельсовета Кореневского района Курской обл.
Собрание депутатов Островского муниципального района Костромской обл.
Собрание депутатов Островского района Костромской обл.
Собрание депутатов Павинского муниципального района Костромской обл.
Собрание депутатов Паникинского сельсовета Медвенского района Курской обл.
Собрание депутатов Парфеньевского муниципального района Костромской обл.
Собрание депутатов Первоавгустовского сельсовета Дмитриевского района Курской обл.
Собрание депутатов Петровского сельсовета Хомутовского района Курской обл.
Собрание депутатов Полянского сельсовета Курского района Курской обл.
Собрание депутатов Поназыревского муниципального района Костромской обл.
Собрание депутатов Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района Курской обл.
Собрание депутатов поселка Иванино Курчатовского района Курской обл.
Собрание депутатов поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района Курской обл.
Собрание депутатов поселка Магнитный Железногорского района Курской обл.
Собрание депутатов поселка Медвенка Медвенского района Курской обл.
Собрание депутатов поселка Пристень Пристенского района Курской обл.
Собрание депутатов поселка Прямицыно Октябрьского района Курской обл.
Собрание депутатов поселка Теткино Глушковского района Курской обл.
Собрание депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской обл.
Собрание депутатов Пошехонского муниципального округа
Собрание депутатов Пошехонского муниципального района
Собрание депутатов Пристенского сельсовета Пристенского района Курской обл.
Собрание депутатов Пушкарского сельсовета Кореневского района Курской обл.
Собрание депутатов Пыщугского муниципального района Костромской обл.
Собрание депутатов Рыбино-Будского сельсовета Обоянского района Курской обл.
Собрание депутатов Рышковского сельсовета Курского района Курской обл.
Собрание депутатов Сеймского сельсовета Мантуровского района Курской обл.
Собрание депутатов Советского сельсовета Советского района Курской обл.
Собрание депутатов Солигаличского муниципального района Костромской обл.
Собрание депутатов Солнечного сельсовета Золотухинского района Курской обл.
Собрание депутатов Становского сельсовета Тимского района Курской обл.
Собрание депутатов Старогородского сельсовета Дмитриевского района Курской обл.
Собрание депутатов Судиславского муниципального района Костромской обл.
Собрание депутатов Сусанинского муниципального района Костромской обл.
Собрание депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района Курской обл.
Собрание депутатов Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской обл.
Собрание депутатов Чермошнянского сельсовета Медвенского района Курской обл.
Собрание депутатов Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской обл.
Собрание депутатов Черновецкого сельсовета Пристенского района Курской обл.
Собрание депутатов Чухломского муниципального района Костромской обл.
Собрание депутатов Чухломского района Костромской обл.
Собрание депутатов Шарьинского муниципального района Костромской обл.
Собрание депутатов Шарьинского района Костромской обл.
Собрание депутатов Шевелевского сельсовета Обоянского района Курской обл.
Собрание депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курской обл.
Собрание депутатов Щекинского сельсовета Рыльского района Курской обл.
Собрание депутатов Ястребовского сельсовета Мантуровского района Курской обл.
Собрание председателей Советов народных депутатов областей и городов Центрального района РФ
Собрание представителей Большесельского муниципального округа
Собрание представителей Большесельского муниципального района
Собрание представителей Борисоглебского муниципального округа
Собрание представителей Борисоглебского муниципального района
Собрание представителей Брейтовского муниципального округа
Собрание представителей Брейтовского муниципального района
Собрание представителей Гаврилов-Ямского муниципального округа
Собрание представителей Гаврилов-Ямского муниципального района
Собрание представителей Любимского муниципального округа
Собрание представителей Любимского муниципального района
Собрание представителей МО П. Воротынск
Собрание представителей муниципального образования Алексинский район
Собрание представителей муниципального образования Арсеньевский район
Собрание представителей муниципального образования Белевский район
Собрание представителей муниципального образования Богородицкий район
Собрание представителей муниципального образования Веневский район
Собрание представителей муниципального образования Воловский район
Собрание представителей муниципального образования Дубенский район
Собрание представителей муниципального образования Ефремовский район
Собрание представителей муниципального образования Заокский район
Собрание представителей муниципального образования Каменский район
Собрание представителей муниципального образования Кимовский район
Собрание представителей муниципального образования Киреевский район
Собрание представителей муниципального образования Куркинский район
Собрание представителей муниципального образования Ленинский район
Собрание представителей муниципального образования Новомосковский район
Собрание представителей муниципального образования Одоевский район
Собрание представителей муниципального образования Плавский район
Собрание представителей муниципального образования Суворовский район Тульской обл.
Собрание представителей муниципального образования Суворовский район
Собрание представителей муниципального образования Тепло-Огаревский район
Собрание представителей муниципального образования Узловский район
Собрание представителей муниципального образования Чернский район
Собрание представителей муниципального образования Щекинский район
Собрание представителей муниципального образования Ясногорский район
Собрание представителей Некоузского муниципального округа
Собрание представителей Некоузского муниципального района
Собрание представителей Некрасовского муниципального округа
Собрание представителей Первомайского муниципального округа
Собрание представителей Первомайского муниципального района
Собрание представителей Переславского муниципального округа
Собрание представителей Переславского муниципального района
Собрание представителей Рыбинского муниципального округа
Собрание представителей сельского поселения Октябрьский сельсовет
Собрание представителей Угличского муниципального округа
Собрание представителей Ярославского муниципального округа
Собрание представителей Ярославского муниципального района
Собрание утвержденных членов Общественной палаты г. Твери
Совет Адвокатской палаты Рязанской обл.
Совет администрации Данковского района
Совет администрации муниципального образования Алексинский район
Совет Аньковского сельского поселения Ильинского муниципального района
Совет Архиповского городского поселения Савинского муниципального района
Совет Архиповского сельского поселения Савинского муниципального района
Совет Афанасьевского сельского поселения Шуйского муниципального района
Совет Балахонковского сельского поселения Ивановского муниципального района
Совет Батмановского сельского поселения Кинешемского муниципального района
Совет Беляницкого сельского поселения Ивановского муниципального района
Совет Благовещенского сельского поселения Лухского муниципального района
Совет Богданихского сельского поселения Ивановского муниципального района
Совет Богородского сельского поселения Ивановского муниципального района
Совет Большеклочковского сельского поселения Тейковского муниципального района
Совет Васильевского сельского поселения Шуйского муниципального района
Совет Введенского сельского поселения Шуйского муниципального района
Совет Верхнеландеховского городского поселения Верхнеландеховского муниципального района
Совет Верхнеландеховского муниципального района
Совет Вичугского муниципального района
Совет Воздвиженского сельского поселения Заволжского муниципального района
Совет Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района
Совет Волжского сельского поселения Заволжского муниципального района
Совет Воронежской областной Думы
Совет Воскресенского сельского поселения Лежневского муниципального района
Совет Воскресенского сельского поселения Савинского муниципального района
Совет Гаврилковского сельского поселения Вичугского муниципального района
Совет Гаврилово-Посадского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района
Совет Гаврилово-Посадского муниципального района
Совет Гольчихинского сельского поселения Вичугского муниципального района
Совет Горковского сельского поселения Кинешемского муниципального района
Совет городского округа Вичуга
Совет городского округа Кохма
Совет Горячевского сельского поселения Савинского муниципального района
Совет Демидовского сельского поселения Пестяковского муниципального района
Совет депутатов Ёмсненского сельского поселения муниципального района г. Нерехта и Нерехтский район Костромской обл.
Совет депутатов Агибаловского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Адищевского сельского поселения Островского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Акатовского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Совет депутатов Александровского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Александровского сельского поселения Островского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Алексинского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Совет депутатов Андрейковского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Совет депутатов Аносовского сельского поселения Темкинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Антроповского сельского поселения Антроповского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Аньковского сельского поселения Ильинского муниципального района
Совет депутатов Арнишицкого сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Совет депутатов Астапковичского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Совет депутатов Ашковского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Совет депутатов Бабинского сельского поселения Духовщинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Баклановского сельского поселения Демидовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Балакиревского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Совет депутатов Барановского сельского поселения Буйского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Барановского сельского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Совет депутатов Барсуковского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Баскаковского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Совет депутатов Батуринского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Батюшковского сельского поселения Темкинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Белгородского района Белгородской обл.
Совет депутатов Беленинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Совет депутатов Белохолмского сельского поселения Глинковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Бельковского сельского поселения Вохомского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Беляевского сельского поселения Велижского района Смоленской обл.
Совет депутатов Берёзовского сельского поселения Галичского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Бердниковского сельского поселения Глинковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Березкинского сельского поселения Кардымовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Бересневского сельского поселения Духовщинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Беседковского сельского поселения Ершичского района Смоленской обл.
Совет депутатов Бехтеевского сельского поселения Сычевского района Смоленской обл.
Совет депутатов Благовещенского сельского поселения Лухского муниципального района
Совет депутатов Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Богдановского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Совет депутатов Богдановского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Совет депутатов Болтутинского сельского поселения Глинковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Болышевского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Борковского сельского поселения Демидовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Боровиковского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Бородинского сельского поселения Демидовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Будницкого сельского поселения Велижского района Смоленской обл.
Совет депутатов Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Бурдуковского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Буяковского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Вадинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Совет депутатов Варакинского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Вараксинского сельского поселения Сычевского района Смоленской обл.
Совет депутатов Васильевского сельского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Совет депутатов Васильевского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Васильевского сельского поселения Темкинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Васинского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Совет депутатов Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Вейделевского района Белгородской обл.
Совет депутатов Велижского городского поселения
Совет депутатов Великопольевского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Совет депутатов Верхнеднепровского городского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Совет депутатов Верхнеспасского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Вешковского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Совет депутатов Викторовского сельского поселения Краснинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Владимировского сельского поселения Хиславичского района Смоленской обл.
Совет депутатов Вожеровского сельского поселения муниципального района г. Нея и Нейский район Костромской обл.
Совет депутатов Воздвиженского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Волжского сельского поселения муниципального района г. Нерехта и Нерехтский район Костромской обл.
Совет депутатов Волковичского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Совет депутатов Волковского сельского поселения Краснинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Воловского муниципального района Липецкой обл.
Совет депутатов Волоедовского сельского поселения Краснинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Волоковского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Совет депутатов Волоконовского района Белгородской обл.
Совет депутатов Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской обл.
Совет депутатов Воробьёвицкого сельского поселения Вохомского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Воробьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Воронского сельского поселения Судиславского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Воскресенского сельского поселения муниципального района г. Нерехта и Нерехтский район Костромской обл.
Совет депутатов Воскресенского сельского поселения Савинского муниципального района
Совет депутатов Вохомского сельского поселения Вохомского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Всходского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Совет депутатов Высоковского сельского поселения Новодугинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Вышегорского сельского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Совет депутатов Вязгинского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Совет депутатов Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Совет депутатов Вязищенского сельского поселения Темкинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Вязьма-Брянского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Совет депутатов г. Белгорода
Совет депутатов г. Валуйки и Валуйского района Белгородской обл.
Совет депутатов г. Грязи Грязинского района
Совет депутатов г. Данкова
Совет депутатов г. Ельца Липецкой обл.
Совет депутатов г. Задонска Задонского района Липецкой обл.
Совет депутатов г. Задонска Задонского района
Совет депутатов г. Лебедяни Липецкой обл.
Совет депутатов г. Лебедяни
Совет депутатов г. Усмани Липецкой обл.
Совет депутатов г. Усмани
Совет депутатов г. Чаплыгина
Совет депутатов Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Совет депутатов Гагаринского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Совет депутатов Георгиевского сельского поселения Межевского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Глебовского сельского поселения Судиславского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Глубокинского сельского поселения Краснинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Гнездовского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Совет депутатов Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Головинского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Головинского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской обл.
Совет депутатов Горловского сельского поселения Поназыревского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Городищенского сельского поселения Хиславичского района Смоленской обл.
Совет депутатов городского округа г. Елец
Совет депутатов городского поселения г. Задонска Задонского района Липецкой обл.
Совет депутатов городского поселения г. Кологрив Кологривского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов городского поселения г. Кологрив Костромской обл.
Совет депутатов городского поселения г. Макарьев Макарьевского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов городского поселения г. Нерехта муниципального района г. Нерехта и Нерехтский район Костромской обл.
Совет депутатов городского поселения г. Нея муниципального района г. Нея и Нейский район Костромской обл.
Совет депутатов городского поселения г. Солигалич Солигаличского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов городского поселения г. Чухлома Чухломского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов городского поселения пос. Кадый Кадыйского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов городского поселения пос. Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов городского поселения пос. Поназырево Поназыревского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов городского поселения пос. Судиславль Судиславского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов городского поселения пос. Сусанино Сусанинского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов городского поселения пос. Чистые Боры Буйского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Горчухинского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Грайворонского района Белгородской обл.
Совет депутатов Гридинского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Грудкинского сельского поселения Судиславского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Грязенятского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Совет депутатов Грязинского муниципального района Липецкой обл.
Совет депутатов Губкинского городского округа Белгородской обл.
Совет депутатов Гудковского сельского поселения Поназыревского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Гусинского сельского поселения Краснинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Данковского муниципального района Липецкой обл.
Совет депутатов Даньковского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Демидовского городского поселения Демидовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Дивасовского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Совет депутатов Дмитриевского сельского поселения Галичского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Днепровского сельского поселения Новодугинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Добринского муниципального района Липецкой обл.
Совет депутатов Добринского сельского поселения Духовщинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Добровского муниципального района Липецкой обл.
Совет депутатов Доброминского сельского поселения Глинковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Добросельского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Долгоруковского муниципального района Липецкой обл.
Совет депутатов Долгоруковского района Липецкой обл.
Совет депутатов Долматовского сельского поселения Судиславского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Долматовского сельского поселения Темкинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Совет депутатов Дрожжинского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Совет депутатов Дроздовского сельского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Совет депутатов Дубровского сельского поселения Демидовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Дугинского сельского поселения Сычевского района Смоленской обл.
Совет депутатов Дуровского сельского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Совет депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Егоровского сельского поселения Ершичского района Смоленской обл.
Совет депутатов Екатеринкинского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Екимовичского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Совет депутатов Еленского сельского поселения муниципального района г. Нея и Нейский район Костромской обл.
Совет депутатов Елецкого муниципального района Липецкой обл.
Совет депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Ельнинского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Совет депутатов Епишевского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Совет депутатов Ермолинского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Совет депутатов Ершичского сельского поселения Ершичского района Смоленской обл.
Совет депутатов Ефремовского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Совет депутатов Жарынского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Совет депутатов Желаньинского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Совет депутатов Жичицкого сельского поселения Демидовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Заболотского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Заводского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Совет депутатов Завражного сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Задонского муниципального района Липецкой обл.
Совет депутатов Зайцевского сельского поселения Ярцевского района Смоленской обл.
Совет депутатов Закрутского сельского поселения Демидовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Закустищенского сельского поселения Демидовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Заозерского сельского поселения Велижского района Смоленской обл.
Совет депутатов Зебляковского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Зимницкого сельского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Совет депутатов Знаменского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Совет депутатов Ивановского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Ивановского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Совет депутатов Ивановского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Ивашевского сельского поселения Ильинского муниципального района
Совет депутатов Ивнянского района Белгородской обл.
Совет депутатов Игнатковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Совет депутатов Игодовского сельского поселения Островского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Игоревского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Извековского сельского поселения Новодугинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Издешковского городского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Совет депутатов Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Совет депутатов Измалковского муниципального района Липецкой обл.
Совет депутатов Илешевского сельского поселения Кологривского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Ильинского городского поселения Ильинского муниципального района
Совет депутатов Ильинского сельского поселения Кологривского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Илья-Высоковского сельского поселения Пучежского муниципального района
Совет депутатов Иозефовского сельского поселения Хиславичского района Смоленской обл.
Совет депутатов Исаевского сельского поселения Ильинского муниципального района
Совет депутатов Исаковского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Совет депутатов Казимировского сельского поселения Руднянского района Смоленской обл.
Совет депутатов Казулинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Совет депутатов Кайдаковского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Совет депутатов Калпитского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Совет депутатов Каменского сельского поселения Кардымовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Канютинского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Капустинского сельского поселения Новодугинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской обл.
Совет депутатов Караваевского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Караваевского сельского поселения Сычевского района Смоленской обл.
Совет депутатов Кардымовского городского поселения Кардымовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Кармановского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Совет депутатов Карцевского сельского поселения Демидовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Каснянского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Совет депутатов Касплянского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Совет депутатов Катынского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Совет депутатов Кикинского сельского поселения Темкинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Кирилловского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Совет депутатов Клеванцовского сельского поселения Островского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Климщинского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Ключиковского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Совет депутатов Кляриновского сельского поселения Руднянского района Смоленской обл.
Совет депутатов Княжинского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Княщинского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Совет депутатов Кожуховичского сельского поселения Хиславичского района Смоленской обл.
Совет депутатов Козинского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Совет депутатов Колесниковского сельского поселения Хиславичского района Смоленской обл.
Совет депутатов Конёвского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Корзовского сельского поселения Хиславичского района Смоленской обл.
Совет депутатов Коробецкого сельского поселения Ельнинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Корохоткинского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Совет депутатов Корочанского района Белгородской обл.
Совет депутатов Корцовского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Костыревского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Совет депутатов Котельниковского сельского поселения Антроповского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Коткишевского сельского поселения муниципального района г. Нея и Нейский район Костромской обл.
Совет депутатов Кощинского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Совет депутатов Крапивенского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Совет депутатов Красненского района Белгородской обл.
Совет депутатов Краснинского городского поселения Краснинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Краснинского муниципального района Липецкой обл.
Совет депутатов Красновского сельского поселения Краснинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Краснознаменского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Краснояружского района Белгородской обл.
Совет депутатов Кротовского сельского поселения Ярцевского района Смоленской обл.
Совет депутатов Кругловского сельского поселения Руднянского района Смоленской обл.
Совет депутатов Крутовского сельского поселения Велижского района Смоленской обл.
Совет депутатов Крутогорского сельского поселения Павинского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Кужбальского сельского поселения муниципального района г. Нея и Нейский район Костромской обл.
Совет депутатов Куземинского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Кузинского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Совет депутатов Кузнецовского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Кузьмичского сельского поселения Ершичского района Смоленской обл.
Совет депутатов Курновского сельского поселения Антроповского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Лапшинского сельского поселения Вохомского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Лебедянского муниципального района Липецкой обл.
Совет депутатов Лев-Толстовского муниципального района Липецкой обл.
Совет депутатов Леденгского сельского поселения Павинского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Леонтьевского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Лесниковского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Совет депутатов Лехминского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Липецкого муниципального района Липецкой обл.
Совет депутатов Липовского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Совет депутатов Лоинского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Совет депутатов Лосевского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Лосненского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Лукинского сельского поселения Сычевского района Смоленской обл.
Совет депутатов Луптюгского сельского поселения Октябрьского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Лухского городского поселения Лухского муниципального района
Совет депутатов Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Львовского сельского поселения Ярцевского района Смоленской обл.
Совет депутатов Любавичского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Любавичского сельского поселения Руднянского района Смоленской обл.
Совет депутатов Любовского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Совет депутатов Мазовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Малеевского сельского поселения Краснинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Малышевского сельского поселения Ельнинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Мальцевского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Совет депутатов Мальцевского сельского поселения Сычевского района Смоленской обл.
Совет депутатов Маньковского сельского поселения Краснинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Марковского сельского поселения Комсомольского муниципального района
Совет депутатов Масловского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Совет депутатов Матвеевского сельского поселения Парфеньевского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Медведевского сельского поселения Темкинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Мерлинского сельского поселения Краснинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Мещерского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Совет депутатов Микшинского сельского поселения Хиславичского района Смоленской обл.
Совет депутатов Миропольского сельского поселения Ярцевского района Смоленской обл.
Совет депутатов Михайловского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Совет депутатов Михайловского сельского поселения Судиславского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Михалёвского сельского поселения муниципального района г. Нея и Нейский район Костромской обл.
Совет депутатов Михалевского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Совет депутатов Михейковского сельского поселения Ярцевского района Смоленской обл.
Совет депутатов Михновского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Совет депутатов МО Барятинский район
Совет депутатов Мольковского сельского поселения Кардымовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Монастырщинского городского поселения Монастырщинского района Смоленской обл.
Совет депутатов муниципального образования городское поселение пос. Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов муниципального образования Новодугинский район Смоленской обл.
Совет депутатов муниципального образования Починковский район Смоленской обл.
Совет депутатов муниципального района Алексеевский район и г. Алексеевка Белгородской обл.
Совет депутатов муниципального района Г. Старый Оскол и Старооскольский район Белгородской обл.
Совет депутатов муниципального района Шебекинский район и г. Шебекино Белгородской обл.
Совет депутатов Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Мутищенского сельского поселения Ельнинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Мушковичского сельского поселения Ярцевского района Смоленской обл.
Совет депутатов Мытишинского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Совет депутатов Надейковичского сельского поселения Шумячского района Смоленской обл.
Совет депутатов Нахимовского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Нейковского сельского поселения Краснинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Нетризовского сельского поселения Кардымовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Никитинского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Николо-Макаровского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Николо-Погореловского сельского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Совет депутатов Николо-Поломского сельского поселения Парфеньевского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Никольского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Совет депутатов Никольского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Никольского сельского поселения Сычевского района Смоленской обл.
Совет депутатов Нововоскресенского сельского поселения Лухского муниципального района
Совет депутатов Новодугинского сельского поселения Новодугинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Новомихайловского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Новооскольского района Белгородской обл.
Совет депутатов Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Совет депутатов Новосельского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Совет депутатов Новоспасского сельского поселения Ельнинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Ножкинского сельского поселения Чухломского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Номженского сельского поселения муниципального района г. Нея и Нейский район Костромской обл.
Совет депутатов Носковского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Одоевского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Озерищенского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Совет депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Озерного сельского поселения Шумячского района Смоленской обл.
Совет депутатов Октябрьского сельского поселения Комсомольского муниципального района
Совет депутатов Октябрьского сельского поселения Краснинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Остерского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Совет депутатов Островского сельского поселения Островского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Относовского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Совет депутатов Павинского сельского поселения Павинского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Павловского сельского поселения Краснинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Павловского сельского поселения Темкинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Палкинского сельского поселения Антроповского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Панинского сельского поселения Фурмановского муниципального района
Совет депутатов Панкратовского сельского поселения Чухломского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Парфеньевского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Парфеньевского района Костромской обл.
Совет депутатов Парфеньевского сельского поселения Парфеньевского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Первомайского сельского поселения Кардымовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Первомайского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Первомайского сельского поселения Шумячского района Смоленской обл.
Совет депутатов Переволочского сельского поселения Руднянского района Смоленской обл.
Совет депутатов Перенского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Совет депутатов Переснянского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Пересудовского сельского поселения Демидовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Петрецовского сельского поселения Вохомского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Петровского сельского поселения Ярцевского района Смоленской обл.
Совет депутатов Петропавловского сельского поселения Павинского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Печатниковского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Печенковского сельского поселения Велижского района Смоленской обл.
Совет депутатов Печерского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Совет депутатов Печерского сельского поселения Хиславичского района Смоленской обл.
Совет депутатов Пигулинского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Пионерского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Совет депутатов Повалихинского сельского поселения Чухломского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Погорельского сельского поселения Велижского района Смоленской обл.
Совет депутатов Подвигалихинского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Подрощинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской обл.
Совет депутатов Покровского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Совет депутатов Покровского сельского поселения Октябрьского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Полдневицкого сельского поселения Поназыревского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Полдневского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Совет депутатов Полибинского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Совет депутатов Полуяновского сельского поселения Демидовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Поляновского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Совет депутатов Понизовского сельского поселения Руднянского района Смоленской обл.
Совет депутатов Понятовского сельского поселения Шумячского района Смоленской обл.
Совет депутатов Порздневского сельского поселения Лухского муниципального района
Совет депутатов Поселковского сельского поселения Ершичского района Смоленской обл.
Совет депутатов Потаповского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Совет депутатов Потрусовского сельского поселения Парфеньевского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Починковского городского поселения Починковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Пречистенского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Совет депутатов Пречистенского сельского поселения Духовщинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Пржевальского городского поселения Демидовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Пригорского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Совет депутатов Пригорьевского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Совет депутатов Прискоковского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Пронинского сельского поселения Ельнинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Просекского сельского поселения Антроповского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Прудковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Совет депутатов Пучежского муниципального района
Совет депутатов Пушкинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Совет депутатов Пыщугского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Расловского сельского поселения Судиславского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Репинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской обл.
Совет депутатов Ровеньского района Белгородской обл.
Совет депутатов Родомановского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Совет депутатов Рождественского сельского поселения Ельнинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Ромодановского сельского поселения Глинковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Рославльского городского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Совет депутатов Рославльского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Совет депутатов Российского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Совет депутатов Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской обл.
Совет депутатов Русановского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Совет депутатов Руссковского сельского поселения Шумячского района Смоленской обл.
Совет депутатов Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской обл.
Совет депутатов Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Совет депутатов Рябовского сельского поселения Лухского муниципального района
Совет депутатов Савеевского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Совет депутатов Самуйловского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Совет депутатов Самыловского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Сандогорского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Сафоновского городского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Совет депутатов Северного сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Сеготского сельского поселения Пучежского муниципального района
Совет депутатов Селезневского сельского поселения Велижского района Смоленской обл.
Совет депутатов Селенского сельского поселения Темкинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Селищенского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Семлевского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Совет депутатов Сеннянского сельского поселения Ершичского района Смоленской обл.
Совет депутатов Серго-Ивановского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Совет депутатов Середского сельского поселения Сычевского района Смоленской обл.
Совет депутатов Ситьковского сельского поселения Велижского района Смоленской обл.
Совет депутатов Слободского сельского поселения Демидовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Слободского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Слободского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Совет депутатов Слойковского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Совет депутатов Сметанинского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Совет депутатов Смолиговского сельского поселения Руднянского района Смоленской обл.
Совет депутатов Снегиревского сельского поселения Шумячского района Смоленской обл.
Совет депутатов Соболевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Соинского сельского поселения Хиславичского района Смоленской обл.
Совет депутатов Сокиринского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Солигаличского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Соловецкого сельского поселения Октябрьского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Соловьевского сельского поселения Кардымовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Стабенского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Совет депутатов Становлянского муниципального района Липецкой обл.
Совет депутатов Старооскольского городского округа Белгородской обл.
Совет депутатов Старосельского сельского поселения Сафоновского района Смоленской обл.
Совет депутатов Степаниковского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Совет депутатов Степановского сельского поселения Галичского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Стешинского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Стодолищенского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Столпинского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Стригинского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Студенецкого сельского поселения Шумячского района Смоленской обл.
Совет депутатов Субботниковского сельского поселения Сычевского района Смоленской обл.
Совет депутатов Судайского сельского поселения Чухломского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Судиславского сельского поселения Судиславского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Суетовского сельского поселения Ярцевского района Смоленской обл.
Совет депутатов Сукромлянского сельского поселения Ершичского района Смоленской обл.
Совет депутатов Сумароковского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Суторминского сельского поселения Сычевского района Смоленской обл.
Совет депутатов Суховерховского сельского поселения Кологривского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Сущевского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Сырокоренского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Совет депутатов Сычевского городского поселения Сычевского района Смоленской обл.
Совет депутатов Талашкинского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Совет депутатов Татарского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Темкинского сельского поселения Темкинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Тербунского муниципального района Липецкой обл.
Совет депутатов Тербунского района Липецкой обл.
Совет депутатов Теренинского сельского поселения Ельнинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Тесовского сельского поселения Новодугинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Тимирязевского сельского поселения Лухского муниципального района
Совет депутатов Тимошинского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Тихоновского сельского поселения Вохомского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Токаревского сельского поселения Гагаринского района Смоленской обл.
Совет депутатов Томского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Тотомицкого сельского поселения муниципального района г. Нея и Нейский район Костромской обл.
Совет депутатов Третьяковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской обл.
Совет депутатов Троицкого сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Тумановского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Совет депутатов Тупиковского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Тюшинского сельского поселения Кардымовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Угранского городского поселения Угранского района Смоленской обл.
Совет депутатов Угранского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Совет депутатов Ужугского сельского поселения Кологривского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Упинского сельского поселения Хиславичского района Смоленской обл.
Совет депутатов Усвятского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Совет депутатов Усманского муниципального района Липецкой обл.
Совет депутатов Усманского района Липецкой обл.
Совет депутатов Ушаковского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Совет депутатов Фадеевского сельского поселения Судиславского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Фрунзенского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской обл.
Совет депутатов Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской обл.
Совет депутатов Хлевенского муниципального района Липецкой обл.
Совет депутатов Хлепенского сельского поселения Сычевского района Смоленской обл.
Совет депутатов Хмелевского сельского поселения Поназыревского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Хмелитского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Совет депутатов Холм-Жирковского городского поселения Холм-Жирковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Холмовского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Совет депутатов Хорошовского сельского поселения Рославльского района Смоленской обл.
Совет депутатов Хохловского сельского поселения Смоленского района Смоленской обл.
Совет депутатов Царево-Займищенского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Совет депутатов Центрального сельского поселения Буйского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Чаплыгинского муниципального района Липецкой обл.
Совет депутатов Ченцовского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Череповского сельского поселения Хиславичского района Смоленской обл.
Совет депутатов Чернопенского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Чернышевского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Чернянского района Белгородской обл.
Совет депутатов Чистиковского сельского поселения Руднянского района Смоленской обл.
Совет депутатов Чухломского сельского поселения Чухломского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Шангского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Шаповского сельского поселения Демидовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Шартановского сельского поселения Чухломского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Шаталовского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Шебекинского района и г. Шебекино Белгородской обл.
Совет депутатов Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Шмаковского сельского поселения Починковского района Смоленской обл.
Совет депутатов Шокинского сельского поселения Кардымовского района Смоленской обл.
Совет депутатов Шолоховского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Шуйского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Совет депутатов Шумячского городского поселения Шумячского района Смоленской обл.
Совет депутатов Шунгенского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Щенниковского сельского поселения Ильинского муниципального района
Совет депутатов Юрьевецкого муниципального района
Совет депутатов Юшковского сельского поселения Вяземского района Смоленской обл.
Совет депутатов Яковлевского района Белгородской обл.
Совет депутатов Якшангского сельского поселения Поназыревского муниципального района Костромской обл.
Совет депутатов Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской обл.
Совет директоров промышленных предприятий городского округа город Воронеж
Совет Дмитриевского сельского поселения Заволжского муниципального района
Совет Дуляпинского сельского поселения Фурмановского муниципального района
Совет Елнатского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района
Совет Заволжского городского поселения Заволжского муниципального района
Совет Заволжского муниципального района
Совет Законодательного Собрания Тверской обл.
Совет Затеихинского сельского поселения Пучежского муниципального района
Совет Золотиловского сельского поселения Вичугского муниципального района
Совет Иванковского сельского поселения Фурмановского муниципального района
Совет Ивановского муниципального района
Совет Ивановского областного объединения организаций профсоюзов
Совет Ивашевского сельского поселения Ильинского муниципального района
Совет Ильинского городского поселения Ильинского муниципального района
Совет Ильинского муниципального района
Совет Илья-Высоковского сельского поселения Пучежского муниципального района
Совет Ингарского сельского поселения Приволжского муниципального района
Совет Исаевского сельского поселения Ильинского муниципального района
Совет Каменского городского поселения Вичугского муниципального района
Совет Кинешемского муниципального района
Совет Китовского сельского поселения Шуйского муниципального района
Совет Колобовского городского поселения Шуйского муниципального района
Совет Коляновского сельского поселения Ивановского муниципального района
Совет Комсомольского городского поселения Комсомольского муниципального района
Совет Комсомольского муниципального района
Совет Костяевского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района
Совет Крапивновского сельского поселения Тейковского муниципального района
Совет Кромского сельского поселения Верхнеландеховского муниципального района
Совет Куликовского сельского поселения Ивановского муниципального района
Совет Ласкарихинского сельского поселения Кинешемского муниципального района
Совет Лежневского городского поселения Лежневского муниципального района
Совет Лежневского муниципального района
Совет Лежневского сельского поселения Лежневского муниципального района
Совет Лобцовского сельского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района
Совет Луговского сельского поселения Кинешемского муниципального района
Совет Лухского городского поселения Лухского муниципального района
Совет Лухского муниципального района
Совет Майдаковского сельского поселения Палехского муниципального района
Совет Марковского сельского поселения Комсомольского муниципального района
Совет Междуреченского сельского поселения Заволжского муниципального района
Совет Михайловского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района
Совет МО Каминское сельское поселение Родниковского муниципального района
Совет МО Курской обл.
Совет МО Острецовское сельское поселение Родниковского муниципального района
Совет МО Парское сельское поселение Родниковского муниципального района
Совет МО Пригородное сельское поселение Родниковского муниципального района
Совет МО Родниковский муниципальный район
Совет МО Родниковское городское поселение
Совет МО Филисовское сельское поселение Родниковского муниципального района
Совет МО Фурмановское городское поселение
Совет Морозовского сельского поселения Тейковского муниципального района
Совет Мортковского сельского поселения Пучежского муниципального района
Совет Мостовского сельского поселения Южского муниципального района
Совет Мугреево-Никольского сельского поселения Южского муниципального района
Совет Мугреевского сельского поселения Южского муниципального района
Совет Мытского сельского поселения Верхнеландеховского муниципального района
Совет Наволокского городского поселения Кинешемского муниципального района
Совет народных депутатов Александровского района
Совет народных депутатов Вязниковского района
Совет народных депутатов г. Александрова
Совет народных депутатов г. Владимира
Совет народных депутатов г. Гусь-Хрустального
Совет народных депутатов г. Дятьково и Дятьковского района
Совет народных депутатов г. Камешково
Совет народных депутатов г. Коврова
Совет народных депутатов г. Кольчугино
Совет народных депутатов г. Лакинска
Совет народных депутатов г. Новозыбкова
Совет народных депутатов г. Петушки
Совет народных депутатов г. Покров Петушинского района
Совет народных депутатов г. Почепа
Совет народных депутатов г. Сельцо
Совет народных депутатов г. Собинки
Совет народных депутатов г. Стародуба
Совет народных депутатов г. Струнино Александровского района
Совет народных депутатов г. Судогда Судогодского района
Совет народных депутатов г. Суздаля
Совет народных депутатов г. Суража
Совет народных депутатов г. Фокино
Совет народных депутатов городского округа город Фокино
Совет народных депутатов городского поселения поселок Балакирево Александровского района
Совет народных депутатов Гороховецкого района
Совет народных депутатов Гусь-Хрустального района
Совет народных депутатов ЗАТО г. Радужный
Совет народных депутатов Камешковского района
Совет народных депутатов Киржачского района
Совет народных депутатов Ковровского района
Совет народных депутатов Кольчугинского района
Совет народных депутатов Меленковского района
Совет народных депутатов муниципального образования Березниковское сельское поселение Собинского района
Совет народных депутатов муниципального образования Бутылицкое сельское поселение Меленковского района
Совет народных депутатов муниципального образования Вязниковский район Владимирской обл.
Совет народных депутатов муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района
Совет народных депутатов муниципального образования г. Вязники Владимирской обл.
Совет народных депутатов муниципального образования г. Гороховец Гороховецкого района Владимирской обл.
Совет народных депутатов муниципального образования г. Гусь-Хрустальный Владимирской обл.
Совет народных депутатов муниципального образования г. Курлово Гусь-Хрустального района
Совет народных депутатов муниципального образования г. Меленки
Совет народных депутатов муниципального образования г. Суздаль Владимирской обл.
Совет народных депутатов муниципального образования г. Юрьев-Польский Юрьев-Польского района
Совет народных депутатов муниципального образования городское поселение г. Киржач
Совет народных депутатов муниципального образования городское поселение поселок Красная Горбатка Селивановского района
Совет народных депутатов муниципального образования Григорьевское
Совет народных депутатов муниципального образования Гусь-Хрустальный район Владимирской обл.
Совет народных депутатов муниципального образования Демидовское
Совет народных депутатов муниципального образования Денисовское Гороховецкого района
Совет народных депутатов муниципального образования Денятинское сельское поселение Меленковского района
Совет народных депутатов муниципального образования Дмитриевогорское сельское поселение Меленковского района
Совет народных депутатов муниципального образования Есиплевское сельское поселение Кольчугинского района
Совет народных депутатов муниципального образования Илькинское сельское поселение Меленковского района
Совет народных депутатов муниципального образования Каринское сельское поселение Александровского района
Совет народных депутатов муниципального образования Краснооктябрьское
Совет народных депутатов муниципального образования Красносельское
Совет народных депутатов муниципального образования Купреевское
Совет народных депутатов муниципального образования Куприяновское
Совет народных депутатов муниципального образования Ляховское сельское поселение Меленковского района
Совет народных депутатов муниципального образования поселок Анопино
Совет народных депутатов муниципального образования поселок Великодворский
Совет народных депутатов муниципального образования поселок Добрятино
Совет народных депутатов муниципального образования поселок Золотково
Совет народных депутатов муниципального образования поселок Иванищи
Совет народных депутатов муниципального образования поселок Красное Эхо
Совет народных депутатов муниципального образования поселок Мезиновский
Совет народных депутатов муниципального образования Поселок Никологоры Вязниковского района
Совет народных депутатов муниципального образования поселок Уршельский
Совет народных депутатов муниципального образования сельское поселение Малышевское Селивановского района
Совет народных депутатов муниципального образования сельское поселение Новлянское Селивановского района
Совет народных депутатов муниципального образования Симское Юрьев-Польского района
Совет народных депутатов муниципального образования Тургеневское сельское поселение Меленковского района
Совет народных депутатов муниципального образования Уляхинское
Совет народных депутатов муниципального образования Фоминское
Совет народных депутатов муниципального образования Черкутинское сельское поселение Собинского района
Совет народных депутатов муниципального образования Юрьев-Польский район Владимирской обл.
Совет народных депутатов Муромского района
Совет народных депутатов Нагорного сельского поселения Петушинского района
Совет народных депутатов округа Александров
Совет народных депутатов округа Вязники
Совет народных депутатов округа Муром
Совет народных депутатов Пекшинского сельского поселения Петушинского района
Совет народных депутатов Петушинского района
Совет народных депутатов поселка Вольгинский Петушинского района
Совет народных депутатов поселка Ставрово Собинского района
Совет народных депутатов поселка Энергетик
Совет народных депутатов Починковского района Смоленской обл.
Совет народных депутатов Селивановского района
Совет народных депутатов сельского поселения Раздольевское Кольчугинского района
Совет народных депутатов Собинского района
Совет народных депутатов Судогодского района
Совет народных депутатов Суздальского района
Совет народных депутатов Юрьев-Польского района
Совет Неверово-Слободского сельского поселения Пестяковского муниципального района
Совет Нерльского городского поселения Тейковского муниципального района
Совет Нижнеландеховского сельского поселения Пестяковского муниципального района
Совет Новогоркинского сельского поселения Лежневского муниципального района
Совет Новогоряновского сельского поселения Тейковского муниципального района
Совет Новоклязьминского сельского поселения Южского муниципального района
Совет Новолеушинского сельского поселения Тейковского муниципального района
Совет Новописцовского городского поселения Вичугского муниципального района
Совет Новоселковского сельского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района
Совет Новоталицкого сельского поселения Ивановского муниципального района
Совет Новоусадебского сельского поселения Комсомольского муниципального района
Совет Новского сельского поселения Приволжского муниципального района
Совет Обжерихинского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района
Совет Общественной палаты Тверской обл.
Совет Озерновского сельского поселения Ивановского муниципального района
Совет Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района
Совет Октябрьского сельского поселения Комсомольского муниципального района
Совет организаций профсоюзов Мышкинского муниципального района
Совет Осановецкого сельского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района
Совет Остаповского сельского поселения Шуйского муниципального района
Совет Палехского городского поселения Палехского муниципального района
Совет Палехского муниципального района
Совет Панинского сельского поселения Фурмановского муниципального района
Совет Пановского сельского поселения Палехского муниципального района
Совет Пелевинского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района
Совет Пеньковского сельского поселения Палехского муниципального района
Совет Перемиловского сельского поселения Шуйского муниципального района
Совет Пестяковского городского поселения Пестяковского муниципального района
Совет Пестяковского муниципального района
Совет Пестяковского сельского поселения Пестяковского муниципального района
Совет Петровского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района
Совет Писцовского сельского поселения Комсомольского муниципального района
Совет Плесского городского поселения Приволжского муниципального района
Совет по местному самоуправлению во Владимирской обл.
Совет Подвязновского сельского поселения Ивановского муниципального района
Совет Подозерского сельского поселения Комсомольского муниципального района
Совет Подолинского сельского поселения Палехского муниципального района
Совет Порздневского сельского поселения Лухского муниципального района
Совет Приволжского городского поселения Приволжского муниципального района
Совет Приволжского муниципального района
Совет Пучежского городского поселения Пучежского муниципального района
Совет Пучежского муниципального района
Совет работодателей и товаропроизводителей г. Владимира
Совет работодателей и товаропроизводителей Суздальского района
Совет Раменского сельского поселения Палехского муниципального района
Совет Решемского сельского поселения Кинешемского муниципального района
Совет Рождественского сельского поселения Приволжского муниципального района
Совет Рябовского сельского поселения Лухского муниципального района
Совет Сабиновского сельского поселения Лежневского муниципального района
Совет Савинского городского поселения Савинского муниципального района
Совет Савинского муниципального района
Совет Савинского сельского поселения Савинского муниципального района
Совет Сакулинского сельского поселения Палехского муниципального района
Совет Светловского сельского поселения Тейковского муниципального района
Совет Сеготского сельского поселения Пучежского муниципального района
Совет Семейкинского сельского поселения Шуйского муниципального района
Совет Семеновского сельского поселения Вичугского муниципального района
Совет Симаковского сельского поселения Верхнеландеховского муниципального района
Совет Соболевского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района
Совет Сокатовского сельского поселения Тейковского муниципального района
Совет Сосневского сельского поселения Заволжского муниципального района
Совет Сошниковского сельского поселения Вичугского муниципального района
Совет Старовичугского городского поселения Вичугского муниципального района
Совет судей Ивановской обл.
Совет судей Рязанской обл.
Совет Сунженского сельского поселения Вичугского муниципального района
Совет Талицкого сельского поселения Южского муниципального района
Совет Тейковского муниципального района
Совет Тимирязевского сельского поселения Лухского муниципального района
Совет Тимошихского сельского поселения Ивановского муниципального района
Совет Федерации профсоюзов Брянской обл.
Совет Федерации профсоюзов Тамбовской обл.
Совет Фурмановского городского поселения
Совет Фурмановского муниципального района
Совет Хозниковского сельского поселения Лежневского муниципального района
Совет Холуйского сельского поселения Южского муниципального района
Совет Хотимльского сельского поселения Южского муниципального района
Совет Хромцовского сельского поселения Фурмановского муниципального района
Совет Чегановского сельского поселения Заволжского муниципального района
Совет Чернореченского сельского поселения Ивановского муниципального района
Совет Чернцкого сельского поселения Лежневского муниципального района
Совет Шекшовского сельского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района
Совет Шилекшинского сельского поселения Кинешемского муниципального района
Совет Шилыковского сельского поселения Лежневского муниципального района
Совет Широковского сельского поселения Фурмановского муниципального района
Совет Шуйского муниципального района
Совет Щенниковского сельского поселения Ильинского муниципального района
Совет Южского городского поселения Южского муниципального района
Совет Южского муниципального района
Совет Юрьевецкого городского поселения Юрьевецкого муниципального района
Совет Юрьевецкого муниципального района
Советская районная государственная администрация Республики Крым
Советский районный суд г. Липецка
Советский районный суд г. Орла
Советский районный суд г. Рязани
Советский сельсовет народных депутатов Сосновского района
Совмин РСФСР
Соколовский сельсовет народных депутатов Кирсановского района
Сосновский поссовет народных депутатов Сосновского района
Сосновский райсовет народных депутатов
Сосновский сельсовет народных депутатов Мордовского района
СОФОМС
Софьинский сельсовет народных депутатов Уметского района
Союз промышленников и предпринимателей Ивановской обл.
Союз товаропроизводителей Смоленской обл.
Спасский районный суд Рязанской обл.
Спасский сельсовет народных депутатов Староюрьевского района
Спировский районный суд Тверской обл.
СПК г. Липецка
СРОО Врачебная палата
Стаевский сельсовет народных депутатов Мичуринского района
Становлянский районный Совет депутатов Липецкой обл.
Стародубский городской Совет народных депутатов
Старожиловский районный суд Рязанской обл.
Староказинский сельсовет народных депутатов Мичуринского района
Старокленский сельсовет народных депутатов Первомайского района
Старооскольский территориальный Совет депутатов
Старосабуровский сельсовет народных депутатов Никифоровского района
Старосеславинский сельсовет народных депутатов Первомайского района
Старотарбеевский сельсовет народных депутатов Мичуринского района
Старотомниковский сельсовет народных депутатов Моршанского района
Староюрьевский райсовет народных депутатов
Староюрьевский сельсовет народных депутатов Староюрьевского района
Стежинский сельсовет народных депутатов Сосновского района
Степановский сельсовет народных депутатов Ржаксинского района
Столовский сельсовет народных депутатов Тамбовского района
Стрелецкий сельсовет народных депутатов Тамбовского района
Субъекты РФ
Судогодский районный Совет народных депутатов
Суздальский городской Совет депутатов трудящихся
Суздальский районный Совет народных депутатов
Суземский поселковый Совет народных депутатов
Суземский районный Совет народных депутатов
Сукмановский сельсовет народных депутатов Жердевского района
Сулакский сельсовет народных депутатов Уметского района
Суравский сельсовет народных депутатов Тамбовского района
Суражский районный Совет народных депутатов
Сухотинский сельсовет народных депутатов Знаменского района
СФ ФС РФ
Сход граждан Захарьевского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Сход граждан Подсосонского сельского поселения Угранского района Смоленской обл.
Счетная палата Владимирской обл.
Счетная палата РФ
Счетная палата Рязанской обл.
Съезд депутатов Ивановской обл.
Съезд Совета МО Курской обл.
Сычевская районная Дума
Тамбовская городская Дума
Тамбовская областная Дума
Тамбовская областная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений
Тамбовский областной суд
Тамбовский райсовет народных депутатов
Тамбовское областное объединение организаций профсоюзов
Тамбовское областное объединение профсоюзов
Тамбовское региональное отделение ФСС РФ
Тамбовское УФАС России
Тамбовстат
Татановский сельсовет народных депутатов Тамбовского района
Татарщинский сельсовет народных депутатов Рассказовского района
Тверская городская Дума
Тверская городская избирательная комиссия
Тверская областная избирательная комиссия
Тверская областная нотариальная палата
Тверское региональное отделение ФСС РФ
Тверское ТУ МАП России
Тверское УФАС России
Тверской гарнизонный военный суд
Тверской областной комитет государственной статистики
Тверской областной суд
Тверской областной фонд ипотечного жилищного кредитования
Тверской облсовет
Тверской союз промышленников и предпринимателей
Тейковская городская Дума
Тейковский районный Совет
Темкинский районный Совет депутатов
Тербунский районный Совет депутатов Липецкой обл.
Территориальная избирательная комиссия Алексинского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия Арсеньевского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия Белевского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия Богородицкого района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия Веневского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия Воловского района Липецкой обл.
Территориальная избирательная комиссия Воловского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия г. Алексина и Алексинского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия г. Донского Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия г. Ельца
Территориальная избирательная комиссия г. Ефремова и Ефремовского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия г. Новомосковска и Новомосковского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия г. Ростова и Ростовского района
Территориальная избирательная комиссия г. Тутаева и Тутаевского района
Территориальная избирательная комиссия г. Углича и Угличского района
Территориальная избирательная комиссия г. Шарьи
Территориальная избирательная комиссия г. Щекино и Щекинского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия Грязинского района Липецкой обл.
Территориальная избирательная комиссия Данковского района Липецкой обл.
Территориальная избирательная комиссия Добринского района Липецкой обл.
Территориальная избирательная комиссия Добровского района Липецкой обл.
Территориальная избирательная комиссия Долгоруковского района Липецкой обл.
Территориальная избирательная комиссия Дубенского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия Елецкого района Липецкой обл.
Территориальная избирательная комиссия Ефремовского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия Железнодорожного района г. Рязани
Территориальная избирательная комиссия Заволжского района г. Твери
Территориальная избирательная комиссия Задонского района Липецкой обл.
Территориальная избирательная комиссия Заокского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия Зареченского района г. Тулы
Территориальная избирательная комиссия Измалковского района Липецкой обл.
Территориальная избирательная комиссия Каменского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия Кимовского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия Киреевского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия Краснинского района Липецкой обл.
Территориальная избирательная комиссия Куркинского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия Лебедянского района Липецкой обл.
Территориальная избирательная комиссия Лев-Толстовского района Липецкой обл.
Территориальная избирательная комиссия Левобережного округа г. Липецка
Территориальная избирательная комиссия Ленинского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия Московского района г. Рязани
Территориальная избирательная комиссия Московского района г. Твери
Территориальная избирательная комиссия Новомосковского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия Одоевского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия Октябрьского округа г. Липецка
Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района г. Рязани
Территориальная избирательная комиссия Плавского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия Правобережного округа г. Липецка
Территориальная избирательная комиссия Привокзального района г. Тулы
Территориальная избирательная комиссия Пролетарского района г. Твери
Территориальная избирательная комиссия Пролетарского района г. Тулы
Территориальная избирательная комиссия Рыбинского района
Территориальная избирательная комиссия Советского округа г. Липецка
Территориальная избирательная комиссия Советского района г. Рязани
Территориальная избирательная комиссия Советского района г. Тулы
Территориальная избирательная комиссия Становлянского района Липецкой обл.
Территориальная избирательная комиссия Суворовского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия Тепло-Огаревского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия Тербунского района Липецкой обл.
Территориальная избирательная комиссия Узловского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия Усманского района Липецкой обл.
Территориальная избирательная комиссия Хлевенского района Липецкой обл.
Территориальная избирательная комиссия Центрального района г. Твери
Территориальная избирательная комиссия Центрального района г. Тулы
Территориальная избирательная комиссия Чаплыгинского района Липецкой обл.
Территориальная избирательная комиссия Чернского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия Шарьинского района
Территориальная избирательная комиссия Щекинского района Тульской обл.
Территориальная избирательная комиссия Ярославского района
Территориальная избирательная комиссия Ясногорского района Тульской обл.
Территориальная трехсторонняя комиссия г. Тамбова по регулированию социально-трудовых отношений
Территориальная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений муниципального образования Ленинский район
Территориальное агентство Госкомимущества России по Воронежской обл.
Территориальное агентство ФСДН России во Владимирской обл.
Территориальное агентство ФУДН при Госкомимуществе России Владимирской обл.
Территориальное управление Минимущества России по Тверской обл.
Территориальное управление Росимущества по Ивановской обл.